Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Тем более что итальянские классики не вкладывали в большую часть своих полотен никакого эротического подтекста...   -   согласен, уже творцы эпохи Просвящения перестали везде и всюду восхволять человеческую красоту, и начали добавлять некоторую изюминку в свои картины(достаточно вспомнить Джаконду Леонардо да Винчи), античные деятели искусства были поклонниками именно этого жанра.

 

Почему это?Халк/Брюс выдающийся стратег,мастер военной хитрости и побегов,но не скрытности.

· Baysa → Сериалы

мне просто хотелось, чтобы им был кто-то другой.   -   а чем тебе этот дядька не нравиться?)

Я думал и о том ,что Дэф может быть тем Лучником, навыки подточил и поперло)  -   ну щас, либо Дэф либо Лучник)

· Baysa → Marvel NOW!

Поклонников Халка это не убедит. Легионы фанов Халка будут негодовать. 

· SnAkE → Сериалы

Дэф вероятнее всего так и не покинул остров (маска в 1-й серии намекает).

· SnAkE → Marvel NOW!

Я конечно не знаток комиксов, но мне кажется память персонажам тёрли и до этого.

Супермэн тоже способен преодолеть телепатические атаки. Его мозг находится под защитой множества барьеров, защищающих мозг Кларка от телепатов.

· Flashbacca → Сериалы

Ну может я не такой внимательный ,как ты или мне просто хотелось, чтобы им был кто-то другой. Я думал и о том ,что Дэф может быть тем Лучником, навыки подточил и поперло)

· SnAkE → Marvel NOW!

Ну а как его ещё использовать? Он слишком не предсказуем для использования в тайных миссиях.

Ты забыл про частичный иммунитет к телепатии (если он знает,что к нему применяют телепатию он может её преодолеть).

· Baysa → Marvel NOW!

ну так концепция стирания или блокировки памяти была использована в Секретных Войнах, и повторена(концепция) в Темных Мстителях.

· Baysa → Marvel NOW!

The use of the Hulk here is judicious. He's the bomb. How is he on a stealth team? He's not deployed until it's time to blow stuff up.  -    ты выразился верно. 

Доктор Фэйт СВ vs Тор Рунный Король-Скорее всего победит Тор,но я за Фэйта.

· SnAkE → Marvel NOW!

Может я не совсем точно выразился. Вот точная цитата:

The use of the Hulk here is judicious. He's the bomb. How is he on a stealth team? He's not deployed until it's time to blow stuff up.

Т.е., насколько я понял, Халка будут использовать либо когда не требуется скрытность, либо когда миссия и так летит ко всем чертям.

Хилл и компании повезло, что все сами согласились на участие.

И ещё, я не пойму, почему авторы ссылаются на Secret War как первое применение технолог…

Доктор Фэйт СВ vs Тор Рунный Король 

Корвак(Земля-82432) vs Мистер Миксзптлк(Земля-Один)

· Baysa → Ищу комиксы

У него ооочень много появлений, впрочем вот Война Хаоса  на русском.

· Baysa → Marvel NOW!

Мрачно и глубоко...  

Халк будет посылаться только когда придёт время всё крушить.   -   печально.

· SnAkE → Сериалы

Слэйд Уилсон не тянул там на Дэфстроука.

Админа не устраивает расхождение содержимого биографий на сайте с событиями происходящими в комиксах.

· Baysa → Сериалы

Почему это было очевидно? Ну кроме фамилии.  -  хотя бы потому, что на званом ужине в доме Квинов, он хвалил и поощрял жесткие действия (способы борьбы, как угодно) Стрелы. К тому же до этого была показана сцена, где Мерлин старший блестнул в фехтовании. И потом, он же довольно брутальный мужик, неужели никто этого не замечал.

· Baysa → Сериалы

Опять гоним на Смолвиль, ну что там было не так? 

· Mr.Blonde → Сериалы

Ну, у нас на лицо несколько совпадений. С начала сериала было ясно, фамилия "Мерлин" - это неспроста. И что скорее всего "Мерлин" будет не кличкой, а настоящим именем будущего лучника. Потому, единственное, что вызывало у меня недоумение - это то, каким образом они из мажора Томми Мерлина сделают сурового стрелка. Но после того, как я увидел "хорошого одетого человека", который оказался Мерлином-старшим за сеансом фехтования - ждя ме…

Заметил определённое сходство  между грядущими Тайными Мстителями и Алтимейт Мстителями:

1. Обе команды - команды для тайных операций Щ.И.Т.а

2. В обоих командах состоит темнокожий Ник Фьюри. В случае ТМ - сын оригинала. Причём подчиняется женщине-начальнице. (Хилл и Дэнверс соответственно)

3. В обоих командах состоят Чёрная Вдова и Соколиный Глаз.

4. В обоих командах есть заменитель Железного Человека. (Железный Патриот и Военная Машина)

· SnAkE → Marvel NOW!

Интервью с Джонатаном Хикмэном о серии New Avengers Часть 1, Часть 2, Часть 3

Лайвблог Молодых Мстителей

Интервью с авторами X-Termination

Новый лайвблог Анканни Мстителей

Лайвблог Анканни Людей-Икс

Лайвблог Тайных Мстителей

Лайвблог Новы

· SnAkE → Сериалы

Настоящее имя его персонажа  СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР Малкольм Мерлин.

СПОЙЛЕР тут лишний. Фамилия ещё ничего не доказывает, особенно если учесть, что в комиксах настоящее имя Мерлина - Артур Кинг.

· SnAkE → Сериалы

Почему это было очевидно? Ну кроме фамилии.

· Mr.Blonde → Сериалы
не верил до последнего, что Темный Лучник - это отец Мерлина. 

По-моему, это было совершенно очевидно.

· Mr.Blonde → Сериалы
не знаю его имени в классике,но сомневаюсь что это Мэрлин

Конечно. Он одет в черный костюм, показал себя не менее умелым, нежели сам Оливер. Настоящее имя его персонажа  СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР Малкольм Мерлин. Нет, ты прав, это не Мерлин, конечно.

 
оказался более опасным чем Дэдшот

Вообще больная тема. Чувак с луком ранил его двумя стрелами, а чувак с питолетами на запястьях вобщ ни разу не попал, причем в упор. офигительная история.

каким лохом надо бы…
· Mr.Blonde → Сериалы

Редкий случай. Я с тобой согласен.

· Mr.Blonde → Сериалы

По сути, там был просто слив, и я тебе уже говорил об этом)

Загрузка блока премьер