Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1377
- 1378
- 1379
- 1380
- 1381
- 1382
- 1383
- 1384
- 1385
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Какие ваши доказательства? - я незнаю насколько прочен и непробиваем РМ, но Суп может попытатся снести ему голову на огромной скорости, хотя я сомневаюсь что это поможет, он может попробовать прожечь его насквозь, заморозить, ну или просто месить пока тот не устанет.
А что мешает тору провернуть с порталами фирменный трюк китайского зоолорда из Гайвера? - что это был за трюк?
Спектр говорит, что он преодолеть еще должен был его преодолеть.
По современным понятиям, я бы сказал, что он вышел за пределы вселенной.
там же сказано, две луны, какой-то планеты, он их столкнул.
И где новая способность? Супермен, каким-то образом смог с помощю рентгеновского зрения контролировать движение дву…
Что же это творится? Этот обросший дедок действительно Бог(Презенс)? И зачем он ест Михаила?
Собственно биографии то выходят, не так часто как хотелось бы но выходят, вот недавно Баба Яга, до неё Алистер Смайт вышел.
Какие ваши доказательства?
А что мешает тору провернуть с порталами фирменный трюк китайского зоолорда из Гайвера?
Он преодолел световой, часовой и пространсвенный. Выше только Спидфорс, но тогда его еще недоделали, и неназванный последний барьер. -
Преодолевает финальный барьер.
Прорывается в бесконечность
Да и он не уничтожал планет - уничтожал безжизненные планеты.
А что же поделать? - насчет радуги и клона понятно, а что скажешь по этому поводу.
Удерживает галактику.
Парни, Линкольна ждут все ,кому это надо. Куда он делся - мы не знаем и точка.
Биографии - я лично пишу сейчас, да, давно не писал, но сейчас занимаюсь. Пройдет сессия, сдам я два экзамена в январе и все, буду потихоньку возвращаться в стан Переводов.
И парень, ты какой жу раз пишешь про биографии ,я тебе уже говорил, что можешь предложить свои услуги для какого-нибудь Парада например.
Спектр сказал, в очень дужелюбной форме, чтобы Супермен больше такого не делал. Потом и Супермен улетел.
Тахионы распространяются на все. и причем здесь уподобление наблюдаемому эффект? Док может воспринимать процессы такого уровня и это главное.
Он преодолел световой, часовой и пространсвенный. Выше только Спидфорс, но тогда его еще недоделали, и неназванный последний барьер.
Остановил
http://media.comicvine.com/uploads/3/36536/1437148-su4bj9_super.jpg
Хорош…
Оулмен с Земли-3
Разрушитель Миров справится,но остальные Халка вполне могут погибнуть в битве - не соглашусь с тобой, не справится.
ССВ против Тора с силой Одина-Тор,так как он не настолько туп,чтобы не использовать магию такого уровня. - У Супермэна не было слабости к магии.
Сильно зависит.
я говорил о том что Кларк миновал Спектра и полетел дальше.
когда Супермэн искал Супергерл Спектр его не остановил.
Хорошо,будем надеяться на возвращение Линкольна.Но ребят,как обстоят дела с биографиями,будете выпускать их через месяц за каждой,а в праздничные дни радовать двумя-тремя биографиями неизвестных героев?
А кто не хочет?Без него коллектив уже не такой весёлый.
То,что био стало выходить меньше,обьясняется двумя факторами.
1-активизировался Комрад,из-за чего новости на главной стали появлятся регулярно и в больших колличествах,тогда как раньше они были в лучшем случае один раз за страницу.
2-биографий на модерации много,среди модеров халтурщиков нет,а так же всё усложняет страшное слово "скоросессия".
т.е. все что ниже временного. - говорю же приобрел бесконечную скорость. И временной барьер тоже преодолел, когда искал Супергерл.
Сумел. - когда Супермэн искал Супергерл Спектр его не остановил.
Пруф - попозже выложу, я сейчас на ноуте, как сяду за комп предоставлю пруф.
Это вобще неправда, которую я с хаотиком уже давно опровергли. В том комиксе, где как бэ, Супермаен получает новые способности (излучать радугу…
Мы все надеялись. Если весной-летом вдруг не выяснится, что его тогда внезапно забрали в армию, адекватные версии причин его исчезновения закончатся.
Этого все хотят, кто его знал.
Это когда Друпал обьявил о себе в первый раз. Недавнее его появление было другим.
CCВ против Разрушителя Миров,Дикого Халка и Серого Халка-Разрушитель Миров справится,но остальные Халка вполне могут погибнуть в битве.
ССВ против Тора с силой Одина-Тор,так как он не настолько туп,чтобы не использовать магию такого уровня.
Почему дурацкие то? Обычно все так и бывает.
Исчез и исчез.Я надеялся что он вернётся и "наладит" сайт.
Нет в старые времена Друпал даже нас объядинял,все толпой шли в его тему чтобы поругать его.
Придумают же. Исчез и исчез. Причин мы не знаем и вряд ли узнаем когда-нибудь. Зачем выдумывать столь дурацкие объяснения?
Возможно.
из-за занятости.Первый раз вижу такую занятность у столького числа народу,что они аж несколько месяцев небыли на сайте.
я свято верю в то что на новый год, их прибавится.В том то и дело, что уже нужны поводы для их выпуска .
Он пропал очень резко, к слову. Как раз перед этим он собырался встретится с постоянным троллем сайта Думом и его армией, которая хотела зохватить сайт
Он удержывал Лимбо, то измирение, где до этого происходили событья комикса (бой с тенями, падение 70 км корабля и тд.)
Это связано, с бушевавшым несколько недель Друпалом. И да, некоторые постоянные пользователи все мельше появляются на сайте.