Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1434
- 1435
- 1436
- 1437
- 1438
- 1439
- 1440
- 1441
- 1442
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Обалдеть! Давно не было события, которое я бы так ждал. Со времён Земли Теней, наверное. Вот это - сюжет, а не притянутые за уши родственники Одина и разборки супергероев. Снэйк, спасибо за новость.
Радует авторский состав. Радует тот факт, что сценарист только один (все мы помним "Бесстрашных" и "AvX", которые создавались целой толпой крутых авторов, но были полным шлаком). Радует, что событие не затянуто и не перегружено тай-инами. Радует обещ…
Вот именнно, что потихоньку. Что бы мутировать надо этот уран мельчайщими частицами принимать в самых небольших дозах и если повезёт и не умрёшь от лучевой боллезни , то возможно лет через 20 как нибудь мутируешь , ну если не ты то твои дети точно.
Вторая обложка лучше.
Однако, лучше бы оставили Альтрону броню в стиле Разрушателя с шпилями.
Это будет лимитка из 10 выпусков, которая стартует в марте, а закончится в июне.
#1-5 будут за авторством Браяна Бендиса, и с рисунком Браяна Хитча. #6-10 удут за сделаны Брэндоном Петерсоном и Карлосом Пачеко.
С первых же страниц Альтрон захватит Вселенную Марвел и всё изменится.
Действие происходит в настоящем, а не будущем.
Будет 6 или 7 тай-инов. Большинство ван-шоты, некотые лимитки из 2-х - 3-х выпусков. Из них в марте тай-ины Фантас…
Стальная голова (Метабароны) против Альтрона (Война Альтрона)
http://www.comicvine.com/steelhead/29-46974/
http://www.comicvine.com/metabarons/12-47152/metabaron-capability-thread/92-645902/
Ну понятно, набежали наши пользователи...
Паблик, кстати, хороший.
не бойтесь. там есть и защитники сайта.
Сегодня.
а когда это было написано...?
Не сохранил бы.
Поскольку к ней не смог адаптироватся даже адаптирующийся робот.
Да и, учитывая с кем Скотт живет (Эмма), очень не легко сохранить здравый рассудок.
Тони, бы сохранил.
Выходит эти Импы по силе и способностям как боги?Их наверно вообще никто не победит.
Может быть. Только где и кого спрашивать?
Может как раз это станет поводом?
Не знаю. До сих пор не было повода поспрашивать людей о причинах такого мнения.
Не в первый раз подобное слышу.Что за дурная слава у нашего сайта?
Не, автору) силочу)
Один из самых известных борцов с несправедливостью на планете, герой комиксов и кино по имени Бэтмен перебрался из родного Готэм-сити в Смоленск, где продолжает следить за порядком, пишут местные СМИ. вон чё пишут) а автор как я понял из смоленска)
Читать полностью:http://top.rbc.ru/wildworld/21/04/2011/580077.shtml
http://vk.com/comicsquotes
Просьба в споры не бросаться.
Это комментарии к картинке с Мстителями, где присутствует Веном (Флэш). Один из пользователей спросил, кто это, после чего ему и дали ссылку.
Где почитать можно?
А с чего начался разговор?
Как-то так.
Несколько обложек к следующим номерам Валиант
X-O Manowar #10
к Harbinger #9
и 0-му номеру
Bloodshot #8
Archer & Armstrong #7
Shadowman #4
А что с ним не так?
Во всем событьи, мало кто хорошо подумал, перед тем, как что-то сделать.
Да и, учитывая с кем Скотт живет (Эмма), очень не легко сохранить здравый рассудок.
Вобще-то, здравомислие у него было. Как только, он получил силу Феникса он с другими "товарищами по беде" сидел в Утопии, пока они не столкнулись с Зловещим.
Спасибо, но вроде нет
Как мой друг сказал (Цитирую)- мальчик загонялся по дефектам, мол каждая царапина это история.
Вторые
Супербой ДФ vs Скаар(с геоподпиткой)
Галактус(cытый) vs Рунный Тор
Действительно, кто такое говорит?