Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1405
- 1406
- 1407
- 1408
- 1409
- 1410
- 1411
- 1412
- 1413
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
да ты прав, я путаюсь его же во время Флэшпоинта Том Уэйн убил. Чет я фантазировать часто стал.)
Так это же Профессор.
Хочу.
да я говорю именно о подопечном Джасперса.
сразу видно товасч эротику рисует, у половины рисунков у женщин приоткрытые рты. - итальянские живописцы всегда были поклонниками красоты женского тела и эротики, а это всего лишь наваторство, но ведь получилось очень сексуально, не правда ли?
Картины замечательные, особенно понравились Ороро и Валькирия.
Я не хочу надоедать, но Fury много разных и The Fury тоже не один... По-моему проще давать ссылки. (Я конечно примерно догадываюсь, что ты хочешь выставить в поединок киборга Джима Джасперса, но все же)
на счет твоего первого вопроса, я имел ввиду Фьюри.
на счет второго Аномалия с которой безуспешно боролся КваЗар.
благодарствую)
А он разве ПФ появлялся? Вроде как его последнее появление было во время Флэшпоинта.
Фильм будет отличный. Неприкасаемый Кевин Костнер в роли Джонатана Кента, уже это радует. Трейлер ништячковый. Жду. Надеюсь.
Кого конкретно ты имеешь в виду? Rage (Элвин Дарел)? Wrath (злой бетмен из ДС)? Или Джаред? Или Rampage (Стюарт Кларк)? Да тысячи их, это еще без учета "субстанций".
Аналогично, одноименные персонажи есть и в Марвеле и в ДС? А может ты берешь псевдоним Maelstrom?
ARMOUR HERO, для тебя может и фигня, но вот для детей - праздник.
Хантер Соломон намного быстрее Профессора Зума.
Ну ПФ Профессор Зум научился полностью контролировать Силу Скорости, поэтому не уверен, но думаю Зум его победит.
Атум Пожиратель Богов vs Ярость
Аномалия vs Бэт-Майт
Хеллбой vs Арес (бой в рукопашную) - Арес без проблем, Чертенок слишко медлителен, неповоротлив и удары у него не такие сильные.
Саблезубый vs Дикий Кот и Кэтмен - скорее всего Крид победит.
дело в том что он не показывал подобной стойкости -
в защиту Калларка скажу что он без повреждений пережил взрыв сверхновой. Но Супермэн его вынесет.
Это из-за нихватки кислорода... А в целом - супер арт!
ну с импами он итак справиться, а вот с Михаилом и Люцифером возможно не совладает, хотя я не уверен.
Ралк примерно равен ДХ по силе. Он достигал лунной 2-й Космической скорости. - по силе равен, а по скорости? и даже если так это всего лишь прыжки, есть ли доказательства того, что они и передвигаются/реагируют с подобной скоростью?
В лучшем случае это земная 2-я космическая. Больше, чем у Халка, да, но 3-ей космической и тем более световой здесь и не пахнет. - да о чем ты говоришь, он преодолел прит…
не буду загрязнять тему ненужным офф-топом напишу позже в вк если хочешь.
Пруф.
Мда, сразу видно товасч эротику рисует, у половины рисунков у женщин приоткрытые рты.
Легко и просто, могу ещё раз повторить основные пункты:
1. Кристофер Нолан облажался со своим последним Бэтмэном. Идиотская мотивация персонажей, придурошный сюжет про "восстание народа" с Лениным на стероидах, чудеса вроде вправления позвоночника ударом кулака и копов, которые даже после нескольких месяцев заключения вышли в бой гладко выбритые и в постиранной одежде. После шедевральной второй части нам подсунули недаделанную жалкую кальку. Это ка…
откуда столько скепсиса?
Да товарищи, ролик не внушает, скепсиса прибавилось ещё больше. Кажись опять 2/3 фильма будут невнятные разговоры. Учитывая, что Нолан облажался с последним Рыцарем, а Снайдер со своим "Приемом" не жду от проекта ничего хорошего. Судя по трейлеру и тизеру Супермэн будет больше полфильма бегать небритым, "по-гражданке" и страдать му**выми терзаниями а-ля "человек ли я, или право имею?". Опять соплежуйство в обоих семьях, экшена в р…
Кто быстрее и сильнее Проффесор Зум(Эобарт Твоун) или Зум(Хантер Соломон)
Сильно. У меня большие надежды на этот фильм. Вдруг в DC наконец научатся снимать фильмы не про Бэтмэна.
Cool.
Класс! Ничего лишнего, всего в меру, как и положено хорошему трейлеру. Ждём лета 2013.
Неплохо. Жаль только, что Кэссадей уходит из серии.
Ну так это обложки.