Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1360
- 1361
- 1362
- 1363
- 1364
- 1365
- 1366
- 1367
- 1368
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Капитан Америка и Соколиный Глаз( 1610)против Бетмэна и Зелёной Стрелы. - вторые.
Капитан Америка и Соколиный Глаз( 1610)против Бетмэна и Зелёной Стрелы.
Монарх vs Галактус - монарх легко.
Да-да, точно, Скатан Зэ Аппрувер. А экзитар... вроде Экстерминатор тогда.
ЖТ не мог победить без Скатхана. Победа за Протеже.
Если Галактус голодный, то Монарх его легко победит, если сытый, то с трудом.
Ну если Галактус обычный, то да. А если насытившийся, то Галактус.
Если считать, что в той арке ЖТ действительно не мог победить без Экзитара, то в этом бою победит Протеже.
Если считать, что селестиальца пригласили в качестве юриста чисто для соблюдения проформы, то победит ФФ.
пффф. онибы еще силу трения у флеша расчитали :D
2) Галактус с трудом. - скорее Монарх, с трудом.
С тем что Люцифер стоит так низко, с тем что ЖТ стоит очень низко (но это отдельная история, друг друга мы не убедим), почему Мандракк стоит выше БФ?
Остальное более менее устраивает.
БФ vs Протеже - Протеже.
Я смотрю. Чувства смешанные. Вроде ничего, но некоторые моменты не нравятся (квадратность черепах, зашкаливающий идиотизм Майки).
Спектр(сильнейший) vs Танос с перчаткой
Спектр легко .
БФ vs Протеже
С чем конкретно ты не согласен?
Ох, эти британские учёные) Хотя ещё до них, про Брюса задачи в учебниах физики появились)
Incredible Hulks #635.
Я смотрю. Мне дико доставляет)