Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1414
- 1415
- 1416
- 1417
- 1418
- 1419
- 1420
- 1421
- 1422
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Но ты же не будешь спорить, что на таких персонажах как Бетмен и Супермен, Халк и Спайди, компании собственно и держатся. И убей их сценаристы безвозвратно, компании понесут существенные финансовые потери, если не обанкротятся. Поэтому убийство используется как средство триумфального камбека или перезапуска, чтобы вновь подогреть интерес к персонажам.
Естественно в этой связи приходится постоянно что-то придумывать, какой-то рост, какие-то яркие побед…
Если у тебя есть доказательства его непревзойденности, я и все другие с удовольствием их выслушаем. Пока же известно, что 1) у него есть существенная слабость в виде кольца, которое его и погубило; 2) в своей духовной оболочке он никак навредить никому не может; 3) крутость его никогда толком не демонстрировалась, он был больше военочальником, нежели разрушител…
Зум
Киборг Супермэн vs Профессор Зум
Так, народ, хорошь пороть чушь про Саурона. Если его сливают всякому ширпотребу, это не значит что он слабак.
А упоминание игры вообще лишние. И если на то пошло, Саурон в игре может без проблем снести хорошо укомплектованную средних размеров армию, в одиночку.
Саурон Майа, смекаешь?!
Первоначально все, и Вала и Майа были Айнур, "ангелоподобными" существами. В последствия прийдя в Арду, они стали Вала и Майа, у Майа были такие же полномочия и силы как и у…
Зачем только разработчики погнались за просьбами фанаттов рассказать что было дальше, мало того в DLC .
Hawkeye #5. Немного покоробили слова Фьюри младшего о том, что они создают новый Щ.И.Т. с нуля, видать, то что Дейзи до этого делала, используя ресурсы оставленные папашей, это так, фигня. И чем ему не нравится Щ.И.Т. папаши? При нём хотябы небыло таких вещей как Гражданка. Да и некоторым методам у отца стомлобы поучится.
Ога, дойная корова. Ты еще бы назвал его священной коровой DC. После этих слов над тобой очень громко смеется Бэтмен.
Наруто
Глава показывает уже избитую мысль,что сила-в единстве,но от этого она хуже не становится.Слаженная работа стольких людей позволила сковать такого монстра как Дзюби,а это чего то да стоит.Пока не понятно,какое сопротивление шиноби окажут этим двум воплощениям пафоса из родв Учих,но чую,будет огонь.А вобще,главу стоит читать хтя бы ради страницы с Наруто и Обито.
Блич.
Блин,как же я скучал по главам-лекциям.Они у Кубо получаются на славу.Новые подробности…
Кинг Конг vs Люк Кейдж .
"Разрушитель Миров против Капитана Атома" - не знаю. В том, что Халк имеет огромную сопротивляемость к попыткам управлять материей его тела, сомневаться уже не приходится. Но во-первых, неизвестно, насколько повышается уровень этой сопротивляемости при переходе в форму РМ, и хватит ли этого для победы над Капитаном.
"Трион Джаггернаут против Киборга Супермэна с кольцами" - первый.
РМ VS Капитан Атом
Джаггернаут-Трион VS Киборг Супермена с кольцами
Ты заблудился или просто промахнулся мимо Справочного бюро?)
Наоборот, как это модно писать: "Я его читал еще тогда, когда это не было мейнстримом". В том числе и Сильмариллион. Но, увы, профессор не задумывал Саурона, как персонажа способного побеждать какие-то демонические сущности, олицетворящие изначальное зло.
Если брать игровую дьяблу, то там всего две стороны (примерно равные) Ангелы и архангелы и Демоны. Выше них никого нет. А выше Саурона целая очередь.
Если настаивать на том, что братьев может убит…
Ну или ты даешь единое понятие каноничности для всех видов источников информации, а так же единый алгоритм сравнения, затем согласовываешь это решение с модерацией и создателем треда, и вы все это прописываете в первом посте, а потом заставляете всех подчиняться этому правилу.
Не лень было писать то?)
Это не пруф, а ответный вопрос. Выкладывай умения Керриган.
Одна из сильнейших псиоников своей вселенной, бешенная регенерация, роевый разум (управляет миллионами зергов) ну и по мелочи.
Эру Илуватар > Айнур > Валар > Майар
Бог > Архангелы в т.ч. падшие
Как видишь, даже по иерархии демоны занимают вторую строчку (Баал брат Сатаны и тоже был архангелом). А Саурон жалкий майар, в пищевой цепочке занимает четвертое место, да еще и делит его с другими майарами.…
Может просто Avengers?
All-New Avengers
Просто шедевр) Хикман занимается ими и этим все сказано.Однозначно буду читать дальше.
Совершенно верно, можно что угодно, любого персонажа, хоть ежа ужаса, которго я прям сча нарсиую. Я надеюсь ты название темы правильно прочитал?
Ну или ты даешь единое понятие каноничности для всех видов источников информации, а так же единый алгоритм сравнения, затем согласовываешь это решение с модерацией и создателем треда, и вы все это прописываете в первом посте, а потом заставляете всех подчиняться этому правилу.
Я что-то не пойму, когда Циклоп успел что-то сделать со способностями Магнето? Написано ,что когда он был Феникосм, но что именно он сделал?
Если не указаны доп условия, то берётся каноничная версия. А иначе можно взять любого перса игры под годмодом.
Эта тема не про каноны, друг. Тут "канает" что угодно.
А то есть хотите отталкиваться от теории Изначального зла? Ну тогда по иерархии они на уровне Бога. Потому что тот же Диабло в третьей части легко побеждает (убивает либо корраптит) архангелов.
Это фан мод? Если да, то не канает.
Может в религиитак и было, а во вселенной Диабло такого небыло.
Это не пруф, а ответный вопрос. Выкладывай умения Керриган.
Олсо, про "слабость" скиллов некроманта вопрос совсем неоднозначный, потому что их можно взять, например, из Медиана или похожих сборок.
Эру Илуватар > Айнур > Валар > Майар
Бог > Арханге…
Не все играют в Диабло и знают как тройка боссов называется.
Археолог?
Для твоего сведения - Сорвиголова или Daredevil не получал способностей от чего либо, он ослеб от того, что ,когда он был ребёнком, на его лицо случайно пролили токсин, он ослеп и спустя годы научился видеть спомощью прикосновений к какому либо "телу" (я не знаю как правильно это назвать) например как в одноименном фильме, он видел Электру, когда шел дождь.
Эхолокация называется.
Эхолокация — это то, что помогает летучим мышам ориентиров…
.
"Тройка первичного Зла" как бы намекает) Она была только в одном месте)
Я почитал что вы пишете и понял, что это страница для обсуждения вашего бреда, тупых приколов и т.п. вещей.
Если вы реально хотители бы что-то получить то самое вероятное это вариант Бетмена. Его можно скрестить со способностями Росомахи так как кто-то придумал "снаряжение" в виде механизма которе надевается на руку и при нажатии кнопки выдвигаются лезвия, конечно они не такие острые как Адамантий, но всё же.
К тому же, если и кто-то получит сверхспособности т…