Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Танос сильнее Халка.

Серфер показывал скорость выше чем у Адама.

Ну Халк это Халк,а никакой нибудь там Танос)

В свои лучшие годы он был хорош, не спорю, но Дракс ему абсолютно не трудно вырвал сердце.

Таносу не составит проблем уделать их поодиночке, но зря ты их так называешь, ибо ему придется потрудится, убивая их.

Да ладно?!

Вон Халк тоже как-то бьет слишком быстрых персонажей, и ниче.

Единственной более менее серьезной проблемой, для него будет Адам, но тут все равно его победа.

 

И вот так сольется Адам)))Неа,он слишком быстрый.

Девушки потрясны, но Дэдипул лучший плюшевый мишка года.

Тор сливаеться вот так. Могу кинуть скан где Танос побеждает вообще всех мстителей одновременно легко.

http://s020.radikal.ru/i715/1212/a0/5ab393e8e62d.jpg

Вот так сливаеться Серфер.

http://s019.radikal.ru/i619/1212/e3/c329a9b9b85e.jpg

И вот так сольется Адам)))

http://s019.radikal.ru/i602/1212/9e/6b3dd82053c1.jpg

Это же Скрулл был.

думаю справедливо будет засчитать ничью.

но насколько я помню,в МВХ Гром не смог создать проблемы

Во время Третьей мировой штоле?)))

А откуда тогда гео-подпитка?

Я смеюсь по двум причинам.Первая  это употребление букв УГ после сказанных слов Монархом популярно дописывать везде УГ. И то,что ты считаешь всех троих мусором по сравнению с Таносом,вместе то уж они надают тумаков титану(обычному).

Даже ЧА на полную?

А где он восстановится если в Лимбо нет земли, а только пелое пространство?

А кроме смешков, можешь поконкретнее мне сказать, что смешного? Я ничего не вижу смешного. Ибо по сравнению с Таносом, все трое мусор.

А роботов они строят вот прям сами, вручную? Или они могут воспользоваться компаниями, которые построят роботов по их чертежам?

Потому что если вариант а) то победит Окамура, потому что он инжинер-механик, если б) то победит Чо, он сможет спланировать более качественного робота.

Ибо все 3 УГ, по сравнению с ним.-Хахах...

Танос(в смоей самой сиьной форме) против СС, Тора, Чёрного Адама

Танос, довольно таки легко. Ибо все 3 УГ, по сравнению с ним.

Чудо Человек против Тора

Тор, как уже упоминалось выше спектр сил выше.

Кто нибудь играл в Hitman: Absolution? Как игра?

Пара секунд.

во время битвы при К'аи,когда он запечатал своим телом вулкан,взорвался,а потом воссоздал себя на другом конце планеты.Так умеют все достаточно сильные обладатели Старой силы.

насколько быстро?

А хде такое было?)

Очень советую.

А ничего,что с подпиткой Скаар может сам себя восстанавливать после полного уничтожения?

Не читал.

Скаар(максимальная геоподпитка) vs Гладиатор(100% уверенность, последний уровень сил)  -  Гладиатор

Загрузка блока премьер