Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1400
- 1401
- 1402
- 1403
- 1404
- 1405
- 1406
- 1407
- 1408
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Конечно, оно легкое. С такого расстояния, в Стрелу попал бы даже я. Но нет, один из самых разыскиваемых наемных убийц, известный своей меткостью, промахиваеться. Конечно же.
Полностью согласен. Могло быть намного хуже. Вспомним "Смолвилль".
Всем нам, конечно, очень важно твое мнение. Особенно создателям сериала. Ты же известный критик и знаток.
Насчет списка - не он его составлял наверно, и я кстати не верил до последнего, что Темный Лучник - это отец Мерлина.
Понравилось, отлично))
Еще есть замечательная пародия "Eastern Europe Style"
Что касается того, что пишут "бред", " какой смысл". Никто и не говорит, что тут есть какой-то смысл. Это просто попсовая песенка, но ритмичным припевом и прикольной мелодией. Просто в последнее время стало модно писать, мол, фигня это все, попса, бред, я весь такой не мэйнстримный. Люди, не выпендривайтесь.
ВВ комиксе не показали, что дальше было с Гладиатором. Почему-то? - да, меня тоже это удивило, дибилизм.
В том комиксе, Халк сам сказал причину поражения Гладиатора, он уязвим к одному виду радиации, которая излучала атомная станция по соседству. - честно говоря Халк бы все равно его победил, пусть и не так легко.
Именно этот удар был после того, как в Гладиатора попала магическая молния. - стоит брать в расчет тот фак…
Глава 6
Работа наемного убийцы - дело непростое и опасное. С другой стороны, служба в Отряде Самоубийц тоже не отпуск в Гаграх - название структуры само за себя красноречиво намекает. Путем простых умозаключений несложно выявить, что человек, который работал на этих двух стезях ножа и топора обладает исключительно высокой способностью к выживанию.
Поэтому ему не привыкать оказываться в таких ситуациях, как один против трех.
Даже если они вооружены огнестрельным ору…
В комиксе не показали, что дальше было с Гладиатором. Почему-то?
В том комиксе, Халк сам сказал причину поражения Гладиатора, он уязвим к одному виду радиации, которая излучала атомная станция по соседству.
Именно этот удар был после того, как в Гладиатора попала магическая молния.
Как уже говорилось, Гладиатор с нескольких ударов планеты уничтожал.
Гладиатор летае…
Ну, насколько я понял, админа паблика этого не устраивает сама концепция написания биографий. Он мне сказал что-то вроде "если у них достаточный уровень владения английским, пускай лучше комиксы переводят. больше толку будет". А остальные скорее всего просто поддакивают Перемоту.
Тебе минус нужен что ли?
Да, очень даже ничего. Мне понравилось. Обидно, конечно, что Росса не будет, но...
Блин, зачем?.. Зачем было закрывать Hellblazer и отдавать бедолагу на растерзание в основную вселенную? Бред.
Ты просто скинул сканы где Гладиатора ударяет тот или иной персонаж и всё, победы тех персонажей там нет,ну кроме боя с Халком и то там Калларк был ослаблен.
Господа, помогите с комиксами Марвел, в которых фигурирует Зевс. В приоритете на русском, но можно и на английском, если первых не имеется.
Собственно если говорить о сильнейшем Супермэне(Кал-Эле), то тут у Гладиатора и шанса нет. Поэтому справедливости ради буду сопоставлять ему Супермэна ДФ.
Каким местом? - как по физическим кондициям, так и по интеллектуальным.
Согласен Гладиатор силен, но не ровня Супермэну.
Собственно говоря вот несколько боев с его участием:
Гамбит против Гладиатора.
Гладиатор vs Халк
Гладиатор vs Тор(Масте…
спасибо
Если именно 6.2 фута, то 189 сантиметров, 188 см - это 6 футов 2 дюйма.
Салемская дочь и Алиса - это пять!
Алиса в Стране Чудес моя фаворитка, остальные понравились чуть меньше. Все арты потрясающие
.
полный бред, что оригинал, что пародия.
сколько будет 6.2 футов в сантиметрах? 193 или 188?
Динамит хотят возродить персонажа который стал инспирацией для Бетмена
http://www.newsarama.com/comics/black-bat-buccelato-interview-dynamite.html
Спойлер удалён. Ибо нефиг.
Тогда ещё вопрос, что на обложке Алтимейтс забыл Фьюри-616?
Судя по этому сайту, это будет обложкой к шестому номеру Сорвиголовы.
http://www.universomarvel.com/index.php?option=com_content&task=view&id=7512&Itemid=103