Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1428
- 1429
- 1430
- 1431
- 1432
- 1433
- 1434
- 1435
- 1436
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг - не доросли еще пацаны из первой команды до Бэтмена. вторые, без проблем.
Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум
1) с подготовкой вторые, без проблем
2) без подготовки, вторые с трудом.
Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг
"...с подготовкой Дум всесилен."
Честно говоря мне самому смешно с того,что я раньше писал.Ну все люди ошибаются
"...с подготовкой Дум всесилен."
Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум
1)Вторые,из-за того что с подготовкой Дум всесилен.
2)Первые
Ультрамен VS Бизарро Ультрамен
Композитный Супермэн(докризисный) vs Колосс К Супермен
Композитный Супермэн(послекризисный) vs Тор К Супермен
Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум
с подготовкой 3 дня
и без подготовки
И это тоже:)))
Ох, просил же я неоднократно, не нужно писать под главой. Я потом её редактировать не могу.
Спасибо.
Будет, всё будет. Нужно лишь подождать.
Какого мнения-то?
Не редиска, а нехороший человек
Вот он редиска,забросить идею такой культовой игры немыслемо((((
Вот так и продвигается.
Как сейчас развивается разработка Half Life 3,или Valve забросила эту идею?
Кодексы читай) Там вся инфа сжато, но доступно. Если нравится Космодесант, то, как написал ранее Нексус ,начинай с Ереси Хоруса, так как это начало Империума по большей части, всего Вархаммера.
Нажми на "(Ответ на #1695)" в сообщении Флэшбакки.
Wolverine vs Aliens это пять!..
первый
Многие работы хороши, но есть вопрос, а выкладывать свои предпочтения можно?
Потому что на харде лежит больше 30 тысяч артов))
Молочина био отличное. Персонаж подстать.
ыы, сообщение # 1695 вроде бы моё.)
Композитный Супермэн(докризисный) vs Колосс
Композитный Супермэн(послекризисный) vs Тор
Ультрамен VS Бизарро - первый
ПОтрясающе, все работы замечательные, лучшую не выберешь.
скорее всего у него и больше шансов, но ему эта победа дастся не легко.
Хорошая идея, Зефирный Человек на предпоследней картинке порадовал. Арты могут выкладывать только модераторы или обычным юзерам это тоже разрешено?
Лобо vs. Хорус
Лобо vs. Рогал Дорн
Лобо vs. Ангрон