Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Думаю фильм будет,что надо.

Он рисовал всю Blackest Night (обложки) и ничего, вроде не родил. И также рисовал полностью Фонаря времен первых появлений Ларфлиза например.

Атмосферно) Мне понравилось)

Чтож...сильно....

Весьма неплохо, но надеюсь, что к следующему выпуску создатели поработают по лучше над сюжетом 2-го эпизода (насколько это возможно) и сделают цветным (как в короткометражке на Хеллоуин, но её делаи другие люди).

"И Рейс все продолжает рисовать обложки, мог остаться и рисовать Орина, не так уж это и сложно, совмещать два проекта."

Это сценаристу несложно. Не все художники работают достаточно быстро, чтобы полностью отрисовывать два выпуска в месяц.

дело в том что он не показывал подобной стойкости,а Супер конкретно доказал что способен противостоять столь мощным атакам

 

Если будет уверен в себе,всё возможно.

Это я понимаю) Просто очень интересно ,кого же они вновь сделают известным, хоть, возможно, и ненадолго

Никак не пойму, то это противник Аквамэна, то это давний противник Меры.

Это мы узнаем только из самого комикса. У DC в анонсах бывают неточности, например, Нико, девушка в зелёном из Мошенника, по анонсам должна была быть ПФ версией Чешир.

интересно,а сможет ли он выдержать омега лучи Дарксайда,или расщепление Лекса Лютора,когда он был всесилен???Очень в этом сомневаюсь

"Хеллбой vs Арес (бой в рукопашную)"

"Саблезубый vs Дикий Кот и Кэтмен"

полностью согласен с Вотчменом

Отдельной строкой: статья о дальнейшем развитии событий в Uncanny Avengers Ремендера

Но больше порадовал арт из будущего комикса

Парни - "Uncanny Avengers" #6 will be different than the 5 previous issues -- the entire thing takes place in the past, in the 11th Century, involving an encounter a young Thor had with a young Apocalypse.

не будем забывать что мы разбираем бои в которых участники не забывают о своих способностях и силах,как вот в ситуации с монитором на твоём скане.И если это условие будет выдержано,то победа Прайма незамедлительна

то что в первой команде Супер ДФ решает исход в пользу первых,Почему,вот Супермэн например уничтожая планету чуть не умер в отличии от Гладиатора который с нескольких ударов её разрушил и полетел дальше.

ну а если мистер мкзсп и т.д. с Бэт Майтом станут такой угрозой,или же Михаил с братом....что тогда,он просто не сможет победить доступными ему силами

Никак не пойму, то это противник Аквамэна, то это давний противник Меры. И Рейс все продолжает рисовать обложки, мог остаться и рисовать Орина, не так уж это и сложно, совмещать два проекта. 

"Хеллбой vs Арес (бой в рукопашную)" - Арес легко.

"Саблезубый vs Дикий Кот и Кэтмен" - первый с трудом.

Aquaman #18

Приключения Аквамэна продолжаются в "Смерти короля".

Из "Трона Атлантиды" присходит тайна, которая пошлёт Аквамэна на край света в попытке раскрыть древнее убийство - которое раскроет ужасную правду об Артур Кюрри и угрожающее его самым близким сегодня людям.

Плюс, собственное приключение Меры, связанное с давно забытым противником Аквамэна.

Earht 2 #10

Когда Вотан держит мать Флэша в заложниках, Халид должен принять свою судьб…

1) Молекулярный Человек это угроза.

2) Мыслеробота создали для предотвращения угроз)

"даже на скане видно, что у него закончилось ускорение под действием силы притяжения, и он не приобретал первой космической скорости(в этом случае он бы вечно двигался по круговой орбите, на подобии искусственного спутника). Если бы на него не действовала сила притяжения он бы завис в пустоте"

Ралк примерно равен ДХ по силе. Он достигал лунной 2-й Космической скорости.

"на скане отчетливо видно как далеко улетел Кларк от атмосферы Земли, причем не прос…

"я бы скорее назвал это элементарным законом динамики, нежели идиотизмом, слава богу я не профан в своей работе, и знаю что к чему. Я и не буду пояснять, раз уж ты не хочешь знать."

Ну не поясняй. Скажи только, что у тебя за работа такая.

"ну да конечно, ты необъективен."

Конечно, я необъективен. Ни один человек не объективен.

"Гениальный уровень интеллекта: Супермэн обладает улучшенным интеллектом и вычислительными способностями. У него ост…

Хеллбой vs Арес (бой в рукопашную)

Саблезубый vs Дикий Кот и Кэтмен

 

Значит это то, что судят очень субъективно. Я искренне не понимаю, как интерактивное кино может быть лучше, чем собственно игры.

Там и нет слова о Мультивселенной. Найбольшый астрономический обьект который там указан, галактики    -    ну знаешь утверждается что:

The Thought Robot is made of pure thought and capable of adapting instantly & Constantly to counter any future threat. The Power of the Thought Robot Extends Far Beyond Multiverses, A sentinel suit designed for a single Purpose,To Protect All Existence Against The Ultimate Enemy. 

и если Оуэн будет уграж…

Конечно же Прайм,не нужно забывать что он уничтожил многих суперов из др.   -  

ну вот эта Супергерл, пробила защиту Кризисного Анти-Монитора.

иначе бы он всю Мультивселенную перебил))  -  очень в этом сомневаюсь. 

 

Прикольно, но надеюсь дальше будет лучше.

Сам факт того, что он будет вне мультивселенским, как-то повлияет на атаки Оуена?  -  может быть.

1). Морфы, ибо там много мастеров бревых искусств
2). Самураи

Загрузка блока премьер