Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1374
- 1375
- 1376
- 1377
- 1378
- 1379
- 1380
- 1381
- 1382
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вот именно. А ОАА всезнающь. Да даже то, что он создал ПРБ уже указывает на то, что в Марвел есть как минимум 1 персонаж сильнее ПРБ, - я вообще бой выставлял ПРБ vs Яхве и Элейн, а не ОАА vs ПРБ.
То есть ты даже не знаешь, что ОАА в Марвел, это авторы комиксов? Тогда о чем вообще разговор? - нет, этим я хотел сказать что в самом комиксе этого не было, авторы комиксов утверждают что именно Бейондер посланник их слова. К тому же он не отсюда, он из вне, неизвестно откуда.
Если он самый сильный, то он не может сделать кого-то также самым сильным. Значит, если он не сделал её сильнее или равной себе, то значит он не всемогущь. - э…
Я забыл дописать, что у Ваканды по условиям сохранился вибраниум.
То есть ты даже не знаешь, что ОАА в Марвел, это авторы комиксов? Тогда о чем вообще разговор?
Если он самый сильный, то он не может сделать кого-то также самым сильным. Значит, если он не сделал её сильнее или равной себе, то значит он не всемогущь.
"Мстители vs. Ваканды и Магнэто" - Мстители.
ОАА создал его и его вселенную. ОАА дал ему столько сил. Надо полагать, что это значит, что ОАА интересовало существование и действия ПРБ. - я смутно помню(читал давно) где ОАА создает ПРБ и его Вселенную. Сканчик не подкинешь?
Да, он сделал её такой же сильной, как и он, если не сильнее. В первом случае это будет означать, что ПРБ не самый сильный из персонажей комиксов, поскольку он своими же руками сотворил равного ему. - а почему бы и нет? с…
Мстители vs Ваканды и Магнэто - Мстители
Так сильнее он Бога или нет?
ОАА создал его и его вселенную. ОАА дал ему столько сил. Надо полагать, что это значит, что ОАА интересовало существование и действия ПРБ.
Мстители vs. Ваканды и Магнэто
Как я понимаю никакого факта в пользу ПРБ больше нет? - есть кое-что, Потусторонний всемогущий.
Значит он не так уж и всемогущь, как хотел показать. В конце концов ОАА решил изменить реальность и ПРБ не сумев это предотвратить, стал сном Потустороннего. - честно говоря, если бы Джим и Том не поссорились, ни какого сна Потустороннего бы не было.
Да и Феникса можно назвать равным ему или даже сильнее. - тем н…
Люди на сайте почти ничего не знают об ССВ и судят о его возможностях лишь по двум-трем известным им фактам.
Слабая отмазка. Как я понимаю никакого факта в пользу ПРБ больше нет? Значит он не так уж и всемогущь, как хотел показать. В конце концов ОАА решил изменить реальность и ПРБ не сумев это предотвратить, стал сном Потустороннего. Значит уже не сильнейший. Да и Феникса можно назвать равным ему или даже сильнее. Поскольку ПРБ дал ему столько силы, что она или превзошла его или стала ему равна, чтобы сделать ему бо-бо.
Миф разрушен.
ССВ vs. Nekron - ССВ, без проблем.
Гугли "парадокс всемогущества": "Может ли всемогущий создать такой камень, который не сможет поднять?" Если принимать во внимание этот аспект, то вообще никто не всемогущ, даже ТОАА, Яхве и прочие Презенсы.
То есть он сильнее и ОАА, который и создал ПРБ? - если Бог(здесь ОАА) сильнее ПРБ, и если ОАА имеет силу сценаристов Марвел. То как можно объяснить интервью, в котором Стэн Ли говорит следующее:
"The Beyonder is supposed to represent the power the writers themselves have over the comics...."
Слова Джима Шутера:
"Beyonder - God before Genesis"
Возможно ПРБ был сильнее Бога, или равен ему.
Который сделал так, ч…
Хорошо. Нужна правда, то давай правду. Как он мог передать Фениксу силы достаточно, чтобы победить его, если он абсолютно всемогущь? Противоречие. Или он сделал Феникса равным себе, тогда значит ПРБ не самый сильный персонаж комиксов. Если он сделал её сильнее себя, то опять же, это невозможно. Не может всемогущий, сделать кого-то сильнее его самого. И наконец третий вариант. Он не смог дать Фениксу достатогчнго сил, чтобы побежить его, однако сам он считал, что…
Во-первых. Некрон далеко не Смерть и даже не её воплощение. Это работник на полставки. Во-вторых, вот что значит не знать всей истории. Некрон не побеждал Анти-Монитора. Он заключил ослабшую сущность Анти-Монитора, после того, как его выбросил в космос Прайм. Без слуг, через которых он мог бы возродиться, Некрон ничто.
Пульсар делал вот такую штуку.
Вот что значит вырвать кусок из контекста. Ловкость рук и никакого мошенничеста. :3
Ты уж всю историю рассказывай, со всеми скринами, ладно? Особенно тот момент когда ПРБ дает ей силы стать Фениксом, а заодно и силы достаточные чтобы победить его, а когда она спросила "зачем", он ответил, "что это его дело".
Ну и концовочка:
Ты серьезно? Космический голем и Пульсар? Ты их ставишь на один уровень с антагонистичным воплощением Мультивселенской Смерти, которое победило Анти-Монитора? Каа~ааа~ак скажешь.
То есть он сильнее и ОАА, который и создал ПРБ? Который сделал так, что всё существование ПРБ оказалось лишь сном Потустороннего? Да и Белый Феникс сумел доказать ПРБ, что тот не сильнейший.
Только что разбирали бой с его участием, на прошлой страничке посмотри. Проблема в том, что у Дока две с половиной способности и ни одного нормального поединка или заслуги (да-да, наблюдал такие-то медленные процессы, я помню).
Даже Кларк ДФ побеждал бога. Чего говорить о ССВ. ССВ сразил Космического Голема, который был создан из галактического материала, снабженный Лютором квази-звездным голодом. Или вспомнить его драку с Пульсаром, Уничтожителем Звезд.
Те парни были опасней Некрона.
ССВ vs. Nekron
Все на самом деле очень просто:
1) если считать весь сюжет выдумкой, сном и фантазией (основываясь на концовке), а значит считать что ничего не было, то ПРБ'a победит вообще любой
2) если же считать, что мол "то что написано пером - не вырубишь топором", и мол мы рассматриваем не весь сюжет целиком, а персонажа в отдельно взытй отрезок времени\сюжета - то ПРБ самый могущественный персонаж комиксов.
А чем тебе Док не угодил?
Ну вот опять, зачем в бой всовывать дока?
Сравниваю по заслугам: у первого(ых) их больше.
ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо).
Исходя из данных, которые предоставил нам Нексус, ССВ победит практически не напрягаясь.
ПРБ vs Элейн Беллок(на всю), Яхве- вторые -
а тот факт что Потусторонний находится вне Мегавселенной, и то что он всемогущий, или то что он способен щелчком пальцев уничтожить время и все бытие не смущает?
ССВ vs Разрушитель Миров, Дикий Халк, Серый Халк(Джо).
ССВ vs Тор с силой Одина
ССВ легко победит. Его скорость превосходит скорость любого из выступающих против него персонажей. Супербой легко сумел отреагировать на заклинание Мордру и успеть сделать все свои дела, пока заклинание не подействовало. А это был не тот Мордру, которому по морде съездил Дикий Кот. Кто еще из его противников способен преодолеть миллиард светолет за наносекунду?
Его неуязвимость по…