Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Заменит.

Нет, будет только один. Просто пока Высший ЧП ещё не появился.

Т.е. пока в Мстителях Питер, но с появлением Супериор ЧП, тот его заменит или уйдёт из Мстителей?

"Это косяк Хикмэна или Стив до этого упоминал о расширении Мстителей?"

Думаю, первое.

"Получается в Mavel NOW будет два Человека-Паука, один в Мстителях (Питер) и один Супериор?"

Нет, будет только один. Просто пока Высший ЧП ещё не появился.

· Dyms → Справочное бюро

По моему это чушь,нехватает им чтоли одного паука.

Финрод. Я не хочу преумешьшать его заслуг, но по сути он просто один из МНОГИХ эльфийских правителей, он никак не может быть ровней майарам, будучи представителем аж третьего поколения тэлери (и это помимо нолдор и ваниар, и тех кто не пошел великий поход). Берен вообще обычный человек.

О господи... сколько фейлов в одном споре... Чувак, если ты ничерта ни знаешь ни о ВК, так нахрен ты споришь? Ты щас такую фигную сморозил, что у меня вся охота спорить пропала, так как один хре…

В Avengers (Vol. 5) #1 Тони говорит, что идея расширения Мстителей принадлежит Стиву (Well, niw I'm sure you were right ... We have to get bigger), однако в Avengers (Vol. 4) #34 именно Тони предлагает эту идею (I know exactly what we do now. We go bigger). Это косяк Хикмэна или Стив до этого упоминал о расширении Мстителей?

Получается в Mavel NOW будет два Человека-Паука, один в Мстителях (Питер) и один Супериор?

· SnAkE → Marvel NOW!

Превью Iron Man #5.

Лайвблог Анканни Силы-Икс.

Интервью с Джонатаном Хикмэном о серии Avengers Часть 1, Часть 2, Часть 3

Всётаки обложка Avengers #1  с Дэдпулом Gangnam Style настоящая, а я до аоследнего надеялся что это фанатская поделка.

Ты просто молодчинка, все заслуги - даже самые мизерные, в твоей интепретации - это великие подвиги, достойные летописи, а все поражения - бездумные сливы, пришедшие Толкиену под дурманом. 

Я еще раз говорю, захваты земель, победы над вождями, конунгами и царьками, - это все так же есть в Diablo, всё точно так же, такие же интриги и захваты, порабощения, убийства правителей, - все это было. Но чего нет у Саурона это побед над действительно достойными соперниками в пр…

Марк возвращается? Ййепи!!!

О горе мне... горе, горе. Неужели нельзя прочесть, хотя бы!!! Био Саурона. Он талантливый менеджер, и очень редко действительно полководец.

Сам Проффесор подтвердил то что, Саурон могущественейший и сильнейший из Майа. Даже Мелиан его боялась. Что говорить о всяких Гендальфах и прочей шелупони, которая не пошла биться с ним в открытую, несмотря на то что Гендальф, Майа, а послало маленьких хоббитов, а не армию. 

 

Он командовал гарнизоном Ангбанда, когда е…

"троица из тринити Бет,Супер,Диана vs рм,джаггернаут,тор с силой одина" - если брать самую последнюю версию Тринити, то Тор в одиночку и достаточно легко; если же брать сильнейшую версию тройки из этой серии, то они.

"Супермен тринити vs колосс с 1,5 сил феникса" - аналогично высшему.

 

троица из тринити Бет,Супер,Диана vs рм,джаггернаут,тор с силой одина 

Супермен тринити vs колосс с 1,5 сил феникса 

 

Хватит разводить демагогию. Про википедию, про "слабость архангелов", про "сильнейшего в средиземье", но три раза проигравшего, в том числе и обычным людям\полуросликам. Это не несет в себе смысла без доказательств. 

По сути ты сказать можешь, что конкретно, а не на вскидку, может противопоставить Саурон, убийству высших сущностей вселенной Diablo? Потому что геноцид, разложение империй и захват артефактов - это не серьезно, и это все…

Как тя зацепило то) Ну хоть вики по ВК полистал. И то переврал. Саурон был побеждён в форме волка, не Лютиен, а великим псон Ганом (Хуаном). Повторюсь, он не младший майар, за ликбез спасибо, но ты таки не понял про что мы говорили тебе выше и как оцениваем его "тактические" и "стратегические" способности. И как верно подмеченно выше нельзя проводить прямые параллели между силами демонов и майаров. Да и количество убиенных или замученых архангелов во…

Hallas, демоны тоже это все умеют, и они, в отличие от Саурона, все это демонстировали и имеют большой послужной список достижений. А что умеет Саурон кроме контроля через палантир? Нет ну действительно, если вам так нравится персонаж, то приводите пожалуйста его заслуги, описывайте способности, давайте дискутировать по существу, а не уподобляться Lord Majestros с его "бред пишешь", "иди книжки читай" и "фейспалмами", то есть жела…

Будь это другой персонаж,я бы беспокоился,кого автор будет противопостовлять обоим Неуязвимым,но у него такая галерея врагов,что Марку и компании никакая суперсила не поможет.

О да,согласен,а вернул он способности полностью или же нет?

Invincible 98 - Киркман мастерски ведет серию к разрушительному 100-ому выпуску, но поверьте, уже здесь все летит к чертям. Марк только вернул способности, а уже должен использовать их по максиуму - по-моему идеальное вовзращение героя)

Я тебе ещё раз говорю, чушь не пори. Иди ещё раз прочти книжки.

Если у тебя есть доказательства его непревзойденности, я и все другие с удовольствием их выслушаем. Пока же известно, что 1) у него есть существенная слабость в виде кольца, которое его и погубило; 2) в своей духовной оболочке он никак навредить никому не может; 3) крутость его никогда толком не демонстрировалась, он был больше военочальником, нежели разрушителем миров. .

Военачальник? Наркоман? Он ниразу ни…

Тоже самое с Толкиеном, что мы берем за основу: книги, постановку фильма, игры?

Если не указано иное, то обычно берётся первоисточник.

Надо конкретизировать же, о ком мы говорим конкретно, о демонах из Дьяблы: Как о персонажах? Или как о мобах со статами?

Как оперсонажах, но это не отменяет, что они огребали от несовсем обычных людей.

как же собственно Саурон будет побеждать демонов

Вступит в поединок, закидает заклинаниями и прочей магической ерундистикой, вызовет тучу нежити, нашлёт ураганы, молнии, и прочие явления природы, наконец забьёт по башке булавой. Не? Или Дьяблу нельзя бить по башке не архангелам?

 

 Я перепутал, я имел ввиду Радагаста, там майр-то много было, есть где запутаться, был еще Мелиан кажется. Их невозможно сравнивать, Толкиен об их способностях не говорил почт…

· Flashbacca → Marvel NOW!

Это Марвел NOW!) значит и решил вопрос здесь задать)

Ты ответил на все, кроме того, что касается главного вопроса: как же собственно Саурон будет побеждать демонов, если его статусный уровень и уровень могущества намного ниже ("ангелоподобный") и в схватках с такого рода существами самостоятельно никогда не участвовал? Что он КОНКРЕТНО сделает верховным демонам?

 Я перепутал, я имел ввиду Радагаста, там майр-то много было, есть где запутаться, был еще Мелиан кажется. Их невозможно сравниват…

Азраил

Коготь(Роуз) vs Бэтмен

· hallas → Рассказы hallas'а

***

Есть такие люди, которым подходит некое определенное место, где они чувствую себя как рыба в воде. Я называю таких людей, с некой долей литературности – «человек в футляре». Им там хорошо, комфортно, и кажется, что не мешай им так существовать, он так и проживёт всю свою жизнь, а что самое главное они не будут мешать жить другим людям. К подобным людям я бы отнёс и старину Харви. Он просто идеально подходил к любой кухне. Или любая кухня подходила к нему…

"Разрушитель Миров против Капитана Атома". Натан когда-то был лучшим поглащателем энергии... после ФП он стал еще сильнее. Учитывая это, возникает вопрос, а РМ может выделить настолько много энергии, чтобы перезарядить Натана?

Если у тебя есть доказательства его непревзойденности, я и все другие с удовольствием их выслушаем. Пока же известно, что 1) у него есть существенная слабость в виде кольца, которое его и погубило; 2) в своей духовной оболочке он никак навредить никому не может; 3) крутость его никогда толком не демонстрировалась, он был больше военочальником, нежели разрушителем миров

1) Кольцо нельзя однозначно рассматривать как слабость, оно задумывалось наоборот как своеобразн…

· Bifidokus → Bullseye

Био отличное. Персонаж прикольный.

Кстати, замечаю, что в некоторых комиксах и играх этого парня называют Бычеглазом. Bull-бык,  Eye-глаз. Какой вариант правильнее?

Халк в этом списке лишний. Бэтс, Супермэн и Паук - вот тройка, без которой комиксам было бы трудно. На этом офф-топ предлагаю прекратить.

Азраил VS Черная Пантера

Азраил VS Таскмастер

Загрузка блока премьер