Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1404
- 1405
- 1406
- 1407
- 1408
- 1409
- 1410
- 1411
- 1412
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Демоны, да и так возрождаются, но в зависимости от их энергетического потенциала они делают это быстро или медленно, тот же Гаргатулот сделает это раз в тысячу лет, плюс множество факторов должно сойтись. А здесь демоны на следующий же день возрождаются.
Однако Калгар молодец) Но повторюсь, если он и бил обычных демонов пачками, чем мощнее демон ,тем сложнее будет, может он и положит чемпионов, но все равно, Легион - это очень много. Да и самого Абаддона никто не отм…
А теперь предстаь, какой плотности должна быть тень, чтобы весить, как Луна да и к тому же влять на массу Солнечной системы.
Не от удара, а от перегрузки клеток. На некоторое время его задела волна солнечной энергии.
Драго ведь проклят только на пребывание Хаосе. То есть он не может из него выбраться. А демоны разве сами по себе не имеют свойства восстанавливаться? Например если демона убиают Маттериуме, то он через некоторое время вновь может вернуться, поскольку они навроде частиц богов, которым поклоняются. Тот же Гаргатулот.
Про трусы, это я утрировал. Но сам факт. Учитывая, что он ничем особенным не выделяется.
Аватара он по молодости убил. Попутно испога…
Начали...
Драйго проклят в некотором роде, в кодексе написано, что все демоны, которых он убивает, на следующий день снова возрождаются, он находится в замкнутом круге.
Вентрис не в трусах забивал ЖВ, тем более, когда соотношение было 20 к 1, им помогли Бескожие.
Калгар забивал демонов, да и Аватара мб, не читал об этом, но М`Кара он забить не смог своими кулаками. Да, среди легиона Абаддона нет таких .подобных бывшему Несущему Слово, но там чемпионов предостаточно.&nbs…
А должно?
Растёт. Он бреется собственным тепловым зрением.
Я имел в виду того капитана, который никак не может умереть. Который еще пропал при атаке эльдарских налетчиков. Имя значит перепутал)
Я выстаил этих парней, потому что как показала история они очень хорошо умеют превозмогать. Драйго так ообще соло ыносит сильнейших демоно Кхорна и Тзинча, попутно уничтожая города и сжигая джунгли. Вентрис в одних трусах способен голы…
Кто объяснит КАК У НЕГО ВЫРОСЛА БОРОДА? Вроде как под жёлтым Солнцем не растёт ведь?
Он справится только с импами)
Плюс там Октавиус был с адамантиевыми щупальцами.
Сигизмунд не Багровый Кулак, если ты про Первого Капитана Имперских Кулаков, он же Храмовник)
А так, по бою - наверно Абаддон, ведь у него в Легионе куча народу и демонов, если уж на то пошло. Калгар конечно хорош, как и Вентрис с Драйго, но их мало.
Екземпляры vs Юные Титаны ДФ и Легион Потеряных
Мне больше Опена нравится
Теневая Луна не могла быть сверхплотной, поскольку будучи в размерах значительно больше Луны, весила она практически также.
Это даже не отановило Гладиатора, и в отличии от Супермена он не терял сознание.
Красота.
Капитан Сигизмунд (Багровые Кулаки), Уриэль Вентрис, Калдор Драйго, Марнеус Калгар vs. Черный Легион с Абаддоном
Битва на Терре.
нет.
Я не знаю такой планеты. Да и Кларк думаю тоже.
Тогда специально для тебя разложу сё по полкам.
1) Это была копия Луны из серхплотной тенеой материи.
2) Гениальный ученый - герой по соместительсту из Дакотыверс определил, что невозможно её уничтожить. Никто из присутстующих на Спутнике в этот момент героев ( а это Теневой Кабинет и Лига) был не способен на это. Супермэн просто полетел и сдел…
Вам не надоедает это писать?)
При уничтожении какой планеты Супермэн чуть не умер? Угу.
Взрыв зезды лишил его сознания на пол минуты и т.д. Так я насчёт его стойкости и не спорю я о последстивия уничтожения планет говорил.
Супергёрл плохо контролирует свои способности. Во время столкновения с Монгулом она разогналась и не смогла остановиться.
При уничтожении какой планеты Супермэн чуть не умер? Взрыв зезды лишил его сознания на пол минуты. Уничожение сверхплотной Теневой Луны, которое гением из вселенной Дакотыверс считалось неозможным с точки зрения науки, ничем отрицательным для Супермэна не обернулось.
Кал-Эл ДФ с легкостью выдерживал луч мощностью 40 серхновых и луч с мощью Большого Взрыва. Гладиатор ему не конкурент.
Блич 520 глава
Дон и все поклоники этой манги на этом сайте держитесь
в конце главы разрывающая мозг новость-: Унохана.... ПЕРВЫЙ КЕМПАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и она не Ретсу а Ячиру. а Кёраку- новый главнокомандующий Готей 13. и возможно вернут Лизу Ядомару на должность капитана восьмого отряда.
Так как точно не известно, как работает поглощение Demogorge, точнее есть ли у него пределы, то однозначного ответа дать не получится. Если The Fury может быть поглощен, тогда победа за Demogorge, если нельзя - то вероятно The Fury сможет найти слабость и приспособиться соответствующим образом.
Отдаю предпочтение Атуму.
Ну теперь видно, как ты замечательно знаком с этими вопросами... - спорят физик с математиком, анекдот, я не говорю что замечательно знаком с динамикой, но знаком неплохо.
Это звучит примерно так: раз он смог или почти смог развить 2-ю космическую, значит сможет развить и третью. Хорошо, буду следовать такой же логике. Халк разогнался быстрее пешехода, значит сможет разогнаться и быстрее Супермэна. - ААААААААААааааааААААААААААА.…
Профессор - самое слабое воплощение Халка.
Внешне их с ДХ, кстати, трудно спутать.
Скорость прыжка обеспечивается физической силой.
Выше уже выкладывал скан с Гладиатором.
Ну теперь видно, как ты замечательно знаком с этими вопросами...
никак не отличу их. Но Профессор ведь не слабее? к тому же и умнее.