Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1380
- 1381
- 1382
- 1383
- 1384
- 1385
- 1386
- 1387
- 1388
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Whaa~aa~aat? - Доктор Манхэттан является одной из версий Капитана Атома Новой Земли.
Ты уж определись кто он все таки, ровня Богу или нет? Если ровня, то Watchmen universe часть DC multiverse - мне нужно напомнить кто у них там всевышний или сам вспомнишь? Если не ровня, значит к чему все разговоры про его могущество (которое ни в чем не проявлялось и ничем не доказано) и бессмертие? - похожий случай, а не аналогичный, он не Бог…
Какой самый впечатляющий силовой подвиг Буу?
Думаю спорить нет смысла, как и нет смысла приводить пруфы, поскольку ты фан Кида Буу, а я Супермэна. Предлагаю дискуссию прекратить.
Whaa~aa~aat?
Ты уж определись кто он все таки, ровня Богу или нет? Если ровня, то Watchmen universe часть DC multiverse - мне нужно напомнить кто у них там всевышний или сам вспомнишь? Если не ровня, значит к чему все разговоры про его могущество (которое ни в чем не…
А, ну так бы и сказал. Я подумал, что ты подразумеваешь именно временную смерть.
И тебе работы поубавится.
мне тоже так кажется...
Думаю приятнее будет читать только избранное.
Хотел бы узнаь мнение пользователей. Био Спауна лучше писать абсолютно по всем комиксам (тогда мне кажется будет немного нудно) или подробно описывать только самые яркие моменты?
Часовой может и не сможет, а The Void сможет. - предположение?
Проблема боя в том, что Док HAS NO FEATS. Он никогда не сражался ни с какими настоящими супергероями. - ему и ненужно было не с кем сражатся, никто бы ему вызова не бросил. Док.Манхэттан альтернативный Монарх, а МОнарх победил бы с непринужденностью Часового, будь он самим собой или Мраком.
С кем сражался Часовой (навскидку): с Тором, Аресом, Локи, иксменами, Галактусо…
Часовой может и не сможет, а The Void сможет.
Проблема боя в том, что Док HAS NO FEATS. Он никогда не сражался ни с какими настоящими супергероями.
С кем сражался Часовой (навскидку): с Тором, Аресом, Локи, иксменами, Галактусом, Молекулярным человеком.
А с кем сражался Док? С Роршахом, офигетельное достижение.
Его сила - это спекуляции фанатов, называющие его богом. Хотя этот "бог" даже ракеты остановить не смог и спрятался на марсе. Абс…
Сначала твои пруфы, что ССВ быстрее Буу, ты об этом еще в прошлом посте голословно заявил, вот и доказывай, сравнивай. Могу намекнуть про вычисление тайминга появления Буу (через всю галактику) на планете Кайошинов.
Буу магическое существо, он не может получить травму в принципе.
Буу просто прикрикнет на ССВ и все. Потом уже доктор Хаус напишет в некрологе, что у ССВ был разрыв реальности третьей степени.
Вопрос в том, что тотальной аннигиляции ему ССВ причинить не сомже…
При всем уважении, это абсурд. Это все равно что сказать, про какого нить Песочного Человека, мол если в него трактором кинуть - он деформируется\рассыпется, все мол чистая победа. Но это нисколько ему не повредит.
В том то и смысл, что изменение\деформация формы не приводит к смерти персонажа.
Скорее Кид Буу изобьет ССВ до полусмерти - очень в этом сомневаюсь. Его детские удары на ССВ никак не отразятся.
ССВ даже среагировать на его удары не успеет - Кид конечно имба, но ему далеко до скорости ССВ. Пруф на то что он преодолевал хотя бы скорость света.
Он просто любит драться, возможно даже великодушно позволит Суперу нанести свои самые мощные атаки, чтобы проверить значимость противника. - &nb…
Не думаю, что это важно, учитывая что бои до первой смерти.
Скорее Кид Буу изобьет ССВ до полусмерти, потом даст ему отдохнут и набраться сил, чтобы опять избить его до полусмерти (ССВ даже среагировать на его удары не успеет), а потом опять дать отдохнуть, да и сам поспит немного... ну ты понял? Он просто любит драться, возможно даже великодушно позволит Суперу нанести свои самые мощные атаки, чтобы проверить значимость противника. Подтвердив свои опасения, что этот субъект не заслуживает должного внимания, он просто п…
Уотчмен загадывай.
Мне просто так больше нравится...
Джон соберется снова, никаких проблем.
На молекулы разложит как МЧ.
ясно.
в английском языке Романова, звучит и пишется как Романофф
Маркиз Смерти vs ЗБ
Маркиз Смерти vs Спектр
Мне казалось она Романова.)
Зеленый Шрам vs Монгул(с кольцами) - ЗШ - хау?
Часовой против Док.Манхетена - Часового можно разложить на молекулы? Если нет, тогда он - Часовой Джону ничего сделать не сможет.
Ну в бою с Дарксайдом, как уже говорил Бел, последует аннигиляция Омега лучами. А Супермэн сначало порвет малыша на мелкие кусочки(Кид Буу даже не успеет на него среагировать), затем поджарит тепловым зрением(ССВ тепловым зрением проделывал дыры в реальности), даже если Кид восстановится, а на это потребуется время, все равно в данный момент Суп победит, за недееспособностью соперника.
И ребят, не забываем что мы говорим о ССВ.
Зеленый Шрам vs Монгул(с кольцами) - ЗШ
Супермен vs Тор(с силой Одина) - Тор
Киборг-Супермен vs Альтрон(самая сильная классическая версия) - Альтрон легко
Часовой против Док.Манхетена - Часового можно разложить на молекулы? Если нет, тогда он
Саймон, с трудом.
думаю Генезис из вселенной Покровителя Убийц.
Часовой против Док.Манхетена - Джон, без проблем.
Протеже против Генезис - Протеже легко.
Танос с сердцем против Генезис - Танос, легко