Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1399
- 1400
- 1401
- 1402
- 1403
- 1404
- 1405
- 1406
- 1407
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Тем более что итальянские классики не вкладывали в большую часть своих полотен никакого эротического подтекста... - согласен, уже творцы эпохи Просвящения перестали везде и всюду восхволять человеческую красоту, и начали добавлять некоторую изюминку в свои картины(достаточно вспомнить Джаконду Леонардо да Винчи), античные деятели искусства были поклонниками именно этого жанра.
Почему это?Халк/Брюс выдающийся стратег,мастер военной хитрости и побегов,но не скрытности.
мне просто хотелось, чтобы им был кто-то другой. - а чем тебе этот дядька не нравиться?)
Я думал и о том ,что Дэф может быть тем Лучником, навыки подточил и поперло) - ну щас, либо Дэф либо Лучник)
Поклонников Халка это не убедит. Легионы фанов Халка будут негодовать.
Дэф вероятнее всего так и не покинул остров (маска в 1-й серии намекает).
Я конечно не знаток комиксов, но мне кажется память персонажам тёрли и до этого.
Супермэн тоже способен преодолеть телепатические атаки. Его мозг находится под защитой множества барьеров, защищающих мозг Кларка от телепатов.
Ну может я не такой внимательный ,как ты или мне просто хотелось, чтобы им был кто-то другой. Я думал и о том ,что Дэф может быть тем Лучником, навыки подточил и поперло)
Ну а как его ещё использовать? Он слишком не предсказуем для использования в тайных миссиях.
Ты забыл про частичный иммунитет к телепатии (если он знает,что к нему применяют телепатию он может её преодолеть).
ну так концепция стирания или блокировки памяти была использована в Секретных Войнах, и повторена(концепция) в Темных Мстителях.
The use of the Hulk here is judicious. He's the bomb. How is he on a stealth team?He's not deployed until it's time to blow stuff up. - ты выразился верно.Доктор Фэйт СВ vs Тор Рунный Король-Скорее всего победит Тор,но я за Фэйта.
Может я не совсем точно выразился. Вот точная цитата:
Т.е., насколько я понял, Халка будут использовать либо когда не требуется скрытность, либо когда миссия и так летит ко всем чертям.
Хилл и компании повезло, что все сами согласились на участие.
И ещё, я не пойму, почему авторы ссылаются на Secret War как первое применение технолог…
Доктор Фэйт СВ vs Тор Рунный Король
Корвак(Земля-82432) vs Мистер Миксзптлк(Земля-Один)
У него ооочень много появлений, впрочем вот Война Хаоса на русском.
Мрачно и глубоко...
Халк будет посылаться только когда придёт время всё крушить. - печально.
Слэйд Уилсон не тянул там на Дэфстроука.
Админа не устраивает расхождение содержимого биографий на сайте с событиями происходящими в комиксах.
Почему это было очевидно? Ну кроме фамилии. - хотя бы потому, что на званом ужине в доме Квинов, он хвалил и поощрял жесткие действия (способы борьбы, как угодно) Стрелы. К тому же до этого была показана сцена, где Мерлин старший блестнул в фехтовании. И потом, он же довольно брутальный мужик, неужели никто этого не замечал.
Опять гоним на Смолвиль, ну что там было не так?
Ну, у нас на лицо несколько совпадений. С начала сериала было ясно, фамилия "Мерлин" - это неспроста. И что скорее всего "Мерлин" будет не кличкой, а настоящим именем будущего лучника. Потому, единственное, что вызывало у меня недоумение - это то, каким образом они из мажора Томми Мерлина сделают сурового стрелка. Но после того, как я увидел "хорошого одетого человека", который оказался Мерлином-старшим за сеансом фехтования - ждя ме…
Заметил определённое сходство между грядущими Тайными Мстителями и Алтимейт Мстителями:
1. Обе команды - команды для тайных операций Щ.И.Т.а
2. В обоих командах состоит темнокожий Ник Фьюри. В случае ТМ - сын оригинала. Причём подчиняется женщине-начальнице. (Хилл и Дэнверс соответственно)
3. В обоих командах состоят Чёрная Вдова и Соколиный Глаз.
4. В обоих командах есть заменитель Железного Человека. (Железный Патриот и Военная Машина)
Интервью с Джонатаном Хикмэном о серии New Avengers Часть 1, Часть 2, Часть 3
Лайвблог Молодых Мстителей
Интервью с авторами X-Termination
Новый лайвблог Анканни Мстителей
Лайвблог Анканни Людей-Икс
Лайвблог Тайных Мстителей
Лайвблог Новы
СПОЙЛЕР тут лишний. Фамилия ещё ничего не доказывает, особенно если учесть, что в комиксах настоящее имя Мерлина - Артур Кинг.
Почему это было очевидно? Ну кроме фамилии.
По-моему, это было совершенно очевидно.
Конечно. Он одет в черный костюм, показал себя не менее умелым, нежели сам Оливер. Настоящее имя его персонажа СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР Малкольм Мерлин. Нет, ты прав, это не Мерлин, конечно.
Вообще больная тема. Чувак с луком ранил его двумя стрелами, а чувак с питолетами на запястьях вобщ ни разу не попал, причем в упор. офигительная история.
Редкий случай. Я с тобой согласен.
По сути, там был просто слив, и я тебе уже говорил об этом)