Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1402
- 1403
- 1404
- 1405
- 1406
- 1407
- 1408
- 1409
- 1410
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Неплохо,мне нравиться
Давно видел
Молодцы ребята
Так это же видение Нолана, Джокер то тоже был не 100 % каноничным. И что в Бэйне странного, по комиксам то все говорили что он умный стратег и всё такое, вот и в фильме из него не сделали тупого качка. Или ты имел ввиду внешность странную.
"- Мне нужен доктор.
- И я, очевидно, не в том положении чтобы спорить, но ты понимаешь, что есть целые здания полные врачей, у которых нет безумных систем безопасности и дронов-защитников. Которых ты только что покрушил.
- Мне нужен супергениальныймозговой доктор странных наук.
- О. Хорошо, в таком случае я тот, кто тебе нужен."
Кейбл и Доктор Возмездие (Cable and X-Force #1)
амиго, с 4его ты взял, 4то я выпендриваюсь ??? просто привы4ка так писать, я иногда знаки перевора4иваю, мне так удобней, 4то тебя так напрягает, не ты ЖЭ пишешь???!!!
я выразил сугубо моё мнение, "Рыцарь" любимый персонаж, хотя признаюсь, тотального увле4ения комиксами нет, но вроде как по истории Талия была влюбленна в Вэйна, а тут она его убить хо4ет, моЖЭт я 4его не знаю просто, "кошка" в исполнении хатуэй полный бред, актриса хорошая, но не её это роль (опять ЖЭ 4исто моё мнение), а "Бэйн" полу4ился каким то странным, не таким каков он во вселенной DC, поэтому после просмотра третий 4асти, остался к…
поддерживаю
Я версию ЧП нашел, нормально так тоже получилось, но с Дедпулом мне больше понравилось.
Екземпляры vs Юные Титаны ДФ и Легион Потеряных - первые, легко
Пре кризисный Потусторонний и Пре кризисный Оуэн Риз против Док Солар и Док Фейт - ну насколько знаю во Вселенной Марвел кризиса не было, поэтому предполагаю что это до ретконные Оуэн и Потусторонний. Если так то каждый из первой команды соло легко.
Пре кризисный Потусторонний и Пре кризисный Оуэн Риз против импов Мистера Микзплстика и Бэт Майта - &…
Дэдпул жжёт
Откуда это "Э" в фамилии? Он итальянец, Мило Манара, никаких английских "Э"! По Рус-БД бы хоть проверили.
Учитывая пратическую непобедимость Дзюби и тандэма им сейчас не о кланах беспокоится надо.
Ни черта он не испортил! Он достойно завершил свою трилогию. Что не так с персонажами то, или только из - за того что нету Джокера, такой негатив к фильму. При всей моей любви ко второй части, надо признать что небудь в этом фильме Джокера, каждый кому не лень обсирал бы этот фильм. Он просто вытянул фильм на себе, Вторая часть держится чисто за счет него. А вот первая и третья не сидят на плечах одного персонажа, они сами по себе очень интересные фильмы. Множество хвалебных отзыв…
Не выпендривайся с 4етвёрками и выделенными ЖЭ.
полностью согласен с тем, 4то касается "Тёмного рыцаря", третий фильм ..................., не знаю как Нолан всё так испортил!!! дело даЖЭ не в киноляпах, а в самом сценарии и актёрах, я про ЖЭнщину кошку, Бэйна и Талию, по мне бред полнейший!!! а отзывы хвалебные и кассовые сборы, просто прокатило за с4ёт первых двух фильмов!!! в остально: "запрещённый приём" мне понравился, не знаю с 4его его так поганят, а "супермен", выйдет, посмот…
Пре кризисный Потусторонний и Пре кризисный Оуэн Риз
MARTIN IDEN, КПЕ, страница 799.
Вдаваясь в чисто философско-физические размышления, понятие массы неприменимо к тени, поскольку у нее нет никакого взаимодействия с другими предметами, енргиями и прочим. Грубо говоря, это отсутсвие света.
Но, если учесть, что существет темная материя и ею может управлять Теневой вор, то много спорных вопросов отпадают.
а мне глава понравилась... в ней показано полное взросление Шикамару и Ино, а это важно для текущих 16 глав кланов.
Вот эти ребята: http://www.comicvine.com/exemplars/65-42127/
Реально клево... Хочу в детство, а то мой еще маленький для ЛЕГО... Но через пару лет ух!..
Ну что, господа?
А хз, что...
Нолан - талантливейший режиссер, однако при внимательном рассмотрении третий "Рыцарь" так себе... В целом все хорошо, но на фоне второго меркнет явно (или там Леджер вытягивал, или черт его знает...).
Снайдер - мастер визуализации. Полное отсутсвие смысла в его фильмах (да, да, в "Хранителях" его нет, не было и не надо!), расчет на театральный, а в идеале - на IMAX-прокат, обилие вкуснейших моментов и смешение новейши…
Чтобы тень стала весить 81 биллион тонн, нужно наделить её массой и не абы какой. Поскольку я чуть менее, чем полностью уверен, что масса тени = 0.
Не стоит путать жанр "эротика" в современном изобразительном искусстве и общий эротизм в живописи. Тем более что итальянские классики не вкладывали в большую часть своих полотен никакого эротического подтекста...
Sehr gut, но можно было бы и более нуарно...
Увидим.Пока это просто неожиданный поворот,как если бы оказалось,что Пластикмэн-дух убийства Новой Земли.Меня больше интересует что за обучение исскуству убивать?
Как тебе свежий Наруто?Злодейский тондем теряет пафосность,так как с каждой главой они становятся всё менее отрешёнными и больше проявляют эмоции.Да и эта фишка с USB связью ака Аватар как то не очень.И если честно,гибель персонажей которых я не сильно люблю меня как то не трогает.
Анимированная версия постера:
http://www.thewolverinemovie.com/poster.swf