Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Ulviar → Marvel NOW!

Обалдеть! Давно не было события, которое я бы так ждал. Со времён Земли Теней, наверное. Вот это - сюжет, а не притянутые за уши родственники Одина и разборки супергероев. Снэйк, спасибо за новость.

Радует авторский состав. Радует тот факт, что сценарист только один (все мы помним "Бесстрашных" и "AvX", которые создавались целой толпой крутых авторов, но были полным шлаком). Радует, что событие не затянуто и не перегружено тай-инами. Радует обещ…

Вот именнно, что потихоньку. Что бы мутировать надо этот уран мельчайщими частицами принимать в самых небольших дозах и если повезёт и не умрёшь от лучевой боллезни , то возможно лет через 20 как нибудь мутируешь , ну если не ты то твои дети точно. 

· Бел Ріоз → Marvel NOW!

Вторая обложка лучше.

Однако, лучше бы оставили Альтрону броню в стиле Разрушателя с шпилями.

· SnAkE → Marvel NOW!

 

Новости про Эру Альтрона:

Это будет лимитка из 10 выпусков, которая стартует в марте, а закончится в июне.

#1-5 будут за авторством Браяна Бендиса, и с рисунком Браяна Хитча. #6-10 удут за сделаны Брэндоном Петерсоном и Карлосом Пачеко.

С первых же страниц Альтрон захватит Вселенную Марвел и всё изменится.

Действие происходит в настоящем, а не будущем.

Будет 6 или 7 тай-инов. Большинство ван-шоты, некотые лимитки из 2-х - 3-х выпусков. Из них в марте тай-ины Фантас…

Стальная голова (Метабароны) против Альтрона (Война Альтрона)

http://www.comicvine.com/steelhead/29-46974/

http://www.comicvine.com/metabarons/12-47152/metabaron-capability-thread/92-645902/

Ну понятно, набежали наши пользователи...

Паблик, кстати, хороший.

не бойтесь. там есть и защитники сайта.

а когда это было написано...?

Не сохранил бы.

Поскольку к ней не смог адаптироватся даже адаптирующийся робот.

Да и, учитывая с кем Скотт живет (Эмма), очень не легко сохранить здравый рассудок.
Тони, бы сохранил.

Выходит эти Импы по силе и способностям как боги?Их наверно вообще никто не победит.

Может быть. Только где и кого спрашивать?

Может как раз это станет поводом?

Не знаю. До сих пор не было повода поспрашивать людей о причинах такого мнения.

Не в первый раз подобное слышу.Что за дурная слава у нашего сайта?

Не, автору) силочу)

 Один из самых известных борцов с несправедливостью на планете, герой комиксов и кино по имени Бэтмен перебрался из родного Готэм-сити в Смоленск, где продолжает следить за порядком, пишут местные СМИ. вон чё пишут) а автор как я понял из смоленска)

Читать полностью:http://top.rbc.ru/wildworld/21/04/2011/580077.shtml

http://vk.com/comicsquotes

Просьба в споры не бросаться.

Это комментарии к картинке с Мстителями, где присутствует Веном (Флэш). Один из пользователей спросил, кто это, после чего ему и дали ссылку.

А с чего начался разговор?

Несколько обложек к следующим номерам Валиант

X-O Manowar #10

фото фото

к Harbinger #9

фото фото

и 0-му номеру

фото

Bloodshot #8

фото фото

Archer & Armstrong #7

фото фото

Shadowman #4

фото          фото

А что с ним не так?

Во всем событьи, мало кто хорошо подумал, перед тем, как что-то сделать.

Да и, учитывая с кем Скотт живет (Эмма), очень не легко сохранить здравый рассудок.

Вобще-то, здравомислие у него было. Как только, он получил силу Феникса он с другими "товарищами по беде" сидел в Утопии, пока они не столкнулись с Зловещим.

Спасибо, но вроде нет

Как мой друг сказал (Цитирую)- мальчик загонялся по дефектам, мол каждая царапина это история.

Вторые

Причем тут автора, я говорю про Циклопа. Все событие в целом не плохое, автора постарались. Я говорю лишь только про этого ,,голубя мира,,.

Супербой ДФ vs Скаар(с геоподпиткой)  

Галактус(cытый) vs Рунный Тор

Действительно, кто такое говорит?

Загрузка блока премьер