Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1403
- 1404
- 1405
- 1406
- 1407
- 1408
- 1409
- 1410
- 1411
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
По поводу того что последний Бэтмен облажался вообще стобой не согласен, об этом говорят хотя бы финансовые сборы и большое количество положительных отзывов. В отличии от как ты сказал шедевральной второй части, этот фильм не держится за счет одного актёра который вытягивает своей актерской игрой, убрав которого останется пустышка. Во второй части тоже ляпов хватает, взять хотя бы то откуда у Джокера столько преданных людей, счего это вдург они идут за каким то психом б…
Дон
ну как тебе первый Кемпачи?
Из смертников который чтоли? Ну тогда ещё лучше выходит.. Понятно в общем как Слэйд с ним разберется.
И что, у DC уже давно был персонаж по прозвищу Кощей Бессмертый.
Deathstroke #15. Koschei t
heDeathless ..... это даже не смешно. Проблем с придумыванием прозвищ очевидно нет...Хоть мне трейлер и не понравился, но я с тобой не согласен по многим пунктам:
1) И что с того что последний фильм Нолана был провальным? Более того - это довольно спорное утверждение учитывая восхвалённые отзывы. Но даже если на секунду забыть и сказать что последний Бэтс - провальный, то это чтоле делает Нолана плохим сценаристом? У него за спиной куча шикарных фильмов и просто гениальных сценариев, чего стоят тока фильмы вроде Помни или Начала.
2)Тоже самое. Облажался. Ну…
Дэдупул
Тема: Бредовые файтинги.
Команда А рулит.
1)
Ненавижу ГендальфаНу Гендальф не самый крутой майа, ничего прям супер крутого он не показывал. Ну победил он Балрога( по сути другого майа),ну прогнал он назгулов... Дум один фиг победит.2) Дэдупул довольно таки легко.
Мне кажеться да.
Если даже и так, то что это меняет? В комиксе нет же упоминаний, что Теневая Луна состоит из сверхтвердого вещества.
Как я уже говорил, тут нет ничего удивительного. Фактически, Солнечная система огромный отлаженный механизм, у которого вместо шестеренок гравитационные силы. Потому если додат…
Морфы в обоих случаях
Гендальф Белый vs Доктор Дум
Команда А(полный состав) vs Дэдпул
1. Морфы.
2. Самураи,
их противники совершат харакири.Кто такие Екземпляры?
Ребят зачем спорить, итак ясно что Супермэн сильнее Гладиатора.
Это если бы Теневая Луна состояла из грунта, как и настоящая.
Одгна из команды Икона сказала, что они все мартвецы, поскольку Теневая Луна сильно повлияет на Солнечную Систему. тогда как присутствие Апоколипса или Мира Войны не вызывало никаких разрушений или возмущений.
Это не отменяем не меньшее количество эпизодов "мальчик познает себя".
Мне кажется фильм будет нудный.
Не любитель таких работ. Из всех хорошо получилась Шэна(иМхО).
Если мне не изменяет память, то в конце лимитки Hawkeye And Mockingbird.
Да.
А в каком комиксе Клинт и Бобби растались, а то я что-то упустил этот момент?
С Джессикой Клинт стал заигрывать во время Самого Страха?
Ни в каком. Наташа встречается с Баки, а Клинт - с Женщиной-Паук (и всё равно периодически затаскивает в постель кого-нибудь ещё).
Романтические отношения они не возобновляли. Наташа сейчас с Баки, а Клинт с Джессикой Дрю/Женщиной-Пауком.
В каком комиксе Клинт Бартон и Наташа Романова возобновили свои отношения ?
Вес Луны и Теневой Луны 81 биллион тонн, Теневая луна больше обычной приблизительно в 1,5 раза, т.е. ее плотность будет в районе 3,3464/1,5 г/см³ = 2,23 г/см³, на уровне талька или гипса. Т.е. утверждать, о какой нибудь сверхплотности нет оснований.
Вобще, любое тело которое внутри Солнечной системи будет влиять на ее ве…
Генри Кавилл давно ответил что эпизодов аля "небритый бомж" будет очень мало просто их слишком активно мусолят в интернете.
Смею добавить, что теперь для меня Дембски-Боуден, автор Первого Еретика, например, бредовее автора Варда, автора кодекса Некронов))