Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1381
- 1382
- 1383
- 1384
- 1385
- 1386
- 1387
- 1388
- 1389
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В таком случае Тор победит, с огромным трудом.
вообще что то не очень...
Забавно)
Есть люди смотрящие аниме Psycho-Pass?
Она. Просто эта фраза сказана оеё конкретной альт версии. Но всё равно можешь загадывать.
Романофф?
А чуть поточнее?
Саймон Уильямс vs БРБ
Черная Вдова?
Возможно даже самой драки не будет, учитывая какой Док фаталист.
Зеленый Шрам vs Монгул(с кольцами) - Монгул,с трудом.
Супермен vs Тор(с силой Одина) - Тор,не напрягаясь.А с ДФ Кларком прблемы может и могут быть.
Киборг-Супермен vs Альтрон(самая сильная классическая версия) - Сложно сказать,но Хэншоу осилит с большим трудом.
Часовой против Док.Манхетена - Часовой/Мрак победил МЧ,думаю Дока тоже победит хоть и с трудом.
"Часовой против Док.Манхетена"
Док легко. Мрак часу не поможет
Самая опасная женщина в Европе.
Уточни, пожалуйста, который из Генезисов?
Часовой за счет Мрака.
Часовой против Док.Манхетена
Протеже против Генезис
Танос с сердцем против Генезис
Во втором номере "Хоукая" она побила рекорд римлянина, который мог выстрелить 4 стрелами за один раз и выстрелила пятью стрелами, спасая себя и Клинта от банды циркачей, гнавшихся за ними.
Да, это же Кейт Бишоп)))
Трикшот (который учитель Бартонов), Барни Бартон (брат Клинта), Кейт Бишоп?
Супермен одно дело, Дарксайд другое. Как по мне, поединок Буу против Дарксайда, более интересен, за все перепетии с Суперменом.
Ого, первая тема за 2 месяца. А я думал, всё заглохло...
Первое ближе всего. Клинт даже был в том комиксе, но это не он)
Забей, ты ничего не добьешься, в этой теме уже был поединок Супера с Буу, Буу я приводил аргументы и факты почему Буу может победить. Но разве это смогло кого-то убедить? Супер сильнее потому, что он супер же.
Супермен доребутный офк.
Способов, как и возможность победить у Дарксайда значительно выше, чем у Супермена, хотя бы полная аннигиляция с помощю омега-лучей.
В случае ССВ, Буу не сильно уязвим к физическим травмам, и его не убило разрезание на мельчайшие части.
Блин, а можно ли привести развернутую аргументацию? Мне (и, возможно, не только) интересно это вцслушать.
я благоволю к Супермэну, вот и все.
Насколько я знаю из сканов, Дарксайд Серебрянного Века вешал люлей ССВ. Хотя я могу ошибаться. - хоть Дарксайд уго и побеждал, в этом бою Супу будет легче победить.
А, да, меня интересует способ, которым ССВ и ДСВ победят Кид Буу. Так, для интереса. - уничтожат каждый атом в его организме.
Интересно, учитывая, что Дарксайд СВ был во всех пониманиях сильнее Супермена СВ, и дважды сверхлегко его побеждал.
Насколько я знаю из сканов, Дарксайд Серебрянного Века вешал люлей ССВ. Хотя я могу ошибаться.
А, да, меня интересует способ, которым ССВ и ДСВ победят Кид Буу. Так, для интереса.