Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1357
- 1358
- 1359
- 1360
- 1361
- 1362
- 1363
- 1364
- 1365
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну что галактус сделает Маджестику?
тиран vs маджестик без мечей Маджестик должен победить.
Надеюсь, тут комментов будет как в тот Новый Год, а там, не менее 50!)
Не завалит, сытого точно.
С Новым Годом товарищи ! Хочется пожелать вам здоровья , счастья , а сайту нашему всего хорошего . Еще раз поздравляю всех .
P. S. Случайно с Днем рождения написал) Че то не то выпил)
Ого! Будем ждать) Ведь должен же он выйти, как и многое другое)
Господа, я официально заявляю, что Халк в новогодней картинке не просто так, и мы увидим его биографию ещё до наступления весны! С Новым годом!
Тиран, с трудом.
Я б поспорил. Думаю маджестик и галактуса завалит . без нулификатора конечно.
Био скинул - хорошо, но потом не забудь и наши посмотреть)
Ульвиар снова варпнул реальность.
тиран vs маджестик без мечей - Тиран, с трудом.
Ребята, с Наступающим или уже Наступившим! Желаю всем всего наилучшего ,а нашему сайту - больше биографий, больше переводчиков и больше тем для обсуждения.
тиран vs маджестик без мечей
Арк-Реактор у Старка только в фильме.
Как же приятно видеть новые био на сайте.
С Наступающим,товарищи!)
:))))
С Наступающим или уже Наступившем!) Вздрогнули господа)
Всех с Новым Годом!
Дарксайд ДФ vs Часовой
Час - ничего подобного Дарксайд его размажет.
ну а что про жч писать и так все ясно, на данный момент времени невозможно создать арк-реактор
Ладно ребзя) Био я скинул (если кому-то интересно), поэтому ухожу в запой) Всех с Новым Годом!)))
В Уфе новый год!)поздравляю всех жителей Урала!!)
P.s.я вернулся)
Не думаю, не хотелось бы.
Поставь какой-нибудь посмотрим что будет.
Повторю свое противостояние; http://edgeofperspective.net/wiki/Xiangdeng_Tiandao vs Yukari Yakumo (Touhou Project)