Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1407
- 1408
- 1409
- 1410
- 1411
- 1412
- 1413
- 1414
- 1415
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Могучие Морфы (Джейсон, Зак, Билли, Трини, Кимберли, Томми (как Зелёный Рейнджер)) vs Рейнджеры Самураи (Джэйден, Кевин, Миа, Майк, Эмили, Антонио)
1. Бой начинают в обычной форме
2. Бой начинают в форме рейнджеров
Супергёрл(Земля-Один) vs Супермэн-Прайм
Конечно же Прайм,не нужно забывать что он уничтожил многих суперов из др. Земель,конечно многие запротестуют что мол Титаны его победили,но ведь как то же нужно было его остановить,иначе бы он всю Мультивселенную перебил)) кароче не самый удачный ход авторов,имею ввиду слив титанам,можно было и получше обыграть
Супермэн ДФ, Тор, Дарксайд ДФ vs Калларк(уверен на 100%), ЗШ, Орион(в ярости)
то что в первой команде Супер…
Там и нет слова о Мультивселенной. Найбольшый астрономический обьект который там указан, галактики
У него на пальце только Лимбо, место где Ультима Тула упала от преследований врага.
Сам факт того, что он будет вне мультивселенским, как-то повлияет на атаки Оуена?
Откуда взял?
Могущество Мыслеробота выходит далеко за пределы Мультивселенной.
И что это меняет? - ну я подумал, что возможно он не слабее ПРБ.)
Откуда взял?
И что это меняет?
Супергёрл(Земля-Один) vs Супермэн-Прайм
Супермэн ДФ, Тор, Дарксайд ДФ vs Калларк(уверен на 100%), ЗШ, Орион(в ярости)
ну Мыслеробот(подобно Потустороннему) существует вне Мультивселенной.
"Мыслеробот vs ПРМЧ" - первый)
Да ладно,а как же тот эпичный бой с ПРБ,да,он проиграл,но тогда была показана его наибольшая мощь и мыслероботу с ней не совладать
Хм... неужели ты думаешь что Мыслеробот победит чувака, который вот так просто воссоздал мультивселенную?
Наконец-то!!!!! Я купил Люцифера!!!! Точнее комикс про него, про того который Морнингстар.
пардон 800000 махов.)
первый) - готов поспорить.)
80 Махов - это далекооо не скорсть света.
"Зевс(на всю), Один(в броне Разрушителя) vs ЗШ, Джаггернаут, Гладиатор(уверен на 100%), Тор, Ралк" - первые с трудом.
"Мыслеробот vs ПРМЧ" - первый)
Чего?Ты ничего не напутал?Катоном может на мастерском уровне овладеть любой у кого есть склонность к подобной чакре природы,что можнт случится с каждым.Сила клана Учих в шарингане,а не в огне,хотя как я понял,в их клане у большинства один из типов чакры-огонь.Та же Мидзукагэ владела огнём и могла использовать улучшенный геном лавы,комбинируя огонь с землёй,а в элимент атомов входит огонь,земля и ветер,так что продвинутуе владение огнём-удел не только Учих.
А Бэтсом он сто лет назад занимался. - отстал я от жизни.
А как он по-твоему до космоса добрался? - даже на скане видно, что у него закончилось ускорение под действием силы притяжения, и он не приобретал первой космической скорости(в этом случае он бы вечно двигался по круговой орбите, на подобии искусственного спутника). Если бы на него не действовала сила притяжения он бы завис в пустоте.
Пруф.
на скане отчетливо видно как далеко улетел Кларк от атмосферы Земли, причем не просто завис перед падение…
Степень идиотизма этого высказывания столь велика, что я даже не буду вдаваться в подробности. - я бы скорее назвал это элементарным законом динамики, нежели идиотизмом, слава богу я не профан в своей работе, и знаю что к чему. Я и не буду пояснять, раз уж ты не хочешь знать.
К этому времени он уже благополучно проиграет. - ну да конечно, ты необъективен.
Бред и несопоставимые понятия. Если ты говоришь о реакции, это другой воп…
а то что кроме клана Учих есть ещё один клан которые юзают Катон на мастерском уровне не удивляет?
Похоже они забили на Dark Knight: Boy Wonder, но как говорится надежда умирает последней.
Здесь Бэйн на силовом максимуме, а в таком состоянии он как-то забивает на собственную гениальность.
А как он по-твоему до космоса добрался?
Пруф.
Первая космическая выше скорости звука.
Степень идиотизма этого высказывания столь велика, что я даже не буду вдаваться в подробности.
К этому време…
Джим Ли в 2013 году будет рисовать новый онгоинг Супермэна. А Бэтсом он сто лет назад занимался.
Нет,там он либо отбивался энергией либо использовал приёмы борьбы против Чемпиона,никакого противостояния физ.силы не было.
Чтобы так сделать, нужна первая космическая скорость. - да он даже не преодолел силу притяжения Земли, Кларк легко преодолевал третью космическую скорость в вакууме. Пусть Халк сначала достигнет скорости звука, при сопротивлении воздуха.
Звес(на всю), Один(в броне Разрушителя) vs ЗШ, Джаггернаут, Гладиатор(уверен на 100%), Тор, Ралк - первые.
Бэйн(на максимум) vs Мистер Хайд - второй.
Бэйн vs Капитан Америка - второй.
первая.
да просто никого нет, а те кто есть(включая меня) похоже в этом ничего не смыслят.