Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1362
- 1363
- 1364
- 1365
- 1366
- 1367
- 1368
- 1369
- 1370
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Почему это?
Агась.
А то что сейчас он не может манипулировать большим количеством космической энергии, как раньше.
А что ему помешает?Он может сделать себя сильнее,быстрее,неуязвимие.
пусть сначало попробует уничтожить это тело.
Ого! 50 новых сообщений меньше чем за полдня, давненько такого не было.Пфф...если Самурай опять включит свой "генератор" мыслей по поводу логичности Халка,то пятьюдесятью сообщениями не отделаешься.
Ого! 50 новых сообщений меньше чем за полдня, давненько такого не было.
Гладиатор.
Вроде бы уничтожение тела= убийству,а по правилам КПЕ бой идёт до первой смерти.
когда был геральдом да, но сейчас, он неубиваемого Хэнка не осилит.
Обладал бесконечным источником энергии.
Был побежден Таносом))
ну почему же? Что такого невероятного делал Падший?
"Бвахаха!" Услышит оторванное металическое ухо.(единнственная не уничтоженная часть тела)
Падший против Киборга Супермэна. - Хэнк заставит его страдать.
И слава Богу.
ни в коем случае. Супермэн ни в коем случае не будет тратить на него свое время.
а забей. Хорошо что вернулся.
Падший против Киборга Супермэна.
Всмысле?
До очередной смены приоритетов?)
Только после Супермэна
.
нет, он вообще разгонял невероятную скорость, но это было не в бою, и это было в вакууме(в космосе).
Халк сосет. Танос сильнее
Таносу ровня разве что ЗШ, РМ сильнее. Дикий Халк и в подметки не годится. И это если с учетом только физической мощи.
А он её в бою против Таноса показывал?
Да я просто понял что немогу столько времени тратить на этот сайт. Сменил приоритеты. А сейчас вот зашел повспомнить
Халк сильнее Таноса.
ps\ я вернулся :)Гы)Новогодние чудо,ну чтож,ждём твоих противостояний.
где пропадал?
Скаар(максимальная геоподпитка) vs Гладиатор(100% уверенность, последний уровень сил)
Гладиатор мегалегко
Доктор Дум vs Локи - Доктор дум
Танос vs Дарксайд ДФ - 55\45
Танос(в смоей самой сиьной форме) против СС, Тора, Чёрного Адама - Вторые
ps\ я вернулся :)