Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

ССВ удерживал Галактику

Пруф.

попутно преодолел все остальные барьеры

т.е. все что ниже временного.

Спектр не сумел остановить его

Сумел.

Также ССВ способен приобрести любую способность, какую требует ситуация, это малая часть того на что он способен.

Это вобще неправда, которую я с хаотиком уже давно опровергли. В том комиксе, где как бэ, Супермаен получает новые способности (излучать радугу из своих рук и создавать маленього клона самого себя), он потерял и все свои…

Во взрослую жизнь?Кхем скажем так он был в ней,  когда ещё был на сайте.  -   ну он был студентом, во время пребывания на сайте, а сейчас, думаю работает, и ему некогда на все это. 

Ничего подобного,прежнего народу уже нет,остались конечно некоторые,но самые запоминающиеся из-за которых холивары могли продливаться днями ушли...И био выпускают редко.  -  все они есть, просто заходят редко, из-за занятости. А насчет био, я свято верю в то…

Во взрослую жизнь?Кхем скажем так он был в ней,  когда ещё был на сайте.

Ничего подобного,прежнего народу уже нет,остались конечно некоторые,но самые запоминающиеся из-за которых холивары могли продливаться днями ушли...И био выпускают редко.

А мне кажется, что он просто подался во взрослую жизнь, и теперь его уже какие-то комиксы не волнуют.

 Наоборот, он только набирает обороты.

расщепление. Не сработает, потому что строение Часового иное, его нельзя разложить на атомы.  -  пруф. 

Как вариант энергетические атаки. 

Ну да я его понимаю,сайт уже изжил себя.

Галактику на пальце удерживал вроде бы Thought Robot?  -  ну ты сравнил, Мыслеробот одно из самых могущественных существ, он вне Мультивселенной.  

Вот много из того что ты описал на самом деле не такие уж и великие достижения.  -  для именно супергероев, это довольно весомые достижения. 

Что сложнее: разрушать планеты\звезды или победить отдельно взятого супергероя? Я думаю ответ очевиден, ведь планеты не могут дать отпор и их можно…

Тебя третий раз спрашивают конкретно: "КАК"? Как Док может победить Часового\Мрака? Не гипотетический капитан Атом, не гипотетический Монарх, а Док, который Манхеттен, который из Хранителей.

Напомню предлагались следующие варианты:

- расщепление. Не сработает, потому что строение Часового иное, его нельзя разложить на атомы.

- высокие температуры. Не сработает, побывал на Солнце, сразу же восстановился.

 

Если просто Тор, то конечно его роль в поединке ничтожна.

 

Вот много из того что ты описал на самом деле не такие уж и великие достижения.

Галактику на пальце удерживал вроде бы Thought Robot?

А дальше, мне просто забавно читать, ну окей, я могу предположить, что "чих" это такая аллегория, вот он де какой могущественный. Что сложнее: разрушать планеты\звезды или победить отдельно взятого супергероя? Я думаю ответ очевиден, ведь планеты не могут дать отпо…

Не думаю что Линкольн вернется.

Мрака Капитан сверхлегко не победит,если вообще победит.  -  Капитан может создать и уничтожить Вселенную. Мрака он легко победит.

Когда уже придёт Линкольн?

Часовой-<Мрак.Мрака Капитан сверхлегко не победит,если вообще победит.

Часовой -> Роберт -> Боб. 

В первом поединке какой Тор?  -  обычный Тор, без апгрейда.  

И вот из-за этого ССВ сильнее одного из древнейших демонических божеств, бога грома который стал ассоциировать себя со вселенной и ангела смерти?   -  Тор ему ничего сделать не сможет. 

ССВ удерживал Галактику, дувком сдвигал Солнце с орбиты, тащил десятки планет к новому Солнцу, Преодолевал временной барьер(попутно преодолел все остальные барьеры), На сверхъсветовой ск…

которые сверхлегко победят Боба.Ключевое слово.

Можно отождествлять Джона с Алленом Адамом или с Капитаном Атомом, которые сверхлегко победят Боба.

Не только эти подвиги,Nexus показывал сканы где говориться что простое присутствие Супермэна влияет на реальность.

Еще раз: уметь наблюдать не означает уподобляться наблюдаемому эффекту или перенимать их свойства.

Тахионовые поля небось и на Марс распространялись, когда он там свою базу строил?  

Вообще с Доком больше вопросов, чем ответов, и вся его всемогущность замечательна лишь на фоне отсуствия других персонажей с замечательными способностями.

 

 

Про щупальца так и не ответил никто. В итоге по поединку 2-1 в пользу Часа\Мрака.

В первом поединке какой Тор?

 

А вообще мне просто интересно из-за чего так много шума вокруг ССВ? Все дело в подвигах ССВ?

1) Тянуть на цепочке планеты

2) Чихом уничтожить силнечную систему

3) Сдуть землю обратно на орбиту

И вот из-за этого ССВ сильнее одного из древнейших демонических божеств, бога грома который стал ассоциировать себя со вселенной и ангела смерти? 

· Baysa → Рассказы hallas'а

Как всегда отлично, но честно говоря, экшена не хватает, я бы хотел, ну незнаю драки что-ли, именно боя, а не избиения дохловатого психиатра.) В целом очень даже хорошо и интересно. С нетерпением жду продолжения. Так держать.yes

в тот раз он не видел из за такионов которыми оззи заблокировал его видение будущего.

А насчет наблюдения за процесаами не надо спорить, ты прекрасно понимаешь что я имел ввиду. Созерцание событий столь быстрых, что они можно сказать и не происходили совсем не эквивалентно тому что приводишь в пример ты. Это показывает его уиленную скорость восприятия.

Вполне адекватное сравнение. Мы люди, мы никогда не будем самостоятельно двигаться со скоростью света и излучать радиаци. из глаз, поэтому для нас наблюдение света, звуковых волн, разнообразных изллучений - это уже за гранью фантастики, однако каждый день наши ученые творят эти самые чудеса.  А док не человек, естественно он мог наблюдать более сложные процессы ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА, но не для существа его уровня.

Ему и нужно видеть только свое будущее чтобы предугадать…

ССВ,ВременойОхотник,Кал Кент vs РМ Трион Джаггернаут ,Тор с силой Одина    -   первые, сверхълегко

· hallas → Рассказы hallas'а

И снова небольшая часть рассказа. Читайте, комментируйте, высказывайте своё мнение о конкретно этой части или рассказе в целом. Может мальца действия добавить или мой нудный бубнёж пока и так сойдёт?)

· hallas → Рассказы hallas'а

***

По глазам резанул яркий и до боли противный электрический свет. От подобной наглости мои глаза отказались воспринимать реальность и на секунду перешли в тот режим, который заядлые компьютерщики назвали бы режимом ожидания. Моей мимолётной растерянностью сумел воспользоваться мерзкий прихвостень Асклепия -  паршивый докторишка извернулся и с силой, о которой я было уже позабыл, надавил на моё запястье. Чёрт, как же, блин, больно. Откуда у мерзавца стольк…

 

ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо).      ССВ

ССВ vs Тор с силой Одина.   ССВ

ССВ,ВременойОхотник,Кал Кент vs РМ Трион Джаггернаут ,Тор с силой Одина. Первые

· hallas → Рассказы hallas'а

Delete

 

ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо).      ССВ

ССВ vs Тор с силой Одина.   ССВ

ССВ,ВременойОхотник,Кал Кент vs РМ Трион Джаггернаут ,Тор с силой Одина 

Загрузка блока премьер