Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

а почему Биоробот должен быть сильнее вампира?

Фрэнк Миллер режиссирует вторую часть фильма Город Грехов, премьера которого намечена на 3 октября 2013 года. Насчет комов незнаю.

Джим Ли рисует Бэтмена, ну или по крайней мере рисовал.

Звес(на всю), Один(в броне Разрушителя) vs ЗШ, Джаггернаут, Гладиатор(уверен на 100%), Тор, Ралк

Мыслеробот vs ПРМЧ

Дэдпул vs Зеленый Гоблин   -   Зеленый Гоблин, без проблем.

Ну удесно Бэйн же такой дурак, и ничего что неосознанный гений.) недодумается куда же щит мог улететь, а не упадет ли он случаем мне на голову.?) а по боям Хайд и Стив соответственно.

Чтобы так сделать, нужна первая космическая скорость.  -  во-первых - скорость в вакууме(которая гораздо выше, нежели в любой другой среде), а во вторых на момент старта скорость Халка была значительно ниже, и увеличилась когда Халк "долетел" до верхних слоев атмосферы, а затем увеличивалась в геометрической прогрессии(поэтому неизвестно насколько быстро он будет передвигаться в лимбо). 

Какая стратегия может быть в Лимбо?   - &…

Чем сейчас заняты Фрэнк Миллер и Джим Ли?

А их и вышло 2, поскольку это не онгоинг, а графические романы/новеллы.

· Bes → Справочное бюро

как старая?

2 номер вышел вроде как 31.11.12

Эт остарый (2010) комикс про Супермена с Земли-1.

· Bes → Справочное бюро

Superman: Earth One

этот новый комикс про ССВ ???

"где ты купил первый выпуск Пантеона и Круто Сваренных?"

В "Чук и гике". Сегодня водил туда товарища, "Пантеон" уже закончился.

"Переводами каких ранцузких комиксов занимается ИДК?"

"Рыцари Неба".

Дэдпул vs Зеленый Гоблин

Тогда она их порвёт, потому что мы не знаем сколько душ она поглотила за время отсутствия Алукарда...

опять никто не отвечает на мои противостояния... жаль....

Ulviar
где ты купил первый выпуск Пантеона и Круто Сваренных?
Переводами каких ранцузких комиксов занимается ИДК?

По условиям берётся последняя боеспособная версия.

А кто сказал, что их бой пойдёт по тому же сценарию? Естественно, Кэп учтёт геометрию Лимбо. В конце концов, можно кинуть щит вниз, он отскочит от площадки и улетит вверх, а потом свалится на голову Бэйну, если успеть его загнать в нужную точку.

Серас до превращеня в полноценного вампира или после?

Майор Гром #3

Типичной для Грома крутизны поубавилось, добавились глупые драки, нужные только для наполнения выпуска экшном, сюжет не продвинулся совсем. По сути всё, что произошло во втором и третьем выпуске, можно было впихнуть в один, убрав гору лишних моментов, и получилось бы неплохо.

Пантеон #1

Про комикс слышал ещё несколько месяцев назад, но в продаже обнаружил его только вчера. Оно и неудивительно: тираж - всего 1 000 экземпляров. Если кто не в курсе, это ещё оди…

Если ты про кроссовер,то там Бэйн чуть не сломал позвоночник Кэпу.Стива спасла геометрия и щит,а здесь бой в лимбо и щиту неоткуда отскакивать.Поэтому Бэйн.

В первом бою Хайд без особых сложностей.

Во втором Кэп, он уже побеждал Бэйна.

И какая же из жертв Халка невинная?

ССВ vs Один с Одинсвордом в броне Разрушителя. ССВ

Бэйн(на максимум) vs Мистер Хайд

Бэйн vs Капитан Америка

Халк ( последняя фаза ярости ) vs Танос ( без сердца и перчатки )-Халк и только Халк......

Да ладно,а тот факт что Таноса не смог одолеть чемпион вселенной с камнем силы тебя не смущает???

Он про Халка, а у Халка много невинных жертв.

Псайлок.

какие серьезные увечья наносил преступникам Бэтман?

Загрузка блока премьер