Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг   -   не доросли еще пацаны из первой команды до Бэтмена. вторые, без проблем.

Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум  

1) с подготовкой вторые, без проблем 

2) без подготовки, вторые с трудом. 

 

Глаз Змеи и Грозовая Тень vs Бэтмен и Найтвинг

"...с подготовкой Дум всесилен."

Честно говоря мне самому смешно с того,что я раньше писал.Ну все люди ошибаются 

"...с подготовкой Дум всесилен."

- Pashtet_forever, тема "КПЕ"

Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум

1)Вторые,из-за того что с подготовкой Дум всесилен.

2)Первые

Ультрамен VS Бизарро Ультрамен

Композитный Супермэн(докризисный) vs Колосс   К Супермен

Композитный Супермэн(послекризисный) vs Тор   К Супермен

Кал Кент,Дарксайд ,Брениак 5 vs РМ ,Танос ,Д Дум

с подготовкой 3 дня 

и без подготовки 

Ох, просил же я неоднократно, не нужно писать под главой. Я потом её редактировать не могу.

Вообще неожиданно, возвращение Озборна действительно эффектно сделано.

Спасибо.

Единственное по моему не эпичности присущий Гоблину.

Будет, всё будет. Нужно лишь подождать.

А после темного правления до сих пор придерживаюсь одного мнения

Какого мнения-то?

Ещё ты загоняешь Питера, лет на двадцать назад. Как ни как, после его битв с Фениксами. Забываешь про то, что это тот же сам…

Не редиска, а нехороший человек

Вот он редиска,забросить идею такой культовой игры немыслемо((((

Вот так и продвигается.

Как сейчас развивается разработка Half Life 3,или Valve забросила эту идею?

Кодексы читай) Там вся инфа сжато, но доступно. Если нравится Космодесант, то, как написал ранее Нексус ,начинай с Ереси Хоруса, так как это начало Империума по большей части, всего Вархаммера. 

Нажми на "(Ответ на #1695)"   в сообщении Флэшбакки.

Wolverine vs Aliens это пять!..

первый

· Hunter → Alistaire Smythe
Хорошее био, персонаж тоже.

Многие работы хороши, но есть вопрос, а выкладывать свои предпочтения можно? 

Потому что на харде лежит больше 30 тысяч артов))

· Baysa → Alistaire Smythe

Молочина био отличное. Персонаж подстать. yes

ыы, сообщение # 1695 вроде бы моё.)

Композитный Супермэн(докризисный) vs Колосс 

Композитный Супермэн(послекризисный) vs Тор

Ультрамен VS Бизарро  -   первый

ПОтрясающе, все работы замечательные, лучшую не выберешь.yes

скорее всего у него и больше шансов, но ему эта победа дастся не легко.

Хорошая идея, Зефирный Человек на предпоследней картинке порадовал. Арты могут выкладывать только модераторы или обычным юзерам это тоже разрешено?

Лобо vs. Хорус

Лобо vs. Рогал Дорн

Лобо vs. Ангрон

Мне все арты понравились, но больше понравилась обложка justice league of 1000.
· Armour-Hero → Alistaire Smythe
Классная биография, также знаком благодаря мультсериалу 90-х.
Загрузка блока премьер