Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1378
- 1379
- 1380
- 1381
- 1382
- 1383
- 1384
- 1385
- 1386
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Пруф.
т.е. все что ниже временного.
Сумел.
Это вобще неправда, которую я с хаотиком уже давно опровергли. В том комиксе, где как бэ, Супермаен получает новые способности (излучать радугу из своих рук и создавать маленього клона самого себя), он потерял и все свои…
Во взрослую жизнь?Кхем скажем так он был в ней, когда ещё был на сайте. - ну он был студентом, во время пребывания на сайте, а сейчас, думаю работает, и ему некогда на все это.
Ничего подобного,прежнего народу уже нет,остались конечно некоторые,но самые запоминающиеся из-за которых холивары могли продливаться днями ушли...И био выпускают редко. - все они есть, просто заходят редко, из-за занятости. А насчет био, я свято верю в то…
Во взрослую жизнь?Кхем скажем так он был в ней, когда ещё был на сайте.
Ничего подобного,прежнего народу уже нет,остались конечно некоторые,но самые запоминающиеся из-за которых холивары могли продливаться днями ушли...И био выпускают редко.
А мне кажется, что он просто подался во взрослую жизнь, и теперь его уже какие-то комиксы не волнуют.
Наоборот, он только набирает обороты.
расщепление. Не сработает, потому что строение Часового иное, его нельзя разложить на атомы. - пруф.
Как вариант энергетические атаки.
Ну да я его понимаю,сайт уже изжил себя.
Галактику на пальце удерживал вроде бы Thought Robot? - ну ты сравнил, Мыслеробот одно из самых могущественных существ, он вне Мультивселенной.
Вот много из того что ты описал на самом деле не такие уж и великие достижения. - для именно супергероев, это довольно весомые достижения.
Что сложнее: разрушать планеты\звезды или победить отдельно взятого супергероя? Я думаю ответ очевиден, ведь планеты не могут дать отпор и их можно…
Тебя третий раз спрашивают конкретно: "КАК"? Как Док может победить Часового\Мрака? Не гипотетический капитан Атом, не гипотетический Монарх, а Док, который Манхеттен, который из Хранителей.
Напомню предлагались следующие варианты:
- расщепление. Не сработает, потому что строение Часового иное, его нельзя разложить на атомы.
- высокие температуры. Не сработает, побывал на Солнце, сразу же восстановился.
Если просто Тор, то конечно его роль в поединке ничтожна.
Вот много из того что ты описал на самом деле не такие уж и великие достижения.
Галактику на пальце удерживал вроде бы Thought Robot?
А дальше, мне просто забавно читать, ну окей, я могу предположить, что "чих" это такая аллегория, вот он де какой могущественный. Что сложнее: разрушать планеты\звезды или победить отдельно взятого супергероя? Я думаю ответ очевиден, ведь планеты не могут дать отпо…
Не думаю что Линкольн вернется.
Мрака Капитан сверхлегко не победит,если вообще победит. - Капитан может создать и уничтожить Вселенную. Мрака он легко победит.
Когда уже придёт Линкольн?
Часовой-<Мрак.Мрака Капитан сверхлегко не победит,если вообще победит.
Часовой -> Роберт -> Боб.
В первом поединке какой Тор? - обычный Тор, без апгрейда.
И вот из-за этого ССВ сильнее одного из древнейших демонических божеств, бога грома который стал ассоциировать себя со вселенной и ангела смерти? - Тор ему ничего сделать не сможет.
ССВ удерживал Галактику, дувком сдвигал Солнце с орбиты, тащил десятки планет к новому Солнцу, Преодолевал временной барьер(попутно преодолел все остальные барьеры), На сверхъсветовой ск…
которые сверхлегко победят Боба.Ключевое слово.
Можно отождествлять Джона с Алленом Адамом или с Капитаном Атомом, которые сверхлегко победят Боба.
Не только эти подвиги,Nexus показывал сканы где говориться что простое присутствие Супермэна влияет на реальность.
Еще раз: уметь наблюдать не означает уподобляться наблюдаемому эффекту или перенимать их свойства.
Тахионовые поля небось и на Марс распространялись, когда он там свою базу строил?
Вообще с Доком больше вопросов, чем ответов, и вся его всемогущность замечательна лишь на фоне отсуствия других персонажей с замечательными способностями.
Про щупальца так и не ответил никто. В итоге по поединку 2-1 в пользу Часа\Мрака.
В первом поединке какой Тор?
А вообще мне просто интересно из-за чего так много шума вокруг ССВ? Все дело в подвигах ССВ?
1) Тянуть на цепочке планеты
2) Чихом уничтожить силнечную систему
3) Сдуть землю обратно на орбиту
И вот из-за этого ССВ сильнее одного из древнейших демонических божеств, бога грома который стал ассоциировать себя со вселенной и ангела смерти?
Как всегда отлично, но честно говоря, экшена не хватает, я бы хотел, ну незнаю драки что-ли, именно боя, а не избиения дохловатого психиатра.) В целом очень даже хорошо и интересно. С нетерпением жду продолжения. Так держать.
в тот раз он не видел из за такионов которыми оззи заблокировал его видение будущего.
А насчет наблюдения за процесаами не надо спорить, ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду. Созерцание событий столь быстрых, что они можно сказать и не происходили совсем не эквивалентно тому что приводишь в пример ты. Это показывает его уиленную скорость восприятия.
Вполне адекватное сравнение. Мы люди, мы никогда не будем самостоятельно двигаться со скоростью света и излучать радиаци. из глаз, поэтому для нас наблюдение света, звуковых волн, разнообразных изллучений - это уже за гранью фантастики, однако каждый день наши ученые творят эти самые чудеса. А док не человек, естественно он мог наблюдать более сложные процессы ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, но не для существа его уровня.
ССВ,ВременойОхотник,Кал Кент vs РМ Трион Джаггернаут ,Тор с силой Одина - первые, сверхълегко
И снова небольшая часть рассказа. Читайте, комментируйте, высказывайте своё мнение о конкретно этой части или рассказе в целом. Может мальца действия добавить или мой нудный бубнёж пока и так сойдёт?)
***
По глазам резанул яркий и до боли противный электрический свет. От подобной наглости мои глаза отказались воспринимать реальность и на секунду перешли в тот режим, который заядлые компьютерщики назвали бы режимом ожидания. Моей мимолётной растерянностью сумел воспользоваться мерзкий прихвостень Асклепия - паршивый докторишка извернулся и с силой, о которой я было уже позабыл, надавил на моё запястье. Чёрт, как же, блин, больно. Откуда у мерзавца стольк…
ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо). ССВ
ССВ vs Тор с силой Одина. ССВ
ССВ,ВременойОхотник,Кал Кент vs РМ Трион Джаггернаут ,Тор с силой Одина. Первые
Delete
ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо). ССВ
ССВ vs Тор с силой Одина. ССВ
ССВ,ВременойОхотник,Кал Кент vs РМ Трион Джаггернаут ,Тор с силой Одина