Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

"пруф."

Чтобы так сделать, нужна первая космическая скорость.

"он сможет выдумать стратегию, которая в дальнейшем поможет надавать по щам варвару."

Какая стратегия может быть в Лимбо? Плюс к этому, он нигде не показан как гений стратегии или тактики.

"опять же скан в студию"

Гладиатор не успевает вынести Халка на орбиту и получает по ушам:

Ну а тут без комментариев:

"Халк тоже любит повалятся у ног Брюса"

Не канон. Это Халк Зе…

Ну а почему вампир должен быть сильнее Биоробота?

Я не спорю что он не человек.

Сет-нечеловек,а ,биоробот.

мда, действительно в этом превращении Кларк -> Супермэн, Супермэн -> Кларк нет ни капли логики, может очки,что он носит, волшебные?

да, действительно, ну в таком случае у Сета неплохие шансы.

ясно, спасибо

Эмма победит.

Для Халка звуковой барьер - тоже не проблема.   -   пруф. 

Это аргумент, да. Начитанность помогает человеку многое понять и переосмыслить, пока ему бьют морду.  -  он сможет выдумать стратегию, которая в дальнейшем поможет надавать по щам варвару. 

Тор и Гладиатор тоже быстрее. Им это никогда не помогало.  -   опять же скан в студию. 

Перекачанный Бэтмэн пускает Супермэну кровь   -   ну ничего Халк тоже…

Я имел ввиду фильм про Блейда,а не комиксы. В рукопашку то Сет вин

Смотри условия боя: Сет vs Блейд из фильмов

c чего взял что превосходит по силе и скорости-А почему нет,Блейд владеет всеми способностями вампира,нет и слабостей как у обычного вампира,ну а что Сет,ну да силён,но против Блейда...

Противо-Земля. Создана Франклином Ричардсом после того, как большинство супергероев погибло в бою с Натиском. У героев Противо-Земли история отличалась от классической. Позднее все герои вернулись на Землю-616. Сейчас у них есть память как о жизни на Земле-616 до Натиска, так и о Противо-Земле.

Эмма Фрост

vs Псайлок

"ты прав, это не световая скорость, это сверхъзвуковая скорость"

Для Халка звуковой барьер - тоже не проблема.

"к тому же он показывал своё скоростное чтение и обучение"

Это аргумент, да. Начитанность помогает человеку многое понять и переосмыслить, пока ему бьют морду.

"а так же способен побриться, принять душ и позавтракать за 5 секунд. не приходится сомневаться в том что он куда быстрее Халка."

Тор и Гладиатор тоже быстрее. Им это ни…

Фильм не канон.

честно говоря если бы у Блэйда был клинок Сета бы ничего не спасло, а вообще Блэйд и не таких уделывал, так что я думаю он победит.

Почему не будет?Его в первом фильме кака-то девченка-китаянка чуть не ушатала. c чего взял что превосходит по силе и скорости

Если не ошибаюсь, то это карманная вселенная созданная Франклином Ричардсом, в которой были "возрождены" герои пожертвовавшие собой в битве с Натиском.

И что?У Блейда повреждений то не будет по скорости он его превосходит,да и по силе тоже.

Ну как бы у Блейда есть и боль и усталость и снижение боеспособности при получении повреждений. У Cета этого нет

http://jjba.wikia.com/wiki/Caesar_Antonio_Zeppeli- ссылка на вики
http://readmanga.me/jojo_s_bizarre_adventure_part_2__battle_tendency/vol2/15?mature=- первое появление Цезаря и проявление его сил.
http://readmanga.me/jojo_s_bizarre_adventure_part_2__battle_tendency/vol2/19?mature=второе проявлее сил Цезаря
http://www.mangastream.to/jojos-bizarre-adventure-chapter-45-page-1.html- ссылка на англ мангу, читать с  vol…

"ССВ vs Один с Одинсвордом в броне Разрушителя." - Супермен.

"Бэтмен vs Капитан Америка" - ничья.

И в рукопашку уделает.

Вобще-то в условии рукопашка . А во-вторых ,Сет просто стоять не будет

Блэйд отрубит ему голову, и делу конец.

Универсального солдата можно прошить несколькими автоматными очередями,сбросить со здания на автомобиль,переехать автомобилем.Грубо,говоря-это мертвое человеческое тело,которое воскресили с целью воевать.Физически сильнее обычного человека(может убить человека одним ударом,толкать автомобиль со скоростью 30 км/ч и тд),боли и усталости нет.Может как зомби получать кучу ран и игнорировать их.Сет-усиленный универсальный солдат(то что я писал выше-р…

что за Вселенная Возрожденных Героев?

а если из РПГ или Л.О.В. в упор?

Загрузка блока премьер