Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1396
- 1397
- 1398
- 1399
- 1400
- 1401
- 1402
- 1403
- 1404
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну да я и не спорю,но у него не удавалось это сделать из-за потери сил,ну а до этого он делал так-http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/actioncomics/actioncomics900/17
в КПЕ уже выкладывал Нексус врде как скан на котором чётко видно как лекс изо всех сил пытается стереть его,но у него не выходит до конца это сделать
Не смог разложить из-за убывания силы,а до этого он его "стирал"как ластиком.
Только что читал, только на оригинальном языке)
Я ошибся лишь в сроках. Не месяц, а три месяца. Но 10 тысяч, как я и говорил.
Далее цитирую:
Палата Астрономикона – это огромная полая сфера, вырезанная внутри одинокой горной вершины. Ее внешняя часть формирует огромный купол, а внутренность уходит под скалу. Десять тысяч мест, расположенных ярусами, покрывают внутреннюю поверхность помещения. Каждое место направлено к самому центру сферы, где танцует в пространстве шар первородной психической энергии.
Эт…
Молниями он вроде пулялся.
Ну вот) Сфэйлил, но не сильно.
Если бы так было, то Сыны не потеряли бы ни одного СМ при атаках или оброне. Значи…
И кстати, не 10к псайкеров умирает, а лишь сотни в месяц
Даже точнее - сотня в день
При всей той скорости, что была в Супермена, он двигался только дюймы вперед, и сломал Огроду, только после прикосновения к Посоху
http://i52.fastpic.ru/big/2012/1216/a4/df087f8019114c5c13006525536005a4.jpg
http://i52.fastpic.ru/big/2012/1216/29/a90cf3f2c5a4ed25fa6d4a2e1b612629.jpg
Именно когда? Когда Прайма ловили? Тогда, Джордан быстрее за Супермена прилетел.
Через Бум т…
3) Откуда мы знаем, что Малкадор был на это способен? На фаербол?
4) Сигиллайт сказал, что Гарро не надо еще раз подтверждать, что его намерения чисты)
Чтобы понять ,как работают маги из ТС, надо почитать Перерождение. Там был один Корвид (тот, кто обладает предвидением), так он за доли секунды определял возможные последствия своих действий.
1) Вообще на счет Астрономикона спорная ситуация. В Башне Молний уопминается, что шум Астрономикона был слышен в той части Дворца, где находился Дорн. Значит Маяк существовал уже тогда. тогда встает вопрос - а кто его поддерживал, пока Император был в ВКП, ведь до Улланора он летал по Галактике с войсками.
Не думаю, что даже у всех Чемпионов Сынов хватило бы сил на то, чтобы продержаться на Золотом Троне больше минуты.
2) Я спорю, что не признал?)
3) Там далеко не все же были та…
1) Он поддерживал "огонь", а не контролировал - это не одно и то же
2) я признал, что он был хорош
3) Я как раз и написал про одного из сильнейших из одной группы.
4) главное - вроде бы, а доказательств этому я не видел, хотя про это по-любому писали бы на форумах. (это я про Сигиллайта, хотя и про Тысячу Сынов то же не уверен, хоть и в меньшей степени)
И Тигуриус - да, парень смог без вреда для здоровья смотреть в глаза Улью и наблюдать за его действиями. Но Корвиды и остальные…
Разборка Императора и Хоруса явно не за пять минут завершилась. Пока поговорили. Пока Дорн нашел Имп…
именно,но насколько я помню о никому кроме Супермена не хотел навредить,и если бы не дитя,то кто знает...Но при всём при этом,Лютор не смог разложить Кларка на молекулы
а Малкадор держал его все это время в одиночку
Какое все? Можно узнать? Просто неочень понял, про какой ты временной промежуток говоришь? Хотя Импи и не сидел на нем круглые сутки. Трон нужен был для поддержания жизни Императора, насколько я вспоминаю)) (одна из основных функций). Хотя вклад его велик: ведь он сел на него, когда Император сражался против Хоруса, а значит сдерживал демонов во время Осады Терры.
И еще, ты читал Тысячу Сынов? Потому что "ма…
Арес vs Веном(Мак Гарган, накачан стероидами)
Вспомнил. В "Полете Эйзенштейна" также говорилось, что Сигиллайт уступает Императору только в физическом плане. Может это были предположения, но тем не менее дыма без огня не бывает. Учитывая, что Император даже слезть не мог с Трона, потому что требовалось удерживать демонов, это уже намекает на просто фантастическую психическую силу Малкадора. 10к псайкеров "высыхают" каждый месяц поддерживая света Астрономикона, а Малкадор держ…
Доктор Полярис vs. Магнето - Сложно сказать,скорее всего Магнето.
Да, но потом все же умер) И кстати эта инфа из Index Astartes наскольк оя помню)
А вот Тысячи Сынов Пре-Хереси? Если да, то вытянут засчет чемпионов
Так это же обычные. И Сорвиголова просто спутал их с помощью самого Отто, как это делал Человек-Паук.
"Корвак(Земля-82432) vs Мистер Миксзптлк(Земля-Один)" - второй. Это же Мистер М)
"Чёрная Вдова (Наташа Романова) vs Мария Хилл (бой на транспортёре Щ.И.Т.а)" - Наташа легко, но может быть я недооцениваю Марию Хилл.
"Грави-Охранники Дарксайда vs Халк,Ралк,А-Бомб" - первые с трудом.
"Доктор Полярис vs. Магнето" - Магнето, так как он больше всего показывал или ничья.
"Екземпляры vs Юные Титаны ДФ и Легион Потеряных…
Ага.
Не помню где (вроде в Первом Еретике) Малкадора Сиггилайта назвали "сильнейшим человеческим псайкером в истории". Он удерживал Астрономикон (?) и проход в Паутину, сидя на Золотом Троне всё время, пока Император сражался с Хорусом.
А в Тысячу входят Ариман например? И напомните, пожалуйста, психические способности Сигиллайта)
Варро Тигуриус (главный библиарий Ультрамаринов) и Малкадор Сиггилайт vs. Тысячи Сынов (без Магнуса)
Парни, у меня предложение - двайте вынесем споры аля "Кларк против парней ,которые обладают похожими спообностями и которых яро защищают, например Бел..." в отдельную тему) А то я уже не могу читать "Кто победит, если" спускаясь вниз по веревочке из постов))
Доктор Полярис vs. Магнето
Таска красиво сделали
Насчет Зордов - не видел Квантозорда в деле, так что не знаю.
По поводу боя среди людей - Томми вытянет
Цитату в студию.
25 светолет за секунды. До Ограды Источника за секунды.
Можешь найти?