Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Супермен (Серебрянный Век) против Кид Буу.   -   Супермэн, с небольшим трудом

Дарксайд (Серебрянный Век) против Кид Буу.   -    Дарксайд, с трудом

· SnAkE → Загадки

Соколиный Глаз, Мерлин, Зелёная Стрела?

Зеленый Шрам vs Монгул(с кольцами)   -    Монгул, с трудом

Супермен vs Тор(с силой Одина)   -   ПФ Суп проиграет, и довольно быстро. Попахивает сливом.)

Киборг-Супермен vs Альтрон(самая сильная классическая версия)   -   ничья, но я на стороне Хэнка.

У нас с тобой различные взгляды, к единому решению мы не придем.

Сильнейший монстр Франкенштейна против сильнейшего ксеноморфа - сильнейший Франкенштейн был двадцать метров в высоту и выпилил Барагона - чего сильнейший ксеноморф не сделает за все время существования вселенной, так что монстр Фракенштейна победит.

Мои бои:

Супермен (Серебрянный Век) против Кид Буу.

Дарксайд (Серебрянный Век) против Кид Буу.

 

· Watchmen → Загадки

Итак, варианты.

· Watchmen → Загадки

Пока не буду говорить)))

Неро vs Данте - в DMC 4 Неро на равных сражался с классическим Данте и проткунул его же мечом(хотя Данте это рассмешило)Думаю эта версия Данте еще не достаточно опытная,плюс Неро обладает демоном Вергилия.Поэтому Неро.

Вергилий vs Вергилий - классический Вергилий,новая версия пока меня не впечатлила.

 

хоть теперешний Данте и похож на худощавого эмогомо наркомана, все же поставлю на него. Что касается второго боя, отдам предпочтение классическому Вергилию

· SnAkE → Загадки

А какое издательство?

· Watchmen → Загадки

Конечно. Этот персонаж побил некий рекорд римского императора по стрельбе из лука, только сделал это уже в наше время. Проффесиональный лучник.

Зеленый Шрам vs Монгул(с кольцами)

Супермен vs Тор(с силой Одина)

Киборг-Супермен vs Альтрон(самая сильная классическая версия)

ну тогда все ясно

· RJJ → Darkseid
один из мои любимых злодеев!насколько я понял,он будет в фильме лига справедливости 2015 года
· SnAkE → Сериалы

Хорошо, что Торчвуд не отменили, но плохо, что неизвестно когда появится продолжение (неохота ждать лет 10).

Сценарист-младший брат художника.

ощущение, что авторы его придумывают под действием каких-то психотропных припаратов

4:3 в пользу наемника.

оборот речи или намёк?

понимай, как знаешь)

· Ulviar → Рассказы Mr.Blonde

"если у тебя еще имеються джокеры в рукаве"

Это просто оборот речи или намёк?

Глава понравилась.

Глава 7

Он тяжело поднялся по лестничной клетке. Это было очень странно, но лифт судя по всему сломался, что в элитных домах, вроде того, в котором жил он, просто не вписывалось в картину реальности. Но иногда эта самая реальность обладает неприятной способностью происходить без твоего участия. Что и произошло сегодня.

Он поднялся на свой этаж. Шагать было больно, рана жгла как каленое железо, но его походка была все такой же спортивной и уверенной, а на лице выражение про…

Дэдпул

· Mr.Blonde → Deadshot

кстати, я и вправду как-то не задумывался над этим. странно.

ну, автор другой был.

Ну конечно Люк кейдж.

Вот прямо сейчас и допишу)

· Flashbacca → Baba Yaga
Бел, мне понравилось)

Предположим, человек каждое утро выходит во двор, у него там лежит мешок с углем, он пробивает его прямым ударом и идет по своим делам. И так в течении 30 лет. Да, у него за это время удар будет оче тяжелый и "поставленный", но бокса он как не знал так и не будет знать. Супер просто испльзует те движения, какие ему в данный момент кажутся адекватными и логичными, а эффективность этих приемов достигает не техникой, а суперсилой\суперловкостью\суперскоростью.

Топорный Коп рулит!

Смешно, но немного полный бред.

Загрузка блока премьер