Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Где-то читал про МВХ. Так там фигурировали именно сломанные кости. Да и Медуза чего-то говорила.

Кларк вырвался из Ограды Источника, сломав её, хотя по словам Верховного Отца ничто не способно покинуть Ограду.

Без прикосновения к посоху Верховного Отца, он бы и не смог оттуда выбратся.

Так же Кларк за секунды преодолевал межзвездные расстояния.

Да-да, к системе Криптона летел 2-3 минуты.

Наносекндная реакция. Даже Маджестик не успел среагировать на его удар.

Первый раз в кроссовере, когда еще Маджестик не показал ни одного физического подвига (врятли поднимани…

Не было там сломанных костей у Халка.

Разве там ему переломали кости,вроде только кровотечение было.

Грави-Охранники Дарксайда vs Халк,Ралк,А-Бомб  -  возможно первые.

Не думал, что ты не читал МВХ.

Они появились только в THE FOREVER PEOPLE #1 поэтому о них мало информации.Но известно что они способны вызвать огромную гравитацию из тяжелых массовых галактик,что помогло им втоптать в Землю Супермена(в прямом смысле).Вечным людям пришлось объединиться в Бесконечного Человека чтобы победить их.Всего их трое.

З.Ы. Кстати,ничего такого, но  по-моему, Секретные войны 2 - совсем уж хрень полная.

ну незнаю, а по-моему ничего. Впрочем о вкусах не спорят.

 

Прошлый фильм про Супа был плох из-за дикого говносценария

Кто первые?

· Mr.Blonde → Сериалы

Что не так было? Хмм. Дай-ка подумать... Пожалуй, все. Но главным образом ихний Слэйд.

· Pashtet → Mary Jane Watson
Одна из самых красивых персонажей в Marvel

Не могу сказать, что вообще люблю глобалки как явление, но... К которым лучше всего отношусь - Кризис на бесконечных Землях, гражданка, Темнейшая ночь и Дом м.

З.Ы. Кстати,ничего такого, но  по-моему, Секретные войны 2 - совсем уж хрень полная.

Грави-Охранники Дарксайда vs Халк,Ралк,А-Бомб

 

Не согласен с тем, что Рут плохой актёр! Прошлый фильм про Супа был плох из-за дикого говносценария, а не как не из-за его игры...

Алиса и Шадов Хантер - 5+!!! Все вообще понравились, а ещё зацепил ЖЧ атлант

Чёрная Вдова (Наташа Романова) vs Мария Хилл (бой на транспортёре Щ.И.Т.а) - Вдова,не напрягаясь.

 

Secret War - From files of Nick Fury.

Опасно пить алкоголь из офиса Ника Фьюри, мало ли, что там окажется, Частицы Пима например.

· SnAkE → Secret War

Если прочесть Secret War - From the files of Nick Fury, то можно узнать, что у Ника был запасной план на случай провала основного. Назывался он "Вызженная Земля" и заключался в том, что группа героев должна была разнести Латверию к чертям. Состав группы: Соколиный Глаз, Халк, Каратель, Джеймс Роудс в броне Мэндроида Икс, Часовой, Женщина-Паук, Мисс Марвел.

Спасибо, исправил. 

Чёрная Вдова (Наташа Романова) vs Мария Хилл (бой на транспортёре Щ.И.Т.а)   -   Наташа, без проблем.

· SnAkE → Secret War

Если под двумя предыдущими подразумеваются Secret Wars I и II (которые с Потусторонним), то они не имеют никакого (кроме Земли-616) отношения к этому событию.

Супермэн превосходит Гладиатора во всем.

В скорости: Кларк вырвался из Ограды Источника, сломав её, хотя по словам Верховного Отца ничто не способно покинуть Ограду. Так же Кларк за секунды преодолевал межзвездные расстояния. Наносекндная реакция. Даже Маджестик не успел среагировать на его удар. Да что там. Реакция Супермэна равна реакции Профессора Зума, который избивал Барри. Одно это уже ставит его реакцию выше любого существа, которое медленнее Флэшей. Уолл…

Чёрная Вдова (Наташа Романова) vs Мария Хилл (бой на транспортёре Щ.И.Т.а)

Насчёт пунка 10. На руском написано Секретные  Войны (с Потусторонним), но на английском Secret War (это которая с Фьюри и Латверией), да и картинка от неё тоже. Ты определись (хотя учитывая цифры I и II имелся в виду вариант с Потусторонним).

Скрулл обладая частицей потенциала крика Грома сумел переломать Халку кости.

Прекрасный арт-все на 5!

· classic → Captain America
этот кэр круче основного
Загрузка блока премьер