Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1361
- 1362
- 1363
- 1364
- 1365
- 1366
- 1367
- 1368
- 1369
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
На равных дрался с кризисным Анти-Монитором.
Спектр(сильнейший) vs Танос с перчаткой Каковы подвиги сильнейшего Спектра?
Есть куда
Брехня. Сильнее Матери в Имейдж никого нет, и Солар каким бы крутым не был не сравнивается с ней
Спектр(сильнейший) vs Танос с перчаткой
Монарх vs Галактус
В каких комиксах он появлялся?
Вторые.
Падший.
Танос против РМ-первый
Магнето(полный контроль над способностями) VS Гравитон-второй
Магнето(полный контроль над способностями) VS Гравитон - Гравитон победит.
Черный Гром,Черный Адам VS Кэп Марвел(DC),Гладиатор(уверен в себе на 100%) - поскольку ЧА ничего особенного после Флэшпоинта не показал, поставлю на вторых, Шазам уделает Адама, а Гладиатор победит Черного Грома.
Дорогие мои читатели! С наступающим Новым Годом вас! Спасибо, что читаете до сих пор!
Спасибо =)
Давно тебя, кстати, не видно было здесь)
Есть куда
ЗЫ: Солар, опять, создает альтернативную реальность для своих експериментов, и это только один из его аспектов.
Старый добрый Самурай)))
Магнето(полный контроль над способностями) VS Гравитон
Черный Гром,Черный Адам VS Кэп Марвел(DC),Гладиатор(уверен в себе на 100%)
О! Не знал. От души поздравляю!
P.S. Мы, оказывается, в один день родились :)
ПРМЧ , ПРБ vs Доктор Солар, Спаун с яблоком - думаю что вторые.
Вторые, потому что дальше МоМ уже некуда.
ЩИТО?
OAA -и прочие ))
ПРБ
Джим Джасперс
ПРМЧ
Люцифер
Михаил
Танос с сердцем
Синнар Рама кушна
COIE Антимонитор
Мандракк
Белый Феникс
Протеже
ЖТ ( Надоело доказывать что он не вездесущий не всемогущий и тд итп. Всем ясно что он много раз проваливал свое хваленое всемогущество всевидение и прочее. И не пытайтесь мне доказывать я всеравно буду так считать потому что это правильно. Просто примите к…
Наверное первые.
ПРМЧ , ПРБ vs Доктор Солар, Спаун с яблоком.
Тут такая же проблема как с Тайроном Кешом и Часовым.Нераскрывают весь потенциал до конца и убивают.
Самурай, ты ли это? В бою в котором есть Киборг-Супермен ты ставишь на Падшего?! Мда...
Начал читать комиксы наконц-то?))))
Но если он владеет бесконечным источником энергии, во время анигилляции Эгида смогла забрать всю его силу? Да и потом за время своей короткой жизни, он не показал ничего особенного. Продул Таносу и был убит.
Танос против РМ - Танос
Падший против Киборга Супермэна. - Незнаю... вот даже незнаю. Скорее Падший . Хотя если киборг с кольцами ... есть шанс
Как тема-то ожила. Одно удовольствие видеть такое количество непрочитанных комментов.
Неправда, Сверхразрушитель Миров сильнее.
Самурая в честь возвращения даже не буду банить за "Халк сосёт". Хотя стоило бы...
Так он же не Космической силой манипулирует,а Темной материей.
Потому что, раньше он был геральдом, Галактус наделял его возможностью манипулировать большим количеством энергии.
Ну круто, Дракс был запрограммирован на это)))