Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Baysa → Рассказы Watchmen'а

Наконец-то дождались. Глава как всегда великолепна, чувствуется продуманность каждого диалога и монолога. Сюжет все круче, загадок все больше. Красавчик.yes Будем ждать продолжения. 

со вселенной Вархаммера 40К знаком очень плохо, но хочу узнать побольше. Посоветуйте, люди добрые, с чего начать

современных Мстителей без Бендиса представить трудно.   -  согласен.

Глава XIX. Зло бессмертно.

«Уже минут двадцать она здесь сидит. У меня нет даже никакой возможности проверить, как там Гарри. Ох, у меня плохое предчувствие», - размышлял Питер.

Вдруг послышалась музыка. Фелиция открыла сумку и достала телефон.

-Важный звонок, я отойду?

-Конечно, - ответил он с улыбкой на лице и пододвинул к себе ноутбук.

Харди вышла из комнаты, в то время как Паркер стремительно открыл ноутбук.
Весь зал был усыпан «потухшими»…

Я уж думал, это бесконечное затишье никогда не закончится!))

Итак, глава отличная. Правда, я опять подзабыл, что было до этого.

Так... Появление Бартона мне показалось неожиданным. И что за братство? Эх, а я уже поверил, что все действительно распутывается :D

Глава 14.

Нестабильный атом.

 

Гонг-Конг, отель "Хан"

    Тони повесил трубку. В шкафу его номера уже висел егостарый, но немного переделанный костюм. В памяти всплыли давно прошедший времена "Агентства Икс".Тогда у него тоже была команда. Команда таких же бесшабашнных, веселых и вздорных личностей как он сам. Но один из них был обесбашенней всех в агентстве. Сейчас Мастерс на мгновение задумался именно о нем. Когда-то они были п…

"а чего Хикман очень даже неплох, мне его работы нравятся больше Бендисовских."

Хикман отличный сценарист (как раз читаю Секретных Воинов), но современных Мстителей без Бендиса представить трудно. Единственный пока вышедший выпуск Поразительных Мстителей от Ремендера пока не в счёт, хоть он и хорош.

· Stan → Marvel NOW!
Шикарно.

Человек-Паук vs Миднайтер    -   первый.

Человек-Паук vs Миднайтер

Брениак vs Вижн   -   второй, с трудом

Дикий Кот vs Зверь(кошачяя мутация)    -   второй, легко

"Брениак vs Вижн"-Первый,хотя не уверен что сейчас он так же силён как и ДФ.

"Дикий Кот vs Зверь(кошачяя мутация)"-Здесь даже не знаю как может победить первый,хотя может я просто плохо с ним знаком.

 

1) Адам.

2) Кайл.

Брениак vs Вижн

Дикий Кот vs Зверь(кошачяя мутация)

Высший(Вайлдсторм) vs Черный Адам(Третья Мировая Война) 

Спартанец(с силами пустоты) vs Кайл Райнер(Ион)

Стальная голова (Метабароны) против Альтрона (Война Альтрона)   -   думаю первый, с трудом.

Просьба в споры не бросаться.   -   спора как такового там и не было, пара, простите за выражение чурок оставили по одному негативному комментарию, а когда начался спор от них и след простыл. Собственно говоря Вадим Грушецький, я так думаю выразил мнение большинства; К тому же в субботу проведя "ревизию" по комиксовым сайтам, я убедился в том что наш сайт лучший русскоязычный сайт во всем интернете. Да и такие поганые комментарии единичны, так что не с…

так оно обычно и бывает.

· Baysa → Marvel NOW!

Ю как всегда на высоте.

· SnAkE → Marvel NOW!

Коулсон как всегда в костюмчике.

Причём это не соответствие ожет быть вызвано не переводчиком, а автором англоязычной биографии.

Росомаха убил Мурамасой не настоящего Саблезуба, а клона его.

Ну как обычно. Клон/близнец/двойник/альт версия и т.д. (нужное подчеркнуть).

· Baysa → Загадки

подсказка нужна?

шанс того, что ты окажешься именно в то время и именно в том месте, где кого-то убили/ограбили/изнасиловали очень низок.   -   ну так это ж замечательно.

а мне кажется это мотивируется несоответствием данных биографии с событиями происходящими в комиксах.

Будь это американская серия, я бы её уже бросил. Не спасает даже рисунок, почему-то ставший хуже, чем в предыдущем выпуске.  -  печально. 

 

Я буду скучать по Мстителям от Бендиса. Сюжеты в его фирменном стиле стали настолько привычными, что я совершенно не представляю, какую реакцию вызовут первые выпуски Хикмана.    -    а чего Хикман очень даже неплох, мне его работы нравятся больше Бендисовских. 

 

Интересная игрушка. 

· Flashbacca → Marvel NOW!

Офигенная обложка Тайных Мстителей (первый выпуск) от Лейнила Ю

Про чилсо побед не знаю, но вот в 2007 Росомаха убил Мурамасой не настоящего Саблезуба, а клона его. 

Ну как я понял, мотивируется это несостоятельностью (читай - неполнотой) данных в биографии. Типа не все написано, что должно быть. 

Загрузка блока премьер