Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Всё вечно приходиться делать самому.Ты как, пропадать опять не собираешься?

На тему холивара есть много боев.

Да вот я тоже так думаю, а то не понятно, почему на сайте нет никакой новогодней активности.

Наверное кажется.

Мне кажется или сегодня новый год?

Давайте какой-нибудь новогодний холивар замутим чтоли?

Омега Шенрон, еще до апгрейда Гоку вырубал. А когда стал Омега Шенроном примитивным ударом мог разрушить планету типа Земли.

Дарксайд ДФ vs Часовой 

Час

Марсианский Охотник ДФ vs Синее Чудо

МО, но очень трудно

· Сова → Hawkman
Он еще в "Тайнах Смолвиля" появлялся.

Omega Shenron \ Омега Шенрон — 9,300,000,000 это его уровень силы при силе 10 тысяч можно уничтожить планету вот и подумай что такое вот это число 

Ребята. Есть идея. 

у меня в инфе список персонажей. Пишите кому интерестно.  Со временем составим более менее приличный топ. Всех рад буду слышать.  )

Нажми на мое имя и увидиш. 

Значит, это слив, да? Извиняюсь, просто ничего не знаю про Омега Шенрона.

А аргументация, а? smiley

Дарксайд ДФ vs Часовой 

Марсианский Охотник ДФ vs Синее Чудо

Говоришь без фанбойства, а сам откровенно сливаешь Дарксайда с Таносом.

Танос (без Перчатки) против Омега Шенрона.

Дарксайд Серебрянного Века против Омега Шенрона.

Без фанбойства и с аргументацией. Пожалуйста.

Супербой ДФ против Существа.   -   Супербой, трудно

Первые, втащат ему, сами получат (думаю сольется Рагнар)

И если не трудно не мог бы ты выкладывать сами сканы , а не ссылки. Положнее будет.

пара удачных ударов, Бэтмен также и Кэпа Марвела, Дарксайд и многих других бил. Бэтмен может позволить себе ударить из-за спины или с воздуха и то два-три удара,а вот Кеп прямо пошёл и расквасил нос Халку,положил на лопатки.

Саблезуба он не уложил, и даже не попал ниразу. А если ещё раз посмотреть?

Таксмастер vs Азраиль (Жан-Поль Валли)   -   Азраил, с трудом

Супербой ДФ против Существа.

Супербой.

Дредноут Бьорн, Рагнар и Марнеус Калгар vs. Варбосса с Улланора (тот самый, что щелкал термосов, как семечки и едва не одолел Императора)

 

да, мне тоже интересно какие это чудеса?

Уложил Халка,хоть и окончательно не победил,но смог уложить.  -  пара удачных ударов, Бэтмен также и Кэпа Марвела, Дарксайд и многих других бил. 

Тута Саблезуба  -  Саблезуба он не уложил, и даже не попал ниразу. 

Воителя.   -   вот тут согласен, но как я уже говорил Бэтмен и не таких выключал. 

И если не трудно не мог бы ты выкладывать сами сканы , а не ссылки. 

 

Бедняжка Бен, принесите цветочек.

Я вкурсе,как бэ.

Это еще не все его подвиги.

Супербой ДФ против Существа.

Победа за Вали, у него есть прикольное снаряжение. А Таскмастер сильно размяк.
её навыки достаточны, чтобы продержаться против ОМАКа. :[]Не знал. Лоис так съездит ей в лицо, что одной прической не отделаешься. Во время её поездки на Ближний Восток один из капитанов заметил, что Лоис даже не понадобится эскорт из морских пехотинцев, поскольку она сама способна позаботиться о себе в случае нападения боевиков. Сразу видно, папа воспитывал! Таксмастер vs Азраиль (Жан-Поль Валли) если не ошибаюсь.

И какие же чудеса?

Загрузка блока премьер