Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1364
- 1365
- 1366
- 1367
- 1368
- 1369
- 1370
- 1371
- 1372
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Скаар(максимальная геоподпитка) vs Гладиатор(100% уверенность, последний уровень сил)
Хиро за счет своих способностей.
"Капитан Сигизмунд (Багровые Кулаки), Уриэль Вентрис, Калдор Драйго, Марнеус Калгар vs. Черный Легион с Абаддоном" - хоть и первые нереально сильны, но их просто меньше. Абаддон вместе с чемпионами их убьет. Не сразу, с трудом, но победит.
"Варро Тигуриус (главный библиарий Ультрамаринов) и Малкадор Сиггилайт vs. Тысячи Сынов (без Магнуса)" - тяжело сказать, как уже заметили, в легионе очень много магов, но я бы поставил на первых. Они сильнейш…
Хиро Окамура vs Амадеус Чо
Условия:
1) Обоим по 18 лет.
2) Ребятам предстоит самим построить боевых роботов, засесть в них и сражатся.
3) На подготовку отпущено 15 дней. Бой состоится на центральной улице Нью-Йорка. Парни обеспечены всем, что нужно для постройки роботов.
Чей интеллект победит?
Халк может двигаться быстрее звука и противостоять обладателям сверхсветовой скорости, следовательно, при должной предусмотрительности, под удар он не попадёт. - вот только Халк любит танковать, а не уворачиваться.
......либо я чего то не знаю о Халке,либо ты не читал финал Войны Королей.
Если я ничего не путаю, самый мощная его демонстрация голоса - пробитие дыры в реальности. Халк может двигаться быстрее звука и противостоять обладателям сверхсветовой скорости, следовательно, при должной предусмотрительности, под удар он не попадёт. Дыры в окружающем пространстве, если таковые будут, окажутся только полезны, поскольку самому Халку их можно не сильно опасаться, а вот Иллюминаты рискуют быть затянутыми. Плюс ко всему, Грому придётся осторожно п…
со всяким бывает.)
А что на счёт Чёрного Грома?
Тор использует китайские молоты?Фу фу фу.
На РМ действовала магия Умар... Хотя по-моему он на всё забил и позволил ей себя перетащить в Тёмное Измерение. Вообще я сейчас подумал, что Стрэндж может не успеть ничего сделать из-за того, что у Халка появилась привычка применять сверхскорость в бою и даже осуществлять атаки а-ля спидстеры (как с ЖЧ на горе).
Но это же не д…
А если он войдёт в режим Разрушителя Миров?Или в бою только Зелёный Шрам?
Ну вобще Саймон по сути был воскрешёл магией Хаоса.
Да, но этого пока недостаточно, чтобы противостоять Высшему Волшебнику.
Почему дурацкий? Всё логично. Магия имеет более хаотичную природу и выходит за рамки физических законов. Соответственно, в общем случае она полезнее. Хотя, конечно, исключений хватает.
ничего подобного, тут он просто молот сделаный в Китае использует. В общем Тор топчет.
Лиара Т'Сони vs Самара
Урднот Рекс vs Урднот Грюнт
Ну,если Локи внезапно проапгрэйдит свой язык до уровня Доктора,то у него есть шанс)))
У Халка же вроде наробатывается иммунитет к магии.
Что за дуратский прицип?
Нет я и не говорил что он что-то сломал упавши.
Насчёт Халка это такая же чушь как и это
потому что он не ожидал этого удара.
Думаешь бог грома упал боком на камень и сломал ключицу?
Противостоять и победить,если против него не будет использована магия - ничего подобного.)
бил Адама Ворлока Ну это не так и впечатляет.Серфера Ну да,как и он Тора - он бил их обоих, сразу, и магия Адама не помогла.
А здесь что такого? - ну знаешь он мутант омега уровня, один из сильнейших мутантов, а так ничего.
Только после того как "похождения"Ралка(где он бил Халка,Мерзость и остальных) закончи…
"Доктор Дум против Локи" - Дум, боевая мощь нынешного Локи не слишком велика.
"Халк против Иллюминатов" - вторые исключительно благодаря Стрэнджу.
"Чудо-Человек против Тора" - Тор. Шире спектр возможностей + принцип "магия бьёт физику".
Но от простого удара он почему то падает на пол.
Противостоять и победить,если против него не будет использована магия.бил Адама Ворлока Ну это не так и впечатляет.Серфера Ну да,как и он Тора.Магнето А здесь что такого?Ралка Только после того как "похождения"Ралка(где он бил Халка,Мерзость и остальных) закончились.Теракса Впечатляет если не просто бил,но и победил.ломал челюсть Халку Когда такое было?разрушал планеты ударами Мьёльнира С помощью молота он как раз и побеждал Саймона,а вот что будет б…
И где он его победил? Он просто ударил Тора, который хотел с ним поговорить, у него в руке даже молота не было, он не был готов к схватке. Через 2 страницы он как ни в чем не бывало смотрит в какую сторону улетел Саймон.
на этом скане Уильямс показал лишь то что может противостоять Тору, но если посмотреть на подвиги Тора: бил Адама Ворлока и Серфера, бил Магнето, бил Ралка, бил Теракса, ломал челюсть Халку, разрушал планеты ударами Мьёльнира, поднял и швырнул Змея Мидгарда, бил Целестиал, несколько раз побеждал Халка, бил Бета Рей Билла, бил Стрэнджа, Серфера и Ворлока. Не говорю что он справится легко, но победит.
Так то да,но Саймон доказал что и сам может победить Тора с помощью физ.силы.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/avengersv4/avengersv4002/16
Саймон не неуязвим к физическому урону, так что победить его вполне возможно.