Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

ССВ vs Разрушитель Миров, Часовой(Мрак), Танос(без артефактов), Тор, Джаггернаут-Трион, 

ССВ vs Тор с силой Одина.

 

ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо). -Добавь Существо,тогда уж точно победят.

· Greyfox → Рассказы Mr.Blonde
Бодрячком. Персонаж кого-то смутно напоминает. Молод, ловок, знает Найтвинга, впервые убил в детстве...

с чего бы это?

Все равно слабее.

как у Дока обстоят дела с иммунитетом к псионике? У Мрака есть упомянутые Kiri-Jolith'ом щупальца (а у Джона психическая стабильность не ахти)     -    у Боба кстати тоже, сомневаюсь что псионика Часового ему здесь поможет, впрочем и игнорировать тот факт что Джон сохранил эмоции нельзя.

Кроме того, Манхэттен не показывал сверхсветовую скорость или гиперреакцию, что явно решает вопрос о том, кто из них атакует первым.   -   Дж…

Не слабее, просто, вне своего трона он теряет большую часть своих сил.

Их Бога застрелил ПУ. Их Всевышний куда слабее Присутствия.

не стоит приравнивать наблюдение за светом с процессами которые для нашего восприятия фактически не происходили.

Ему и нужно видеть только свое будущее чтобы предугадать свою битву

Час, но Манхеттен крут.

· God Of Heavy Metal → Baba Yaga
Спасибо, отличное био!

Топ неплохой(самый первый), но насчёт 4-го пункта: никому не показалось, что "Война Хаоса" чистый бред?

Чего?

Diablo про супергероев, причем выглядит гораздо увлекательнее последней части. Уже хочется.

а как же тот факт что Генезис был равен по силе Всевышнему

он может одновременно видеть будущее, прошлое и настоящее, поэтому будет все знать наперед

Только своё и то с ограничениями.

наблюдал за процессами, столь быстро текущими, что их фактически не происходило. а это чтото, да о его скорости говори

Мы тоже наблюдаем солнечный свет, но это не значит, что мы можем передвигаться со скоростью света.

TMNT vs Battletoads vs Street Sharks vs SWAT Kats

Дэдпул

Манхеттан не показывал сверхскорость лишь потому, что ему это никгда не было нужно. Но он сам упоминал, что наблюдал за процессами, столь быстро текущими, что их фактически не происходило. а это чтото, да о его скорости говорит. К тому же у него есть еще одно преимущество - он может одновременно видеть будущее, прошлое и настоящее, поэтому будет все знать наперед

"Часовой против Доктора Манхэттена" - а как у Дока обстоят дела с иммунитетом к псионике? У Мрака есть упомянутые Kiri-Jolith'ом щупальца (а у Джона психическая стабильность не ахти), плюс Часовой, по словам Феникса, сильнейший псионик во Вселенной. Кроме того, Манхэттен не показывал сверхсветовую скорость или гиперреакцию, что явно решает вопрос о том, кто из них атакует первым.

все возможно.

Доктор Манхэттан является одной из версий Капитана Атома Новой Земли. 

Когда Манхеттен взрывал Роршаха, никакого Натаниеля Адама и в планах не было. Доктор Манхеттен был переделанной версией Капитана Атома издательства Чарлстон (он же Аллен Адам), как и фактически другие персонажы Хранителей. Хотя, Манхеттен в большей мере основан на Докторе Соларе, чем на Атоме.

возможно он куда сильнее, чем все думают

Вот именно, что возможно, а возможно и не сильнее.

Док не показывал уровень Монарха.   -   Док слабее Монарха. Однако его потенциал не раскрыт, возможно он куда сильнее, чем все думают. 

И разбор на молекулі тоже мимо. Так что они все таки друг другу сделают?)  -  справедливая ничья я думаю.

Есть вот такой подвиг

Зато есть Земля-4 с альтерантивными персонажами из Хранителей.

то Watchmen universe часть DC multiverse

Хранители не относились к основной мультивселенной (из 52 Земель), нынешний статус неизвестен.

Alan Moore discusses the Charlton-Watchmen Connection: Dr. Manhattan and Captain Atom were obviously equivalent.

Тем не менее речь в интервью идет о классическом Капитане Атоме, а не о Монархе. Поэтому сравнивать Дока и Монарха как минимум не логично. Монарх многократно сильнее.

Infinitendrils.  - "щупальца" темной энергии, в том числе используются для своеобразного майндконтроля, показывая объекту наихудшее прошлое, настоящее и будущ…

Доктор Манхэттан является одной из версий Капитана Атома Новой Земли.  

Док не показывал уровень Монарха.

но его могущества достаточно чтобы победить Мрака.

Далеко не факт.

Так что все удары Часового мимо. Что бы он не делал, все мимо. 

И разбор на молекулі тоже мимо. Так что они все таки друг другу сделают?)

 

 

Загрузка блока премьер