Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1382
- 1383
- 1384
- 1385
- 1386
- 1387
- 1388
- 1389
- 1390
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермен (Серебрянный Век) против Кид Буу. - Супермэн, с небольшим трудом
Дарксайд (Серебрянный Век) против Кид Буу. - Дарксайд, с трудом
Соколиный Глаз, Мерлин, Зелёная Стрела?
Зеленый Шрам vs Монгул(с кольцами) - Монгул, с трудом
Супермен vs Тор(с силой Одина) - ПФ Суп проиграет, и довольно быстро. Попахивает сливом.)
Киборг-Супермен vs Альтрон(самая сильная классическая версия) - ничья, но я на стороне Хэнка.
У нас с тобой различные взгляды, к единому решению мы не придем.
Сильнейший монстр Франкенштейна против сильнейшего ксеноморфа - сильнейший Франкенштейн был двадцать метров в высоту и выпилил Барагона - чего сильнейший ксеноморф не сделает за все время существования вселенной, так что монстр Фракенштейна победит.
Мои бои:
Супермен (Серебрянный Век) против Кид Буу.
Дарксайд (Серебрянный Век) против Кид Буу.
Итак, варианты.
Пока не буду говорить)))
Неро vs Данте - в DMC 4 Неро на равных сражался с классическим Данте и проткунул его же мечом(хотя Данте это рассмешило)Думаю эта версия Данте еще не достаточно опытная,плюс Неро обладает демоном Вергилия.Поэтому Неро.
Вергилий vs Вергилий - классический Вергилий,новая версия пока меня не впечатлила.
хоть теперешний Данте и похож на худощавого эмогомо наркомана, все же поставлю на него. Что касается второго боя, отдам предпочтение классическому Вергилию
А какое издательство?
Конечно. Этот персонаж побил некий рекорд римского императора по стрельбе из лука, только сделал это уже в наше время. Проффесиональный лучник.
Неро vs Данте
Вергилий vs Вергилий
Зеленый Шрам vs Монгул(с кольцами)
Супермен vs Тор(с силой Одина)
Киборг-Супермен vs Альтрон(самая сильная классическая версия)
ну тогда все ясно
Хорошо, что Торчвуд не отменили, но плохо, что неизвестно когда появится продолжение (неохота ждать лет 10).
Сценарист-младший брат художника.
ощущение, что авторы его придумывают под действием каких-то психотропных припаратов
4:3 в пользу наемника.
понимай, как знаешь)
Это просто оборот речи или намёк?
Глава понравилась.
Глава 7
Он тяжело поднялся по лестничной клетке. Это было очень странно, но лифт судя по всему сломался, что в элитных домах, вроде того, в котором жил он, просто не вписывалось в картину реальности. Но иногда эта самая реальность обладает неприятной способностью происходить без твоего участия. Что и произошло сегодня.
Он поднялся на свой этаж. Шагать было больно, рана жгла как каленое железо, но его походка была все такой же спортивной и уверенной, а на лице выражение про…
Дэдпул
кстати, я и вправду как-то не задумывался над этим. странно.
ну, автор другой был.
Ну конечно Люк кейдж.
Вот прямо сейчас и допишу)
Предположим, человек каждое утро выходит во двор, у него там лежит мешок с углем, он пробивает его прямым ударом и идет по своим делам. И так в течении 30 лет. Да, у него за это время удар будет оче тяжелый и "поставленный", но бокса он как не знал так и не будет знать. Супер просто испльзует те движения, какие ему в данный момент кажутся адекватными и логичными, а эффективность этих приемов достигает не техникой, а суперсилой\суперловкостью\суперскоростью.
Топорный Коп рулит!
Смешно, но немного полный бред.