Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1432
- 1433
- 1434
- 1435
- 1436
- 1437
- 1438
- 1439
- 1440
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Рисунок великолепный.
Ясень пень, ведь Ю рисует)
Мне лично понравился новый выпуск Силы Икс, отношения Дакена и Логана как сына и отца никогда не перестанут вспоминать. Логан пошел на отчаянный шаг, а вообще, жду, когда Братству окончательно надерут задницу. (Стоит добавить, что Псайлок - это какой-то нефиговый пси-мутант, потому что только её почти завалил Теневой Король, как она ему отомстила и вообще его навечно заточила; чертовщина какая-то)
Вот это будет по настоящему круто.
Я вот не читала.
сколько раз Росомаха побеждал Саблезубого?
и как Саблезубый может быть жив сейчас?
Стиль графики интересный.
Новые био выпускать собираются вообще,нет?....
...ясно,понятно.
Красная Фурия #2
Будь это американская серия, я бы её уже бросил. Не спасает даже рисунок, почему-то ставший хуже, чем в предыдущем выпуске.
Amazing Spider-Man #698
Уже слышал множество негодующих отзывов. Впервые увидел, как люди матерят Дэна Слотта. Тем не менее, мне очень понравился этот выпуск. Сценаный ход может показаться стандартным и избитым, но на практике он открывает безграничные возможности для развития сюжета и главное - для эволюции персонажей. А скоро…
Спасибо.
Если отрезать дедпулу голову,она не вырастет,а если и вовсе её закинуть куда подальше,тело перестанет функционировать.Дедпул умирает,но его оживлял Танос.Но Танос умер
А толку то описывать?Всё равно Халк победит.
нет,просто всю ситуацию лень описывать
Марла Джеймсон, жена Джоны. Погибла во втором сюжете Биг Тайма.
В превью Amazing Spider-Man #700 есть некая Марла (как я понял мертва и связана с Питером), кто она?
Недавно он купил Дэмиену собаку.
насчёт Блич:
нам наконец-то показали капитана Хикифуне. Кубо нас потроллил насчёт Иссина. Унохана не ученица Яма-джи.
в последующих главах мы узнаем правду об Иссине( 40% что это он пришёл в Сейрейтей на последней странице) и об Ичиго и увидим мощь "капитанов" Королевской Стражи( или Гввардии).
Био СУПЕР!!!Слэйд реальный мужик)
это был единственный случай с, так сказать, сторонней жертвой. шанс того, что ты окажешься именно в то время и именно в том месте, где кого-то убили/ограбили/изнасиловали очень низок.
А были случаи когда жертва тебее была благодарна?)
СМИ также пишут: "Сообщается, что до боли известные очертания могучего торса и развевающийся черный плащ неожиданного гостя стали замечать жильцы дома на Большой Советской улице, откуда смельчак вел наблюдение. Однако при ближайшем рассмотрении супергерой оказался лишь его бледной картонной копией с повязанным плащом."
Но ты таки сумел меня заинтересовать, да. Я уже успел подумать, что кто-то наткнулся на мой самоучитель и сделал на его основе статью.…
Я просто не могу представить людей, сидящих на сайте посвящённому комиксам,которые не читали этот кроссовер.
Прямой, читал ли кто-нибудь 4 выпуска этого кроссовера?
"Кто нибудь читал комикс Marvel vs DC?"-Всмысле?
Каковы впечатления?
Была вот эта чудестная псинка.
Был пёс по кличке Эйс, также известный как Бэт-Гончая.
Да.
это когда он это сказал?вообще то,он не хотел бить сына потому что считал себя виноватым и хотел быстро закончить бой
Кто нибудь читал комикс Marvel vs DC?
у Бэтмэна(Брюса) были домашние животные?
Там Пул, Саблезуб и Леди СмертельныйУдар растреляли их дротиками с транквилизатором пока Халк и Рося мутузизи друг друга. - ну тогда понятно, это легенда неправильно выразился.