Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Офигенский арт ,но Алиса понравилась больше всех.

А Холт (М-р Потрясающий с нулевой Земли) вернётся?

· Ulviar → Рассказы Mr.Blonde

Наконец-то)

Стива Тревора водят за нос, за Константином следят, Флойд ищет похитителя, а Дик/Клинт - нового Дэфстроука. И это всё, по идее, взаимосвязано. Похоже, скоро будет сюжетная конструкция не менее запутанная, чем у Уотчмена)

Ничего, всё так же скрывается в подполье. Ну, типа скрывается. Теоретически, он продолжит мелькать в "Зимнем Солдате". Об этом недавно говорили в очередном интервью.

Что сейчас с Фьюри старшим?

P.S.: И зачем ссынка ввели. Хотя бы имя ему другре дали.

Пока появление Дикого Кота не анансировали. С Земли-2 есть мёртвые Бэтмен, Супермэн, Чудо Женщина, Женщина-Кошка; гостящие на Новой Земле Супергёл/Пауэр Гёл и Робин/Охотница; Мистер 8/Терри Слоан (ранее Мистер Потрясающий) подрабатывающий злодеем, Флэш/Джей Гаррик, Орлица/Кендра Муноз-Сондерс, ЗФ/Алан Скотт, Атом/Эл Пратт, Уэсли Доддс из отряда Песчаные Люди. На подходе Доктор Фейт, которого, если верить анонсу, будут звать Халид.

Плюс есть один не названн…

А, ну тогда тем более не буду читать.

Это Тед Грант с Земли-40 по прозвищу Кот

Даже это не отменяет ущербность его "ведра" на его голове.

New 52 версию Дикого Кота/Теда Гранта с Земли-2 нам только предстоит (я надеюсь) увидеть

А его не аннонсировали? Именно появление Дикого Кота, а не самого Теда Гранта (ибо он итак там есть)?

что они сделали с Диким Котом crying (а там судя по всему, именно он)

Это Тед Грант с Земли-40 по прозвищу Кот. New 52 версию Дикого Кота/Теда Гранта с Земли-2 нам только предстоит (я надеюсь) увидеть.

Эта серия не о Земле-2, а о Земле-40 (по ДФ нумерации). Судя по всему является приквелом к мини серии JSA: The Liberty Files.

Ёлки-палки, что они сделали с Диким Котом crying (а там судя по всему, именно он). Зачем напяливать ему ведро на голову?

DC запускает мини-серию о Земле-2. Судя по превью, хрень.

http://www.comicvine.com/news/exclusive-preview-jsa-liberty-files-the-whistling-skull-1/145688/

Я там рьяно сражался с хейтерами сайта, в итоге им нечего стало ответить и на этом спор закончился. 

про комиксовую.

Это тоже, да. А ты-то откуда знаешь?

Про то,что Чёрный Гром якобы может убить Халка криком: он даже Вулкана криком убить не смог,а он-всего лишь мутант омега уровня которого могли убить из снайперской винтовки бадунов,если бы не вмешался гладиатор,а так же мог быть легко убит своим братом.Халк намного сильнее.

Ты о том коме,где Лютор был всесилен,но не мог никому вредить,а когда попытался-потерял силы?

И что же должно стать ясно?

Да,эти факты бесспорно говорят о силе и выносливости Гладиатора,но...но не нужно забывать что Супермен это не Чёрный гром или Нова. Просто вспомни тот ком с Лютором с божественной силой и всё станет ясно.

 

мы все еще про комиксовую вселенную, или про реальность?)

Блин просил же не отвечать.-Бел Рiоз, не отвечай на это сообщение.

Это был не настоящий Гром.

в МВХ Грома победил.

То была лиш подделка. Скрулл. Если это был бы настоящий Гром, от Халка бы ничего не осталось (конечно если бы он использовал всю свою силу, поскольку, вспоминаем Войну Королей и Т-бомбу, которая питалась криком Грома и проделала пространственную дыру фактически галактических размеров).

 доводы?

Он сохранил полную боеспособность, а Сем поглощал удары Гладиатора и обращал их против него.

Земля сделана не из камня, камня и еще раз камня

so what?…

Блин просил же не отвечать. 

Да ты оказывается многово незнаешь.  -   О Халке я знаю чуть больше чем каплю, но МВХ я читал, давно. А что ну он же его(Блэкагара) скомкал как бы. А что он его не побеждал?

в МВХ Грома победил. Да ты оказывается многово незнаешь.

Сколько твоему парнишке?

О,  до этого старичка добрались) Конечно, замечательные работы.

Халк практически всех победил в Марвел (конечно же, не включая абстракций), ну кроме Черного Грома, Зевса и еще пары персонажей.    -   в МВХ Грома победил. 

Бред. Пушечное Ядро не побеждал Гладиатора, он с ним "играл".  -  доводы? 

 Это была планета, цивилизация которой умерла (т.е. она земного типа, поскольку только на таких планетах может появится жизнь).  -  Земля сделана не из камня, камня и еще ра…

· Baysa → Marvel NOW!

габариты не позволяют быть ниже травы.

Никто не знает, где можно скачать все 11 томов манги Jormungand на английском?

 да, меня тоже это удивило, дибилизм.

Тут уже вина авторов.

честно говоря Халк бы все равно его победил, пусть и не так легко.

Халк практически всех победил в Марвел (конечно же, не включая абстракций), ну кроме Черного Грома, Зевса и еще пары персонажей.

стоит брать в расчет тот факт что Мастерсон слабее Одинсона.

Мастерсон победил Аннигилуса, который с легкостью победил обычного Тора, и чтобы его изгнать из Асгарда пришлось задействовать Одина. Фактически тоже с…

Загрузка блока премьер