Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/ultimates/ultimatesv1005/15

Уложил Халка,хоть и окончательно не победил,но смог уложить.

http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/ultimatesv3/ultimatesv3002/21

Тута Саблезуба.

http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/ultimateavengers/ultimateavengers004/9

Воителя.

Кэп в последнее время показывал удивительные чудеса. Поэтому только из-за него первые победят. Прости Брюси!
Хорошо, чуда не случилось.

да это практически как веном у Бэйна.

Лоис так съездит ей в лицо, что одной прической не отделаешься. Во время её поездки на Ближний Восток один из капитанов заметил, что Лоис даже не понадобится эскорт из морских пехотинцев, поскольку она сама способна позаботиться о себе в случае нападения боевиков.

ПФ Бэтмен пускал кровь Супермэну

Находясь под какой-то химической дрянью.

Что правда? Ясно, понятно...
Да ты что, это ж драка ака уничтожим прическу соперницы.

Мери Джейн vs Лоис Лейн.   -   Лоис, легко. Она же дочь военного, думаю она смогла бы уложить бойца черных беретов в рукопашной схватке.

Да это ДФ версия. Зато ПФ Бэтмен пускал кровь Супермэну. И вообще это не справедливо.

Мери Джейн vs Лоис Лейн.- Лоис. Она не хуже сестры владеет навыками рукопашного боя, а её навыки достаточны, чтобы продержаться против ОМАКа.

Бэтмен пускал кровь Супермэну, Спектру и много кому еще, это все сливы, как и в случае с Кэпом и Халком, С Кэпом и воителем. А ты покажи мне сканы, где Кэп дерется с кем нибудь из бойцов и побеждает.

Мери Джейн vs Лоис Лейн.

Это ДФ Бэтмэн.

Кеп сбивал с ног Халка,валил Воителя сражался вместе с Тором против армии Хелы и не сможет победить Бетмэна.

Ну а кто у тебя уже записан?

Каким образом?Там один Кеп чего стоит.   -   Он не ровня Бэтмену. Бэтмен легко вырубил Бэйна(который чуть не "сломал" Кэпа), не уступая бился с Карате Кидом, 1 ударом вырубил Леди Шиву.

      

Отправил в нокаут Соломона Гранди.  Вырубил Хоукмэна и одел его одежду.

   

Я конечно уважаю Кэпа, но он не уровень Брюса. Он проигрывал Росомахе, Томпсону, Железному Кулаку(перечислил только бойцов). После долго…

Ему хватило сил лишь на то, чтобы не дать Анти-Монитору стать Создателем. После чего Спектр впал в кому.

Эгида была без малого одной из Древних Богов, которые являются ровесниками Галактуса.  Она и Серфера с подпиткой от Галана едва не высосала досуха.

А Хэнк, восстановивший себя на Апоколипсе сумел один раз пережить удар Омега Лучами.

Во-первых, "всемогущ" пишется без мягкого знака. :3

Я знаю =) Как и пичально пишется через -е. Я употребляю мягкий знак при написании, чтобы придать этому слову несерьезность.

Во-вторых, для комиксов нет своего понятия всемогущества, точнее оно совпадает с общепринятым. Покрайне мере обратного никто не утверждал. И как я помню, в одном из споров (кажется там речь шла о законах физики), ты говорил, что пока не сказано обратное - считается что параллель прово…

Ни о каком Абсолютном Нуллификаторе речь идти не может.

· 3Dcat → Юбилей Стэна Ли

Культовый человек и персонаж всей вселенной Marvel! И пусть живёт (бональная фраза)  ещё 90 лет!

а то я незнал.)

Понимаешь, что если механизм вселенной (законы бытия) существует, то он един для всех существующих внутри этой вселенной? Иначе это уже не механизм, и не законы бытия, а какая-то бесполезная туфта. Поэтому я и пытаюсь добиться ответа, как же Пульсар, обладая такими силами, был побежден существом, родвишимся в этой вселенной и подчиняющимся правилами этой вселенной?

На ССВ не влияет  изменение временного потока или преобразование пространственно-временног…

В лимбо всегда и всё работает, иначе какой смысл от него? Чит-пистолет стирает объект из реальности, который после попадает в небытие. По некоторым сведениям чит-пистолет также может воссоздавать то, что он уничтожил.

Убийство Халка и уничтожение молота неканон.

 

Будет он работать в лимбо? По существу, если я правильно понимаю , он просто отправит монарха в измерение забвения. Эт тоже не надо забывать.

Капитан Америка и Соколиный Глаз( 1610)против Бетмэна и Зелёной Стрелы.

Первые.

Не стоит также забывать про чит-пистолет Галана, который по умолчанию всегда с ним, т.к это аспект его самого.

Каким образом?Там один Кеп чего стоит.

Загрузка блока премьер