Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1412
- 1413
- 1414
- 1415
- 1416
- 1417
- 1418
- 1419
- 1420
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
не тоже самое что Супермэн против Халка, ты ведь не станешь утверждать что Джаггернаут против Колоса, тоже самое что и Джаггернаут-Трион против Колоса-Джаггернаута?
Супермэн ПФ vs Дикий Халк одно и тоже что и Супермэн против Халка,а это баян,запоминай.
пруф пожалуйста.
Халк и Носорог.
Супермэн ПФ vs Дикий Халк
Бэтмен ДФ vs Носорог
Маджестик vs Мстители, Юные Мстители, Икс-мены(текущий состав). - вторые, с огромным трудом
Доктор Дум VS Аннигилус(бой без подготовки и артефактов) - Дум, без проблем
Носорог VS Сталь(Айронс) - первый.
Мисс Марсианка vs Вижн - Марсианка, легко.
Мисс Марсианка vs Эмма Фрост - Эмма, с трудом
Марс Охотник vs Профессор Икс - Джон, ле…
Цезарь Цепелли против Карате Кида
Цезарь Цепелли против Ночекрылого
Цезарь Цепелли против Бетмена
Цезарь Цепелли и Джозеф Джостар против Таксмастера и Мистера Икс
Отвечаю ну оооооооооочень поздно, ибо давно не заходил: Тор ВСПОТЕЛ. Я не думаю, что можно вспотеть не используя полного уровня силы.
В каком комиксе об этом говорилось?
Тем что он сильнейший из них, на данный момент.
а что,больше нету?
кстати,я недавно узнал что она забеременнела от зверя. Я НЕ ВРУ!!!!
Призрачный гонщик 2 - не понравился. Мне больше первая часть нравится.
А чем он принципиально отличается от других принцев Даэдра?
первые, потому что в их рядах Дагон.
Шикарное кинцо, прошёл запоем. Пару раз чуть не заплакал, позорище.
TEAM 7 #6
• В расказе из недавнего прошлого, Команда 7 в миссии по спасению Кейтлин Фейрчайд, когда член команды умирает
• И в наши дни, Слейд преследует одного из своих старых товарищей по команде. Но почему?
И сюда по обложке в комиксе появится Максим Манчестер!!!
THRESHOLD #3
• Бывший фонарь Jediah Caul совершает нападение на силы стоящие за игрой... очень неудачное наступление.
• Представление Капитана К’рота! (наверное это, аля Капитан…
Круто ! Стиль рисовки похож на Алекса Росса.


Не знаю. Но явно очень нескоро.
"троица из тринити Бет,Супер,Диана vs рм,джаггернаут,тор с силой одина" - если брать самую последнюю версию Тринити, то Тор в одиночку и достаточно легко; если же брать сильнейшую версию тройки из этой серии, то они.
"Супермен тринити vs колосс с 1,5 сил феникса" - аналогично высшему.
Нужны все 14 номеров Official Handbook of the Marvel Universe A-Z.
P.S.: Очень сильно нужен хотябы 1-й номер.
Сет vs Блейд из фильмов.Рукопашка
http://www.youtube.com/watch?v=MqwZhtBFMAQ
Интересный момент. Если брать составы Громовержцев, Силы-Икс Кейбла и Анканни Силы-Икс, то получится 4+1 во всех, только в Громовержцах и Кейбловской Силе 4 мужчины + 1 женщина, а в Силе-Икс наоборот.
а на мои противостояния все забили... жалко...
Amazing Spider-Man #699
Ну... Предыдущий выпуск, разумеется, производит более сильное впечатление. Тем не менее, это отличный сюжет, и хотя теперь многое стало понятно, называть комикс предсказуемым я бы не стал.
Avenging Spider-Man #15
Всё. Отмучались. Со следующего выпуска будут новые авторы, а концепция серии будет подстроена под появление Высшего Человека-Паука. Это даёт комиксу шансы вылезти из своего нынешнего амплуа "все бредовые идеи всех левых ав…
Выше основные достижения представлены. В отличие от пустого "да неее, Саурон точна сильнее он же чародей и майар", я руководствовался фактами. И по существу я добиваюсь от вас, чтобы именно вы показали хотя бы несколько побед Саурона 1на1 над достойными соперниками, уровня "ангелоподобных". Финрод им не является, он чуть было не склеился в битве при Серех.
Финголфин брат отца Финрода. Логично предположить, что он могущественнее потомка…
Ну да... выйграет...
Слушай, давай по существу. Ты в своем последнем посте сморозил такую чушь (и не только в нем), что показал полное незнание ВК. И именно отсюда растут твои убеждения.
Приведи хоть какие-нибудь действительно крутые подвиги этой троицы.
Взять меня, я привел хоть и не супер-пупер подвиги, не уничтожение вселенной конечно... но весьма весомые. По меркам ВК уж точно. Если бы хотя бы более менее был знаком с ВК, то ты был знал что все князь…
Клавикус Вайл, Мехрун Дагон, Боэта (на максимуме) vs Тройка Первичного Зла (Мефисто, Баал, Диабло)
Ах, какова рокировочка! Нечего возразить по существу - объявляй фейлы, пророчь глупостьи незнание. Кстати, надеюсь ты читал прилепленную тему Ульвиара (кажется) про "смищные картинки"? Очень надеюсь, а то я за тебя переживаю.
Ну что ж, раз возразить больше нечего, то троица выигрывает за качественным преимуществом достижений и более высокого занимаемого ранга в иерархии своих вселенных.