Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1411
- 1412
- 1413
- 1414
- 1415
- 1416
- 1417
- 1418
- 1419
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Есть, но времени на прочтение комиксов и дополнение био нету. Как только, так сразу.
Наверно вывод сделан из её слов Магнето в 3-м номере Последствий.
Из персонажей - землян.
1.Доктор Стрейндж.
2.Часовой.
3.Альтрон.
4.Апокалипсис.
5.Доктор Дум(он вроде как с помощью демонов победил Стрейнджа.)
6.Мандарин.
7.Магнето.
8.Мерзость.
9.Халк.
10.Джаггернаут.
P.S.Учитывал только персонаже Марвел.И со вселенной знаком средненько, так что мог кого-то не учесть.
А что случилось с Думом после стычки с маркизом смерти?И это канон вообще?Или фантазии Марка Миллара?
Апокалипсис оказался не таким крутым как я думал, скорее всего Альтрон, но победа Апокалипсиса мне как то больше симпатизирует...
Фигня полная. Нигде не указано, что это хотя бы скорость света.
Ещё большая фигня, атомные взрывы много кто выдерживает. К тому же далеко не самые сильные удары Халка мощнее атомных взрывов.
Это было до Флэшпоинта.
Альтрон против Апокалипсиса. - возможно Альтрон.
Альтрон против Апокалипсиса.
invisible and silent, дай ссылочку на Цезаря пожалуйста.
Супермэн ПФ vs Дикий Халк Супермэн
Решив, что мои знания о Дьябле немного устарели, а что-то и напрочь было забыто, полазил я по форумам и прочим сусекам. И вот что откопал:
Абин Сур и Девушки вселенной ДС рулят.
Глиноликий сначала задушил, а затем украл внешность Хейдэн и остался наблюдать за Новой Землёй в отсутствии Супермэна, ожидая приказов Супермэна Земли-9 (он же Харви Дент). Вроде так
Сет vs Блейд из фильмов.Рукопашка - Блэйд.
Кинг Конг vs Люк Кейдж . - Кинг-Конг, легко.
одного скоростного или подвига стойкости - скоростные подвиги он уже показывал.
Стойкость свою он тоже уже показывал:
У Супермэна ПФ один силовой подвиг (передвижение планеты) - собственно он передвигал машину Маггедона, весом равным весу Земли и Луны:
так же он легко разрушил конструкции Хэла Джордана, а от силовой волны Хэл улетел на милю от места действия.
Никакое уст…
ладно, сейчас все подробно объясню, если брать абсолютно всех персонажей обоих Вселенных, всех времен(исключая только ОАА и Презенс), то:
сильнейший после ОАА, ПРБ, примерно равен по силам Михаилу и Люциферу, и слабее Элейн Беллок, Яхве и ВТЗ.
ПРМЧ(третий после ОАА и Потустороннего), кудаа слабее ПРБ(как он уже это показывал), а значит слабее Люцифера, Михаила, ВТЗ, Беллок и Яхве.
Живой Трибунал примерно(предполагаю) равен Синнару, возможно с…
Антон Павлович Чехов так называл своего персонажа, в одноименном рассказе, видимо действительно гении мыслят одинаково.)
Чехов вкладывал в это понятие совершенно иное, нежели я. А то что мыслим одинаково - враки, я тупо спёр) Спасибо за ТВердую пятерку)
Всё вполне очевидно. У Супермэна ПФ один силовой подвиг (передвижение планеты) и ни одного скоростного или подвига стойкости. Дикий Халк пробивал временной шторм, выдерживал удары Мьёлльниром, и т.д., и т.п.
Ну а Носорог победит, потому что в Лимбо у Бэтмэна не будет ни укрытий, откуда можно совершать внезапные атаки, не преимуществ местности, ни всего прочего. Никакое устройство из основного комплекта Бэтса не сможет навредить Носорогу. Ну, за исключением газа, но…
Если игра на премии VGA в номинации "Игра Года" обошла и Ассасина третьего и ME3 и Dishonored? это означает, что она на порядок лучше их или выбирали по принципу "лучшее среди среднего"?
Я называю таких людей, с некой долей литературности – «человек в футляре» - хехе, припоминаю, Антон Павлович Чехов так называл своего персонажа, в одноименном рассказе, видимо действительно гении мыслят одинаково.)
Глава, хорошая, на протяжении всего чтения представлял себе эту картину, как офицер полиции стоит в темной комнате в состоянии аффекта, все хорошо продумано, и отлично написано; не особо вдохновил на дальнейше…
Объясни мне почему и главное каким таким сверхъестественным образом ты это определил?
Не в этот раз возможно и не горой,этот Халк и вправду может проиграть.
Супермэн и Бэтмен соответственно. хотя ты будешь за Халка горой, я уверен.
Ну и кто по твоему победит?
Значит в итоге все-таки Вселенная ДиСи победила.
думай, так как считаешь нужным думать, кому будет нужно тот ответит на противостояние.
Морж ( его и подросток уложит ) - это ты часом не про Морджа?)
Тоже самое.
это вполне возможно, дерзай.