Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1406
- 1407
- 1408
- 1409
- 1410
- 1411
- 1412
- 1413
- 1414
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
прикл)
Думаю фильм будет,что надо.
Он рисовал всю Blackest Night (обложки) и ничего, вроде не родил. И также рисовал полностью Фонаря времен первых появлений Ларфлиза например.
Атмосферно) Мне понравилось)
Чтож...сильно....
Весьма неплохо, но надеюсь, что к следующему выпуску создатели поработают по лучше над сюжетом 2-го эпизода (насколько это возможно) и сделают цветным (как в короткометражке на Хеллоуин, но её делаи другие люди).
Это сценаристу несложно. Не все художники работают достаточно быстро, чтобы полностью отрисовывать два выпуска в месяц.
дело в том что он не показывал подобной стойкости,а Супер конкретно доказал что способен противостоять столь мощным атакам
Если будет уверен в себе,всё возможно.
Это я понимаю) Просто очень интересно ,кого же они вновь сделают известным, хоть, возможно, и ненадолго
Это мы узнаем только из самого комикса. У DC в анонсах бывают неточности, например, Нико, девушка в зелёном из Мошенника, по анонсам должна была быть ПФ версией Чешир.
интересно,а сможет ли он выдержать омега лучи Дарксайда,или расщепление Лекса Лютора,когда он был всесилен???Очень в этом сомневаюсь
"Хеллбой vs Арес (бой в рукопашную)"
"Саблезубый vs Дикий Кот и Кэтмен"
полностью согласен с Вотчменом
Отдельной строкой: статья о дальнейшем развитии событий в Uncanny Avengers Ремендера
Но больше порадовал арт из будущего комикса
Парни - "Uncanny Avengers" #6 will be different than the 5 previous issues -- the entire thing takes place in the past, in the 11th Century, involving an encounter a young Thor had with a young Apocalypse.
не будем забывать что мы разбираем бои в которых участники не забывают о своих способностях и силах,как вот в ситуации с монитором на твоём скане.И если это условие будет выдержано,то победа Прайма незамедлительна
то что в первой команде Супер ДФ решает исход в пользу первых,Почему,вот Супермэн например уничтожая планету чуть не умер в отличии от Гладиатора который с нескольких ударов её разрушил и полетел дальше.
ну а если мистер мкзсп и т.д. с Бэт Майтом станут такой угрозой,или же Михаил с братом....что тогда,он просто не сможет победить доступными ему силами
Никак не пойму, то это противник Аквамэна, то это давний противник Меры. И Рейс все продолжает рисовать обложки, мог остаться и рисовать Орина, не так уж это и сложно, совмещать два проекта.
"Хеллбой vs Арес (бой в рукопашную)" - Арес легко.
"Саблезубый vs Дикий Кот и Кэтмен" - первый с трудом.
Aquaman #18
Приключения Аквамэна продолжаются в "Смерти короля".
Из "Трона Атлантиды" присходит тайна, которая пошлёт Аквамэна на край света в попытке раскрыть древнее убийство - которое раскроет ужасную правду об Артур Кюрри и угрожающее его самым близким сегодня людям.
Плюс, собственное приключение Меры, связанное с давно забытым противником Аквамэна.
Earht 2 #10
Когда Вотан держит мать Флэша в заложниках, Халид должен принять свою судьб…
1) Молекулярный Человек это угроза.
2) Мыслеробота создали для предотвращения угроз)
Ралк примерно равен ДХ по силе. Он достигал лунной 2-й Космической скорости.
Ну не поясняй. Скажи только, что у тебя за работа такая.
Конечно, я необъективен. Ни один человек не объективен.
Хеллбой vs Арес (бой в рукопашную)
Саблезубый vs Дикий Кот и Кэтмен
Значит это то, что судят очень субъективно. Я искренне не понимаю, как интерактивное кино может быть лучше, чем собственно игры.
Там и нет слова о Мультивселенной. Найбольшый астрономический обьект который там указан, галактики - ну знаешь утверждается что:
The Thought Robot is made of pure thought and capable of adapting instantly & Constantly to counter any future threat. The Power of the Thought Robot Extends Far Beyond Multiverses, A sentinel suit designed for a single Purpose,To Protect All Existence Against The Ultimate Enemy.
и если Оуэн будет уграж…
Конечно же Прайм,не нужно забывать что он уничтожил многих суперов из др. -
ну вот эта Супергерл, пробила защиту Кризисного Анти-Монитора.
иначе бы он всю Мультивселенную перебил)) - очень в этом сомневаюсь.
Прикольно, но надеюсь дальше будет лучше.
Сам факт того, что он будет вне мультивселенским, как-то повлияет на атаки Оуена? - может быть.
1). Морфы, ибо там много мастеров бревых искусств
2). Самураи