Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1395
- 1396
- 1397
- 1398
- 1399
- 1400
- 1401
- 1402
- 1403
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
но при этом Стефан его не удивил.)
Одного Одина хватит.
Стрендж все-таки.
Стрендж тоже выдерживал атаку ЖТ, но сам слег от атак Призрачного Гонщика)
Пятерка Феникса vs Тор с силой Одина, Один
Классический Стрэндж vs Затанна
ну он же защитил Землю от атак ЖТ.
очередной придурок решил поиграть в Супермэна.
не знал куда написать еще) - есть тема уважаемая администрация, там принимаются жалобы.
Счет 2:1 в пользу Деда. Голосование идет до 5 очков в пользу одного из участников.
В моем расказе у Вейда ещё не отобрали регенирацию. Пока...
Очень понравилось. Скажу честно, мне такого темпа развития событий в расказе как раз не хватает)
До ЖТ ему очень далеко.
Ну впринципе логично получается. Халк уже гнул адамантий, а Отто только с ним вынес ЧП.
А Карателя я тут не узнал)
Арес vs Веном(Мак Гарган, накачан стероидами) - первый
Ага. И Мэтт тут ни при чём. В очках стоял Каратель, а щупальца связал сам Халк.
второй. Это же Мистер М) - а с другой стороны, думаю Корвак смог бы на равным побороться с Живым Трибуналом, так что я бы поставил на него.)
А это что такое?
http://i52.fastpic.ru/big/2012/1216/ce/c57cda1806f77477b352bd9640499cce.jpg
А там Супермен куда-то летал на собственных силах? он туда-сюда перемещался через Бум-трубу.
А щупальца все-таки адамантиевые были?)
А что Фьюри забыл у Защитников?
ЗЫ к комраду претензий нет просто не знал куда написать еще)
может лучше биографии из модерации начнете выпускать чем тратить время на всякую фигню?
Кстати, насчёт Халка и Осьминога.
Зелёный Шершень Марка Уэида. Это однозначно надо читать. Предыдущий том потерял свою изюминку после ухода Кевина Смита.
Не буду оригинальным:
1) Гражданская Война.
2) Флешпоинт.
3) Мстители против Людей-Икс.
4) Дорога к Бесконечному Кризису - Бесконечный Кризис.
5) Осада.
6) Хаш.
7) Темнейшая Ночь и Светлейший День.
8) Ночь Сов.
9) Сам Страх / День М.
10) Возрождение и падение / Аннигиляция.
1) Кризис Личности (DC)
2) Темнейшая Ночь и Светлейший День
3) Гражданская Война
4) Осада
5) Тайное Вторжение
Остальные наиболее известные глобалки не читал вообще, либо не полностью)
Отдельной строкой упомяну Падение Рыцаря и Флэш: Возрождение
Арес vs Веном(Мак Гарган, накачан стероидами) - Арес,после нелегкого боя.
Силы были у него на месте. Он оставался все в той же форме и стем же размером. Мог спокойно путешествовать во времени. Но когда попытался расщепить на атомы Кларка, внезапно не получилось. И только после это его силы начали ограничивать.
Потому что если Дитя ограничивал его все это время, то несмотря на это Лютор мог его "стереть", что и продемонстрировал вначале. А значит по сути никаких проблем с силой при попытке расщепить у него не было.
Не люблю я эти ваши топы, ну да ладно. Тут хоть не топ персонажей.
Супермэн лишь витдел этот посох. Он видел его и стремился вылетить, летя все быстрее. Нигде не сказано, что он оттуда выбрался благодаря посоху. Он его только видел. Если бы ты читал внимательно то увидел бы, что Супермэн стремился выбраться, чтобы вернуться к Лоис, родителям и друзьям. Поэтому он приложил все силы и сделал невозможное.