Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

· hallas → Рассказы hallas'а

Тобиш взять Аркхэм и скинуть на него ЛСА? Такого точно не будет

это было в Action comics?

Ну а что РМ сделает Суперу.  

Тор с силой Одина.как ни странно,обладает силой Одина и вполне способен открыть портал.   -   врядли он к этому прибегнет.

 

Все физические характеристики РМ увеличиваются относительно Халка эквавалентно.Если он простыми шагами может разрушить планету,а просто стоя на месте он рушит континенты,можешь представить на каком уровне его стойкость?А реген.если он в нормальном состоянии может выжить без большинства внутренних органов включая лёгкие и сердце?По поводу жара-Халк без проблем купается в магме,не морщится в эпицентре ядерных взрывов,выдерживает пламя Человека-Факела,и н…

С каких пор у него иммунитет на разделение на куски?

ССВ можна разделить пополам

Но насколько я знаю Один не имел полномочий варпа реальности. А Тор с силой Одина, это как бы сила Тора + сила Одина. Я в недоумении.

А есть конструктивные возражения?   -   ну вообще-то да есть несколько, почему Кларк не сможет избить его, у Халка иммунитет к физическому урону? Супермэн замораживающим дыханием сбрасывал температуру Солнца, думаю Халка заморозить сможет. А насчет теплового зрения, Халку будет неприятно при попадании по нему луча в миллион градусов. Согласен голову ему оторвать не получится, но в остальном вполне возможно. 

С каких пор у него иммунитет на разделен…

Ну разве что после Нового года.

Может это был РКТ?

неа. Это был обычний Тор.

Ну пробуй.

А есть конструктивные возражения?

С каких пор у него иммунитет на разделение на куски?

Для парада вымышленный рас статьи о расах у нас в дифиците.Можешь помочь.

Это и видно.Можешь дождатся Ульвиара и поспорить подробно (авось холливар начнётся)  -  я плохо знаю Халка, поэтому незнаю на что он способен и что ему не повредит. А впрочем можно попробовать.

но говорю тебе сразу-ничего из этого не сработает.  -  почему-то знал что ты скажешь именно это. 

Открыть невидимый портал,заставить противника напоротся на него,закрыть портал разрубая тем самым противника на куски   -  Супермэ…

китайского зоолорда Точно китайского?

Ясно. Ты не злись только.) Иногда одолевает такая лень что даже читать не охото.

Богу не нужно есть. Говоря зачем он ест Михаила, я подразумевал зачем он ест человеческую плоть? зачем ест сына? вроде бы он мог себе что-нибудь поприятнее сварганить. 

 

Это и видно.Можешь дождатся Ульвиара и поспорить подробно (авось холливар начнётся),но говорю тебе сразу-ничего из этого не сработает.

Открыть невидимый портал,заставить противника напоротся на него,закрыть портал разрубая тем самым противника на куски.

А прочитать, что написано?

Авторы так захотели.

мне показалось это мячи и он ими из глаз стрельнул.) а как они полетели в такой траектории?

И парень, ты какой жу раз пишешь про биографии ,я тебе уже говорил, что можешь предложить свои услуги для какого-нибудь Парада например.Так я и говорил уже,ну переведу я био и дальше что,будет храниться на модерации несклько месяцев?Парад могут устроить и без меня, Дон уже сказал что на модерации много биографий,думаю для Парада хватит.

ТМ берутся последний до Marvel NOW или после?

На модерации же вроде много биографий зависло.

он из глаз выстрелил мячами

Читай внимательней. Кларк руками пробил стену, смял/обтесал камни в сферы, которые затем и кинул в бандитов,  прицелившись используя рентгеновское зрение.

Отщепенцы ДФ vs Секретные Мстители   -   первые.

Ты ничего не перепутал? Может это был РКТ?

это все не то, раньше все больше выпускали) В том числе и я. Просто лично у меня сессия пройдет и,как писал выше, буду возвращаться. 

Спектр говорит, что он преодолеть еще должен был его преодолеть.   -   действительно. 

По современным понятиям, я бы сказал, что он вышел за пределы вселенной.  -  ну в общем ты понял.) 

там же сказано, две луны, какой-то планеты, он их столкнул.   -   столкнул две безжизненные планеты, в результате чего они разрушились, и образовалась атомная энергия. 

И где новая способность? Супермен, каким-то образом смог с помощю р…

А что насчёт варпа,был скан где Тор с силой Одина,пальцем проделал дыру в реальности

Что же это творится?

Уууу, это давно было. Еще Джим Корриган Спектром был.

Этот обросший дедок действительно Бог(Презенс)?

Да.

И зачем он ест Михаила?

А зачем нужно есть?

Отщепенцы ДФ vs Секретные Мстители

 

Загрузка блока премьер