Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

не тоже самое что Супермэн против Халка, ты ведь не станешь утверждать что Джаггернаут против Колоса, тоже самое что и Джаггернаут-Трион против Колоса-Джаггернаута?

Супермэн ПФ vs Дикий Халк одно и тоже что и Супермэн против Халка,а это баян,запоминай.

пруф пожалуйста.

Халк и Носорог.

Супермэн ПФ vs Дикий Халк 

Бэтмен ДФ vs Носорог

Маджестик vs Мстители, Юные Мстители, Икс-мены(текущий состав).    -   вторые, с огромным трудом

Доктор Дум VS Аннигилус(бой без подготовки и артефактов)   -   Дум, без проблем

Носорог VS Сталь(Айронс)     -   первый.

Мисс Марсианка vs Вижн      -     Марсианка, легко.

Мисс Марсианка vs Эмма Фрост    -   Эмма, с трудом

Марс Охотник vs Профессор Икс     -    Джон, ле…

Цезарь Цепелли против Карате Кида
Цезарь Цепелли против Ночекрылого
Цезарь Цепелли против Бетмена
Цезарь Цепелли и Джозеф Джостар против Таксмастера и Мистера Икс
 

Отвечаю ну оооооооооочень поздно, ибо давно не заходил: Тор ВСПОТЕЛ. Я не думаю, что можно вспотеть не используя полного уровня силы.

· Ulviar → Agent Brand

В каком комиксе об этом говорилось?

Тем что он сильнейший из них, на данный момент.

· Blastmyhead → Agent Brand

а что,больше нету?

кстати,я недавно узнал что она забеременнела от зверя. Я НЕ ВРУ!!!!

Призрачный гонщик 2 - не понравился. Мне больше первая часть нравится.

А чем он принципиально отличается от других принцев Даэдра?

первые, потому что в их рядах Дагон.

Шикарное кинцо, прошёл запоем. Пару раз чуть не заплакал, позорище. 

TEAM 7 #6

• В расказе из недавнего прошлого, Команда 7 в миссии по спасению Кейтлин Фейрчайд, когда член команды умирает

• И в наши дни, Слейд преследует одного из своих старых товарищей по команде. Но почему?

И сюда по обложке в комиксе появится Максим Манчестер!!!

THRESHOLD #3

• Бывший фонарь Jediah Caul совершает нападение на силы стоящие за игрой... очень неудачное наступление.

• Представление Капитана К’рота! (наверное это, аля Капитан…

Круто ! Стиль рисовки похож на Алекса Росса. 

Не знаю. Но явно очень нескоро.

Когда новый рассказ?

 

"троица из тринити Бет,Супер,Диана vs рм,джаггернаут,тор с силой одина" - если брать самую последнюю версию Тринити, то Тор в одиночку и достаточно легко; если же брать сильнейшую версию тройки из этой серии, то они.

"Супермен тринити vs колосс с 1,5 сил феникса" - аналогично высшему.

Рисунки просто бомба.
· SnAkE → Ищу комиксы

Нужны все 14 номеров Official Handbook of the Marvel Universe A-Z.

P.S.:  Очень сильно нужен хотябы 1-й номер.

Сет vs Блейд из фильмов.Рукопашка

http://www.youtube.com/watch?v=MqwZhtBFMAQ

Интересный момент. Если брать составы Громовержцев, Силы-Икс Кейбла и Анканни Силы-Икс, то получится 4+1 во всех, только в Громовержцах и Кейбловской Силе 4 мужчины + 1 женщина, а в Силе-Икс наоборот.

а на мои противостояния все забили... жалко...

Amazing Spider-Man #699

Ну... Предыдущий выпуск, разумеется, производит более сильное впечатление. Тем не менее, это отличный сюжет, и хотя теперь многое стало понятно, называть комикс предсказуемым я бы не стал.

Avenging Spider-Man #15

Всё. Отмучались. Со следующего выпуска будут новые авторы, а концепция серии будет подстроена под появление Высшего Человека-Паука. Это даёт комиксу шансы вылезти из своего нынешнего амплуа "все бредовые идеи всех левых ав…

Выше основные достижения представлены. В отличие от пустого "да неее, Саурон точна сильнее он же чародей и майар", я руководствовался фактами. И по существу я добиваюсь от вас, чтобы именно вы показали хотя бы несколько побед Саурона 1на1 над достойными соперниками, уровня "ангелоподобных". Финрод им не является, он чуть было не склеился в битве при Серех. 

Финголфин брат отца Финрода. Логично предположить, что он могущественнее потомка…

Ну да... выйграет...

 

Слушай, давай по существу. Ты в своем последнем посте сморозил такую чушь (и не только в нем), что показал полное незнание ВК. И именно отсюда растут твои убеждения. 

Приведи хоть какие-нибудь действительно крутые подвиги этой троицы.

 

Взять меня, я привел хоть и не супер-пупер подвиги, не уничтожение вселенной конечно... но весьма весомые. По меркам ВК уж точно. Если бы хотя бы более менее был знаком с ВК, то ты был знал что все князь…

Клавикус Вайл, Мехрун Дагон, Боэта (на максимуме) vs Тройка Первичного Зла (Мефисто, Баал, Диабло)

Ах, какова рокировочка! Нечего возразить по существу - объявляй фейлы, пророчь глупостьи незнание. Кстати,  надеюсь ты читал прилепленную тему Ульвиара (кажется) про "смищные картинки"? Очень надеюсь, а то я за тебя переживаю.

 

Ну что ж, раз возразить больше нечего, то троица выигрывает за качественным преимуществом достижений и более высокого занимаемого ранга в иерархии своих вселенных. 

Загрузка блока премьер