Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· Mr.Blonde → Сериалы

Конечно, оно легкое. С такого расстояния, в Стрелу попал бы даже я. Но нет, один из самых разыскиваемых наемных убийц, известный своей меткостью, промахиваеться. Конечно же.

· Mr.Blonde → Сериалы

Полностью согласен. Могло быть намного хуже. Вспомним "Смолвилль".

· Mr.Blonde → Сериалы

Всем нам, конечно, очень важно твое мнение. Особенно создателям сериала. Ты же известный критик и знаток.

· Flashbacca → Сериалы

Насчет списка - не он его составлял наверно, и я кстати не верил до последнего, что Темный Лучник - это отец Мерлина. 

Понравилось, отлично)) 

Еще есть замечательная пародия "Eastern Europe Style"

Что касается того, что пишут "бред", " какой смысл". Никто и не говорит, что тут есть какой-то смысл. Это просто попсовая песенка, но ритмичным припевом и прикольной мелодией. Просто в последнее время стало модно писать, мол, фигня это все, попса, бред, я весь такой не мэйнстримный. Люди, не выпендривайтесь.

ВВ комиксе не показали, что дальше было с Гладиатором. Почему-то?  -  да, меня тоже это удивило, дибилизм. 

В том комиксе, Халк сам сказал причину поражения Гладиатора, он уязвим к одному виду радиации, которая излучала атомная станция по соседству.  -  честно говоря Халк бы все равно его победил, пусть и не так легко. 

Именно этот удар был после того, как в Гладиатора попала магическая молния.  -  стоит брать в расчет тот фак…

Глава 6

Работа наемного убийцы - дело непростое и опасное. С другой стороны, служба в Отряде Самоубийц тоже не отпуск в Гаграх - название структуры само за себя красноречиво намекает. Путем простых умозаключений несложно выявить, что человек, который работал на этих двух стезях ножа и топора обладает исключительно высокой способностью к выживанию.

Поэтому ему не привыкать оказываться в таких ситуациях, как один против трех.

Даже если они вооружены огнестрельным ору…

Гамбит против Гладиатора.

В комиксе не показали, что дальше было с Гладиатором. Почему-то?

Гладиатор vs Халк

В том комиксе, Халк сам сказал причину поражения Гладиатора, он уязвим к одному виду радиации, которая излучала атомная станция по соседству.

Гладиатор vs Тор(Мастерсон)

Именно этот удар был после того, как в Гладиатора попала магическая молния.

Что касается силы

Как уже говорилось, Гладиатор с нескольких ударов планеты уничтожал.

скорости

Гладиатор летае…

Ну, насколько я понял, админа паблика этого не устраивает сама концепция написания биографий. Он мне сказал что-то вроде "если у них достаточный уровень владения английским, пускай лучше комиксы переводят. больше толку будет". А остальные скорее всего просто поддакивают Перемоту.

Тебе минус нужен что ли?

Да, очень даже ничего. Мне понравилось. Обидно, конечно, что Росса не будет, но...

Блин, зачем?.. Зачем было закрывать Hellblazer и отдавать бедолагу на растерзание в основную вселенную? Бред.

Ты просто скинул сканы где Гладиатора ударяет тот или иной персонаж и всё, победы тех персонажей там нет,ну кроме боя с Халком и то там Калларк был ослаблен.

· Romazeo → Ищу комиксы

Господа, помогите с комиксами Марвел, в которых фигурирует Зевс. В приоритете на русском, но можно и на английском, если первых не имеется.

Собственно если говорить о сильнейшем Супермэне(Кал-Эле), то тут у Гладиатора и шанса нет. Поэтому справедливости ради буду сопоставлять ему Супермэна ДФ. 

 Каким местом?  -  как по физическим кондициям, так и по интеллектуальным. 

Согласен Гладиатор силен, но не ровня Супермэну.  

Собственно говоря вот несколько боев с его участием:  

Гамбит против Гладиатора. 

   

Гладиатор vs Халк

Гладиатор vs Тор(Масте…

Если именно 6.2 фута, то 189 сантиметров, 188 см - это 6 футов 2 дюйма.

Салемская дочь и Алиса - это пять!

Алиса в Стране Чудес моя фаворитка, остальные понравились чуть меньше. Все арты потрясающиеyes.  

полный бред, что оригинал, что пародия.

сколько будет 6.2 футов в  сантиметрах? 193 или 188?

Дедпул ,только Дедпул умрет.
Отлично. Жаль чуть-чуть.
Загрузите новый трейлер-этот не работает(
Все работы супер, лучшей нет(потому что они все лучшии). Расмешили: Могучая Девушка отжимается и Бэтмэн и Женщина-Кошка. Два последних арта поразили.
О как меня бесит этот корейц, но пародия мне нравится.

Динамит хотят возродить персонажа который стал инспирацией для Бетмена

http://www.newsarama.com/comics/black-bat-buccelato-interview-dynamite.html

Спойлер удалён. Ибо нефиг.

Тогда ещё вопрос, что на обложке Алтимейтс забыл Фьюри-616?

Судя по этому сайту, это будет обложкой к шестому номеру Сорвиголовы.

http://www.universomarvel.com/index.php?option=com_content&task=view&id=7512&Itemid=103

Загрузка блока премьер