Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1359
- 1360
- 1361
- 1362
- 1363
- 1364
- 1365
- 1366
- 1367
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/ultimates/ultimatesv1005/15
Уложил Халка,хоть и окончательно не победил,но смог уложить.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/ultimatesv3/ultimatesv3002/21
Тута Саблезуба.
http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/ultimateavengers/ultimateavengers004/9
Воителя.
да это практически как веном у Бэйна.
Лоис так съездит ей в лицо, что одной прической не отделаешься. Во время её поездки на Ближний Восток один из капитанов заметил, что Лоис даже не понадобится эскорт из морских пехотинцев, поскольку она сама способна позаботиться о себе в случае нападения боевиков.
Находясь под какой-то химической дрянью.
Мери Джейн vs Лоис Лейн. - Лоис, легко. Она же дочь военного, думаю она смогла бы уложить бойца черных беретов в рукопашной схватке.
Да это ДФ версия. Зато ПФ Бэтмен пускал кровь Супермэну. И вообще это не справедливо.
Мери Джейн vs Лоис Лейн.- Лоис. Она не хуже сестры владеет навыками рукопашного боя, а её навыки достаточны, чтобы продержаться против ОМАКа.
Бэтмен пускал кровь Супермэну, Спектру и много кому еще, это все сливы, как и в случае с Кэпом и Халком, С Кэпом и воителем. А ты покажи мне сканы, где Кэп дерется с кем нибудь из бойцов и побеждает.
Мери Джейн vs Лоис Лейн.
Это ДФ Бэтмэн.
Кеп сбивал с ног Халка,валил Воителя сражался вместе с Тором против армии Хелы и не сможет победить Бетмэна.
Ну а кто у тебя уже записан?
Каким образом?Там один Кеп чего стоит. - Он не ровня Бэтмену. Бэтмен легко вырубил Бэйна(который чуть не "сломал" Кэпа), не уступая бился с Карате Кидом, 1 ударом вырубил Леди Шиву.
Отправил в нокаут Соломона Гранди. Вырубил Хоукмэна и одел его одежду.
Я конечно уважаю Кэпа, но он не уровень Брюса. Он проигрывал Росомахе, Томпсону, Железному Кулаку(перечислил только бойцов). После долго…
Ему хватило сил лишь на то, чтобы не дать Анти-Монитору стать Создателем. После чего Спектр впал в кому.
Эгида была без малого одной из Древних Богов, которые являются ровесниками Галактуса. Она и Серфера с подпиткой от Галана едва не высосала досуха.
А Хэнк, восстановивший себя на Апоколипсе сумел один раз пережить удар Омега Лучами.
Я знаю =) Как и пичально пишется через -е. Я употребляю мягкий знак при написании, чтобы придать этому слову несерьезность.
Ни о каком Абсолютном Нуллификаторе речь идти не может.
Культовый человек и персонаж всей вселенной Marvel! И пусть живёт (бональная фраза) ещё 90 лет!
а то я незнал.)
На ССВ не влияет изменение временного потока или преобразование пространственно-временног…
Убийство Халка и уничтожение молота неканон.
Будет он работать в лимбо? По существу, если я правильно понимаю , он просто отправит монарха в измерение забвения. Эт тоже не надо забывать.
Первые.
Каким образом?Там один Кеп чего стоит.