Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1430
- 1431
- 1432
- 1433
- 1434
- 1435
- 1436
- 1437
- 1438
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
ASM #698. Предыдущие выпуски читать необязательно.
С этого момента, если можно, поподробнее.
персонаж очень интересный, запомнился благодаря мультфильму 80-х о Пауке, где из за дебильного дубляжа его звали Умник
"Человек-Паук против Полуночника" - интересный бой. Пока непонятно, насколько Октавиус освоился в своём новом облике, но поскольку у него есть вся память Питера, он явно ему не уступает. Вообще на бой ЧП с Полуночником я бы и сам посмотрел.
Это новый Железный Патриот, о котором упоминали во время анонса серии.
не забываю.)
А что должно чмущать?Роудс патриот США,а Железный Патриот-имя получше чем Военная Машина.
Читай ФЧ и ФФ)) Хотя думаю читал) Ну и Аквамэна не забывай)
А никого не смутил Железный Патриот?
ох... так реагировать на ура патриотский бред...
"В итоге - нам пытаются подсунуть что-то несвежее, неоригинальное и за деньги..."- чушь... 30 рублей это не так много. это даже "деньгами" назвать нельзя...
"Никому не приходило в голову, что каждая нация создает своих, именно СВОИХ (извините, но нужно выделить это слово) героев? Почему, если не трогать период Советского Союза, на Руси, в России никогда не было героев-одиночек? В нашем менталитете заложено: "Коллектив - всё, единиц…
Скоро. Последнее время времени вообще мало.
Гин это, 95%.
Его могущество сильно зависит от близости расположения к скале. У Дормамму таких проблем нет.
_
Мне кажется шазам бы смог обмануть Дормамму, но только с учетом временной подготовки, и сделать какую-нибудь ловушку.
тогда наверное нужно чаще оставлять подобные комментарии.)
Да дофига шутник, и че?
А разве сам Шазам не всостоянии сражаться на равных с Дормамму?
Дофига шутник, да?
Полуночник просто посмотрит на Паука, недобрым взглядом, и тот сдасться.
Агамотто. Того факта, что его дедушка сам Демиург вполне достаточно на мой взгляд.
Ну и так по мелочи: сражался на равных с Дормамму; является частью Вишанти; Sorcerer Supreme etc.
Почитать что-нибудь интересное всегда в радость) Ну, в любом случае, надеюсь, что рассказ ты не забросишь. А то с этим затишьем не знаешь что и думать. Конечно, дела в жизни намного важнее, но все же...
Наверное, Клинт? Нет?) Чёрт, Братство действительно появлялось. Эх, память...
Спасибо большое!))
Спасибо большое) После таких комментариев появляется большее желание работать над новыми главами
Спасибо Кэп.
У вас у всех разные мнения, и вы никогда не придёте к единому
Цикл Ересь Хоруса можешь начать читать. Всё остальное, это события, которые происходят через 10.000 лет после Ереси. Но, чтобы понять, что к чему можешь начать с общих текстов о Империуме, Императоре и Космодесантниках.
Эффектная глава, в старых традициях комиксов про ЧП. Мне понравилось...
УУх. Шикарно, столько эмоций здорово. Как всегда высочайший уровень. Злые шутки Озборна старшего, его шизофрения меня очень позабавила. Вот уж не думал что Объект это Норман. Концовка вообще улет. Пятерка, молодчина. с нетерпением жду продолжения.
Спасибо, что не забываешь заходить в мою тему и оценивать расказ. Почти весь месяц был занят, дописывал и защитил курсовик) Сейчас у меня другие проблемы, но все равно постараюсь писать и выкладывать главы как можно быстрее.
Бартон... Вот только какой?) А Братство уже появлялось в расказе. Именно оно и устроило турнир и у них Вейд украл семейную реликвию - один из артефактов.
Спасибо большое. Мне очень приятно.
Шазам vs Агамотто. Бой на Скале Вечности.
Шазам vs Джерико Драмм ВВ. Бой на Скале Вечности.