Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну сам подумай как Дедпул может вырубить Халка, или хотя бы Логана.

Там Пул, Саблезуб и Леди СмертельныйУдар растреляли их дротиками с транквилизатором пока Халк и Рося мутузизи друг друга.

док-во тому,то что например,когда я смотрел еще в несколько лет назад мультфильм-росомаха против халка

Мультфильм НЕ КАНОН!

росомаха 50 на 50 с халком,док-во тому,то что например,когда я смотрел еще в несколько лет назад мультфильм-росомаха против халка,халк уже проигрывал,после тяжелой драки,и логан уже хотел нанести завершающий удар,но им помешал дедпул.Вырубил двоих   -  

Во-первых: 

а во-вторых, этот мультфильм неканон и бред. Ну сам подумай как Дедпул может вырубить Халка, или хотя бы Логана.

· Baysa → Свой герой

Вес:102кг(мышечная масса)   -   у него что все тело сплошная мышца? 

 

росомаха 50 на 50 с халком,док-во тому,то что например,когда я смотрел еще в несколько лет назад мультфильм-росомаха против халка,халк уже проигрывал,после тяжелой драки,и логан уже хотел нанести завершающий удар,но им помешал дедпул.Вырубил двоих

а я бы нейтралом,людей не убивал бы,но методы борьбы с злодеями были бы жестокими

PAIN.

Имя: Pain        Вес:102кг(мышечная масса)      Рост: 192см     IQ: 215

Позиция: зло                      Волосы: нет  Цвет глаз: тено-серый

Возраст: 26    Место рождения: США, Лос Анджелес, штат Колифорния   Место жительства: США   

Родственники: нет

Силы: сверхчеловеческая сила(усиливается при помощи боли, испускаемо…

PAIN.

Имя: Pain        Вес:102кг(мышечная масса)      Рост: 192см     IQ: 215

Позиция: зло                      Волосы: нет  Цвет глаз: тено-серый

Возраст: 26    Место рождения: США, Лос Анджелес, штат Колифорния   Место жительства: США   

Родственники: нет

Силы: сверхчеловеческая сила(усиливается при помощи боли, испускаемо…

"В любом случае, он оказался прав."

Прав оказался Тони Старк, который точно знал все последствия разделения Феникса, включая появление новых мутантов.

Блич 517

Мне глава понравилась меньше предыдушей.В той главе нам показывали как Готэй пытается справится с потерями,что действительно мощно.Плюс-КОН в теле шварца.А здесь что?Всю главу нам демонстрируют,причём без особого повода,крутость членов нулевого отряда,и пытаются сделать их для нас членами семьи.Пока получается не очень.Из оригинальных капитанов таковыми для меня сразу стали только Маюри,так как я люблю злых учёных,а этот чел ещё и с развитым вкусом (т…

· SnAkE → Marvel NOW!

Лайвблог Громовержцев.

Серия вроде должна быть интересной, но вот рисунок мне не нравится. Ещё не очень нравится решения сделать символы Венома и Карателя красными.

Есть у кого мысли, что за девушка между Веномом и Дэдпулом?

517 глава Блич
Шикоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нулевой отряд- сплошные тролли.
610 глава Наруто
главу пока не видел но судя по коментам тоже шикоз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

надо мыслить позитивно: может быть спадёт доктрина Стругацкого.

Он начал бредить как раз от другого. Когда все пошло не по его плану, не так идеально как он хотел. Когда он понял что даже с силой Феникса не может делать все ровно и гладко. Вообще, такие моменты всегда присутствовали в жизни Циклопа. Он боялся быть слабым. Тому было подтверждение, когда его с помощью силы дракона победила Хоуп.

Учитывая, что сила Феникса дает очень большое космическое понимание, это можно понять. Поскольку, человеческий разум не в состоянии это воспринять. И тут есть много таких примеров, от Джин Грей, Ганис-Велл, Джими Бедрок, да и много еще кто.

Да и сама сила Феникса затуманивает разум.

А ему, как ьэ, кто нибудь верил?  -  его  сторонники верили.

было бы не плохо если бы вы сделали ВСЕ  версии человека паука и не важно что в ней будет главное упоминание где они были показаны

Ну да, а если принять во внимание что по ходу событий он практически обезумел. Слава, богу. Не на такое уж, длительное время.

то Хоуп вероятно убила бы всех на Луне, а затем и на Земле

Это только возможно, как и то, что она бы и дала начало новой волне появлений мутантов.

И вобще, она и так это уже сделала.

Скотту было начхать на такого рода опасность. Он был ослеплен идеей возрождения мутантов и не мог мыслить здраво.

А ему, как ьэ, кто нибудь верил? В любом случае, он оказался прав.

 

 

скорее на Магнето, чем на Дума.

Я же говорю, ему хоть в лоб, хоть по лбу. Вообще мне кажется что он местами был похож на Дума. Ну или к примеру на старую версию Магнето.

Да, хороший был человек, но на год лучше не наговаривать.

Вчера умер Борис Натанович Стругацкий. Вечная память. Чёрт бы побрал этот паршивый год...

Они гораздо сильнее богов. Но победить их можно. Несмотря на свою силу, они достаточно наивны и их часто удается обмануть. Хотя есть такие Импы, как Коммивояжеры, которых обмануть невозможно. К счастью они появлялись на Новой Земле всего один раз.

· чел → Свой герой

Если честно довольно таки плохо знаком с Аресом как из DC , так и из Марвела . Но схожесть на мой взгляд может быть вызвана , что Арес -это бог войны , а мой персонаж всадник войны .

· легенда → Свой герой

привет,молодец,но эта био. сильно напоминает Ареса

Выходит эти Импы по силе и способностям как боги?   -   до Присутствия им бесконечно далеко. 

Их наверно вообще никто не победит.   -    если брать только Вселенную ДиСи, то их в состоянии победить как минимум 10 персонажей.

Вобще-то, здравомислие у него было  -  ну-ну, а если бы Тони не разделил силы Феникса то Хоуп вероятно убила бы всех на Луне, а затем и на Земле. Скотту было начхать на такого рода опасность. Он был ослеплен идеей возрождения мутантов и не мог мыслить здраво.

Загрузка блока премьер