Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1379
- 1380
- 1381
- 1382
- 1383
- 1384
- 1385
- 1386
- 1387
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
ССВ vs Разрушитель Миров, Часовой(Мрак), Танос(без артефактов), Тор, Джаггернаут-Трион,
ССВ vs Тор с силой Одина.
ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо). -Добавь Существо,тогда уж точно победят.
с чего бы это?
Все равно слабее.
как у Дока обстоят дела с иммунитетом к псионике? У Мрака есть упомянутые Kiri-Jolith'ом щупальца (а у Джона психическая стабильность не ахти) - у Боба кстати тоже, сомневаюсь что псионика Часового ему здесь поможет, впрочем и игнорировать тот факт что Джон сохранил эмоции нельзя.
Кроме того, Манхэттен не показывал сверхсветовую скорость или гиперреакцию, что явно решает вопрос о том, кто из них атакует первым. - Дж…
Не слабее, просто, вне своего трона он теряет большую часть своих сил.
Их Бога застрелил ПУ. Их Всевышний куда слабее Присутствия.
не стоит приравнивать наблюдение за светом с процессами которые для нашего восприятия фактически не происходили.
Ему и нужно видеть только свое будущее чтобы предугадать свою битву
Час, но Манхеттен крут.
А должно?
Топ неплохой(самый первый), но насчёт 4-го пункта: никому не показалось, что "Война Хаоса" чистый бред?
Чего?
Diablo про супергероев, причем выглядит гораздо увлекательнее последней части. Уже хочется.
а как же тот факт что Генезис был равен по силе Всевышнему
Только своё и то с ограничениями.
Мы тоже наблюдаем солнечный свет, но это не значит, что мы можем передвигаться со скоростью света.
TMNT vs Battletoads vs Street Sharks vs SWAT Kats
Дэдпул
Манхеттан не показывал сверхскорость лишь потому, что ему это никгда не было нужно. Но он сам упоминал, что наблюдал за процессами, столь быстро текущими, что их фактически не происходило. а это чтото, да о его скорости говорит. К тому же у него есть еще одно преимущество - он может одновременно видеть будущее, прошлое и настоящее, поэтому будет все знать наперед
"Часовой против Доктора Манхэттена" - а как у Дока обстоят дела с иммунитетом к псионике? У Мрака есть упомянутые Kiri-Jolith'ом щупальца (а у Джона психическая стабильность не ахти), плюс Часовой, по словам Феникса, сильнейший псионик во Вселенной. Кроме того, Манхэттен не показывал сверхсветовую скорость или гиперреакцию, что явно решает вопрос о том, кто из них атакует первым.
все возможно.
Когда Манхеттен взрывал Роршаха, никакого Натаниеля Адама и в планах не было. Доктор Манхеттен был переделанной версией Капитана Атома издательства Чарлстон (он же Аллен Адам), как и фактически другие персонажы Хранителей. Хотя, Манхеттен в большей мере основан на Докторе Соларе, чем на Атоме.
Вот именно, что возможно, а возможно и не сильнее.
Док не показывал уровень Монарха. - Док слабее Монарха. Однако его потенциал не раскрыт, возможно он куда сильнее, чем все думают.
И разбор на молекулі тоже мимо. Так что они все таки друг другу сделают?) - справедливая ничья я думаю.
Есть вот такой подвиг
Зато есть Земля-4 с альтерантивными персонажами из Хранителей.
Хранители не относились к основной мультивселенной (из 52 Земель), нынешний статус неизвестен.
Тем не менее речь в интервью идет о классическом Капитане Атоме, а не о Монархе. Поэтому сравнивать Дока и Монарха как минимум не логично. Монарх многократно сильнее.
Infinitendrils. - "щупальца" темной энергии, в том числе используются для своеобразного майндконтроля, показывая объекту наихудшее прошлое, настоящее и будущ…
Док не показывал уровень Монарха.
Далеко не факт.
И разбор на молекулі тоже мимо. Так что они все таки друг другу сделают?)