Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Какие ваши доказательства?   -   я незнаю насколько прочен и непробиваем РМ, но Суп может попытатся снести ему голову на огромной скорости, хотя я сомневаюсь что это поможет, он может попробовать прожечь его насквозь, заморозить, ну или просто месить пока тот не устанет. 

А что мешает тору провернуть с порталами фирменный трюк китайского зоолорда из Гайвера?   -  что это был за трюк?

Преодолевает финальный барьер.

Спектр говорит, что он преодолеть еще должен был его преодолеть.

Прорывается в бесконечность

По современным понятиям, я бы сказал, что он вышел за пределы вселенной.

уничтожал безжизненные планеты.

там же сказано, две луны, какой-то планеты, он их столкнул.

насчет радуги и клона понятно, а что скажешь по этому поводу.

И где новая способность? Супермен, каким-то образом смог с помощю рентгеновского зрения контролировать движение дву…

Что же это творится? Этот обросший дедок действительно Бог(Презенс)? И зачем он ест Михаила?

Собственно биографии то выходят, не так часто как хотелось бы но выходят, вот недавно Баба Яга, до неё Алистер Смайт вышел.

Какие ваши доказательства?

А что мешает тору провернуть с порталами фирменный трюк китайского зоолорда из Гайвера?

Он преодолел световой, часовой и пространсвенный. Выше только Спидфорс, но тогда его еще недоделали, и неназванный последний барьер.   -    

Преодолевает финальный барьер.

Прорывается в бесконечность 

Да и он не уничтожал планет  -  уничтожал безжизненные планеты. 

А что же поделать?  -  насчет радуги и клона понятно, а что скажешь по этому поводу. 

  

Удерживает галактику. 

 

 

 

 

Парни, Линкольна ждут все ,кому это надо. Куда он делся - мы не знаем и точка.

Биографии - я лично пишу сейчас, да, давно не писал, но сейчас занимаюсь. Пройдет сессия, сдам я два экзамена в январе и все, буду потихоньку возвращаться в стан Переводов. 

И парень, ты какой жу раз пишешь про биографии ,я тебе уже говорил, что можешь предложить свои услуги для какого-нибудь Парада например. 

Спектр сказал, в очень дужелюбной форме, чтобы Супермен больше такого не делал. Потом и Супермен улетел.

Тахионы распространяются на все. и причем здесь уподобление наблюдаемому эффект? Док может воспринимать процессы такого уровня и это главное.

говорю же приобрел бесконечную скорость. И временной барьер тоже преодолел, когда искал Супергерл. 

Он преодолел световой, часовой и пространсвенный. Выше только Спидфорс, но тогда его еще недоделали, и неназванный последний барьер.

когда Супермэн искал Супергерл Спектр его не остановил.

Остановил

http://media.comicvine.com/uploads/3/36536/1437148-su4bj9_super.jpg

  попозже выложу, я сейчас на ноуте, как сяду за комп предоставлю пруф.

Хорош…

Разрушитель Миров справится,но остальные Халка вполне могут погибнуть в битве  -   не соглашусь с тобой, не справится. 

ССВ против Тора с силой Одина-Тор,так как он не настолько туп,чтобы не использовать магию такого уровня.  -  У Супермэна не было слабости к магии.

я говорил о том что Кларк миновал Спектра и полетел дальше.

когда Супермэн искал Супергерл Спектр его не остановил.

Хорошо,будем надеяться на возвращение Линкольна.Но ребят,как обстоят дела с биографиями,будете выпускать их через месяц за каждой,а в праздничные дни радовать двумя-тремя биографиями неизвестных героев?

А кто не хочет?Без него коллектив уже не такой весёлый.

То,что био стало выходить меньше,обьясняется двумя факторами.

1-активизировался Комрад,из-за чего новости на главной стали появлятся регулярно и в больших колличествах,тогда как раньше они были в лучшем случае один раз за страницу.

2-биографий на модерации много,среди модеров халтурщиков нет,а так же всё усложняет страшное слово "скоросессия".

т.е. все что ниже временного. -  говорю же приобрел бесконечную скорость. И временной барьер тоже преодолел, когда искал Супергерл.  

Сумел.  -  когда Супермэн искал Супергерл Спектр его не остановил. 

Пруф  -  попозже выложу, я сейчас на ноуте, как сяду за комп предоставлю пруф. 

Это вобще неправда, которую я с хаотиком уже давно опровергли. В том комиксе, где как бэ, Супермаен получает новые способности (излучать радугу…

Мы все надеялись. Если весной-летом вдруг не выяснится, что его тогда внезапно забрали в армию, адекватные версии причин его исчезновения закончатся.

Я надеялся что он вернётся

Этого все хотят, кто его знал.

Это когда Друпал обьявил о себе в первый раз. Недавнее его появление было другим.

CCВ против Разрушителя Миров,Дикого Халка и Серого Халка-Разрушитель Миров справится,но остальные Халка вполне могут погибнуть в битве.

ССВ против Тора с силой Одина-Тор,так как он не настолько туп,чтобы не использовать магию такого уровня.

Почему дурацкие то? Обычно все так и бывает.

Исчез и исчез.Я надеялся что он вернётся и "наладит" сайт.

Нет в старые времена Друпал даже нас объядинял,все толпой шли в его тему чтобы поругать его.

"Ну да я его понимаю,сайт уже изжил себя."

"он просто подался во взрослую жизнь, и теперь его уже какие-то комиксы не волнуют."

Придумают же. Исчез и исчез. Причин мы не знаем и вряд ли узнаем когда-нибудь. Зачем выдумывать столь дурацкие объяснения?

Возможно.

из-за занятости.Первый раз вижу такую занятность у столького числа народу,что они аж несколько месяцев небыли на сайте.

я свято верю в то что на новый год, их прибавится.В том то и дело, что уже нужны поводы для их выпуска .

А мне кажется, что он просто подался во взрослую жизнь

Он пропал очень резко, к слову. Как раз перед этим он собырался встретится с постоянным троллем сайта Думом и его армией, которая хотела зохватить сайт

Галактику на пальце удерживал вроде бы Thought Robot?

Он удержывал Лимбо, то измирение, где до этого происходили событья комикса (бой с тенями, падение 70 км корабля и тд.)

сайт уже изжил себя.

Это связано, с бушевавшым несколько недель Друпалом. И да, некоторые постоянные пользователи все мельше появляются на сайте.

Загрузка блока премьер