Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1401
- 1402
- 1403
- 1404
- 1405
- 1406
- 1407
- 1408
- 1409
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Весь арт просто прекрасен!
P. S. Тор против акулы - эпичная, но быстрая битва.
P. P. S. Акулу жалко.
Из какого комикса эта картинка? Судя по названию - должна быть обложка одного из номеров Daredevil: End of Days, но ни такой обложки, ни в самом комиксе я этого изображения не нашёл.
Что нибудьизвестно о судьбах Друида (Себастьян Друид), Рогатки (Йо ЙоРодригез) и КаменнойСтены (Гарри Крил) после окончания Тайных Воинов?
Оригинал не люблю, а вот Дэдпул порадовал.
Пре реткон Потусторонний и Пре ретконОуэн Риз против Док Солар и Док Фейт
Пре реткон Потусторонний и Пре реткон Оуэн Риз против импов Мистера Микзплстика и Бэт Майта
Пре реткон Потусторонний и Пре креткон Оуэн Риз против лютора с божественной силой и Супермена из этого же выпуска
Пинбол-ЖЧ вообще порадовал
Да та же это Земля-16, не знаю почему тебе так показалось.
Мне мульт очень понравился.
Помимо самого сюжета очень понравились герои. Хорошо прорисованные костюмы в которых подчёркнуты детали.
Жду от этого сериала просто ЭПИЧЕСКИХ событий. Надеюсь персонажей будет больше экранизировано.
P.S. Кому кроме меня показалось что повествование перенеслось в другое измерение при временном скачке?
Каким местом?Гладиатор на равных противостоял обладателю 1/5 силы феникса,а для победы над ним потребовалось использовать нескольких носителей.По словам его сына он голыми руками рвал чёрные дыры.Он был сильнейшим членом Императорской стражи и состоял в Аннигиляторах,что говорит о его силе.Он меньше чем за минуту справился с Чёрным Громом,и не закончил бой только по тому.что у него была иная цель.Он одолел (правда за кадром) Стронцианку,которая была неизмеримо…
Кому как, вкусы у всех разные. По-поводу оригинала можно спорить, попса она попсой и останется. Тут про другое. Дэдпул красавчик, одна из лучших пародий, которую я видел. Чего только эпизод в магазине комиксов стоит. И подтанцовка в лице Бэйна улыбнула, особенно на детском поезде. И эпизод с эскалатором. Этого в оригинале не было. У пародистов нелохо с идеями ролика получилось.
Но стрелять и дратся он явно не за месяц научился.Да и репититоров по убийству людей из лука скорее всего нет.Думаю его кто то обучил давным давно.Специально для Оливера он сделал скорее всего только костюм,и то не факт.Вот не ясно специально ли он заказал 200 стрел для Оливера,или же просто для себя?
Мне кажется Лучником он стал только после возвращения Оливера. Увидел в нём достойного противника для себя.
Всё завистит от того,позиционирует ли он себя и своё альтер эго как разных людей.Матери Оливера он говорил,что её мужем придётся занятся их партнёру (возможно намёк на Второго Лучника),а самому Оливеру говорил,что работает на человека составившего список.Возможно это что то типо того,когда Тони Старк говорил,что ЖЧ его телохранитель.
Загадка разгаданна: главный злодей-Синестро)))
Мне это тоже интересно.Пока он показываетя как главный в организации, а с луком бегает как хобби. Из противников Олли мне на ум главаря приходит только Вертиго, но учитвая, что Олли может столкнуться не только с комиксовыми противниками ЗС (Светлячок из 10 серии), список подозреваемых может расширится.
Приятно слышать.
Интересно,а список составил Мэрлин,или же кто то над ним?
То, что Вертиго будет уже факт, только изменённый. Появится в 12 серии "Вертиго".
http://tvline.com/2012/11/06/arrow-spoilers-season-1-vertigo/
http://splashpage.mtv.com/2012/11/13/arrow-fringe-seth-gabel/#more-71699
Не знаю.Пока в сериале нет суперспособностей,а фишка Графа именно в них.Но по поводу Мерлина я бы не загадывал,ещё не известно какую роль будет играть Дэфстроук.Пока он появлялся только во флэшбэках,где только и делал что молча резал Оливера,и показывал охренительные но короткие боевые сцены с бородатым китайцем,причёт и то и то он делал одновременно рассылая лучи зла своим инфернальным взглядом.
Больше лучников на ум не приходит. Однако его комикс-прототипом может быть и не лучник. Вон из Яо Фея сделали лучника, хотя по комиксам у него совершенно другие способности.
Как думаешь Мерлин старший главный злодей или за ним кто-то стоит (Граф Вертиго например)?
P.S.: Оказывается Уолтер Стил был в ДФ комиксах, только он там белый блондин и появлялся в одном выпуске.Плюс, в 0-м выпуске ПФ Стрелы ввели Томми Мерлина. И ещё компьютерщица в комикса…
Понятно.Всё таки на сайте мало инфы о Лучниках.Всего две био.
Зато он хотя бы лицо скрывает,а не изображает трубочиста.А подобный дизайн костюма наводит на мысль об ассасинах,или о том же Совином Суде.В общем о традициях.Это не Оливерский куртяк.
Ну,сомневаюсь что это он.
Школа Агента 47 и Ассассинов.
Не обязательно. Он мог быть наёмником/килером/спецагентом натворившам в Китае таких делов, что его решили отправить на остров.
Вторым Спиди ДФ была девушка Миа Деарден. Хотя оригинального Спиди не стоит списывать, поскольку, если верить CBR, то в 15 серии должен появится Рой Харпер в качестве лав интереса сестрёнки Оливера.
Крутой чувак, без проблем навешавший люлей Олли. Хотя костюмчик можно было и получше, немного мешковатый мне кажется.
Из комиксных лу…
Twelve Gods (Dofus Universe) vs. Eidolons (from Final Fantasy IX)
У нас приличный сайт. Здесь принято писать на русском языке, причём без глупых оправданий типа "привычка" или "так удобнее". Следующие твои комменты в таком стиле будут удаляться.
Тоже поддерживаю Снейка.
Ну,там кондидат на роль Спиди-женщина....или я чего то о комиксном Олли не знаю?
Как тебе Второй Лучник?У него есть прообраз?
Не, это Охотница была, хоть её так и не называли. Имя Хелена Бертинелли + арбалет = Охотница.
Кандидатка на роль Канарейки голосовых возможностей пока не демонстрировала, впрочем как и выдающихся бойцовских навыков.
Хм,а я подумал что они Конарейке голос подрезали.
Поправка. Об Охотнице.
Несколько обложек
Cable and X-Force #5
Secret Avengers #2
Плюс кое-что о самой серии:
Первый выпуск будет посвящён Соколиному Глазу и Чёрной Вдове, Таскмастер появится во втором выпуске.
Новый Фьюри будет активно учавствовать в миссиях, в отличии от Ника, который в последнее время в основном выдавал информацию.
Фьюри младший будет своеобразным Капитаном Америка для Тайных Мстителей, который всегда впереди.
Ник Спенсер хочет найти баланс между хорошим шпионским ко…
Девятая серия Стрелы.
Охренительно.Второй Лучник (не знаю его имени в классике,но сомневаюсь что это Мэрлин) шикарен и выглядит даже более угрожающим чем Оливер.У Дэфстроука в этом сериале появился конкурент по степени крутости,хотя он во флэшбэке тоже неплохо себя показал (отбивать саблей пущенные в упор стрелы дорогого стоит).
Сперва подумал,что серия будет банальной и не сюжетной,так как тематика Рождества напрягает,но я был приятно убивлён,так как эта серия…