Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну что галактус сделает Маджестику? 

· Baysa → Axe Cop
Вот это подарок. Отлично. Один из моих любимых персонажей. Спасибо Ульв.

тиран vs маджестик без мечей Маджестик должен победить.

Надеюсь, тут комментов будет как в тот Новый Год, а там, не менее 50!)

Не завалит, сытого точно.

С Новым Годом товарищи ! Хочется пожелать вам здоровья , счастья , а сайту нашему всего хорошего . Еще раз поздравляю всех .

P. S. Случайно с Днем рождения написал) Че то не то выпил)

Ого! Будем ждать) Ведь должен же он выйти, как и многое другое)

Господа, я официально заявляю, что Халк в новогодней картинке не просто так, и мы увидим его биографию ещё до наступления весны! С Новым годом!

Тиран, с трудом. 

Я б поспорил. Думаю маджестик и галактуса завалит . без нулификатора конечно.

Био скинул - хорошо, но потом не забудь и наши посмотреть)

Ульвиар снова варпнул реальность.

тиран vs маджестик без мечей   -   Тиран, с трудом.

Ребята, с Наступающим или уже Наступившим! Желаю всем всего наилучшего ,а нашему сайту - больше биографий, больше переводчиков и больше тем для обсуждения.

тиран vs маджестик без мечей

Арк-Реактор у Старка только в фильме.

Всех с новым годом!)желаю что бы этот год был лучше всех прожитых))

Как же приятно видеть новые био на сайте.

С Наступающим,товарищи!)

· Flashbacca → Axe Cop
Ульвиар, отлично) персонаж нестандартный и интересный)

:)))) 

· Бел Ріоз → Axe Cop
Спасибо за биографию.
· Серафим → Axe Cop
А вот и первая новогодняя биография и сразу с таким интересным персонажем.

С Наступающим или уже Наступившем!) Вздрогнули господа)

Всех с Новым Годом!

 

Дарксайд ДФ vs Часовой

Час    -  
ничего подобного Дарксайд его размажет.

ну а что про жч писать и так все ясно, на данный момент времени невозможно создать арк-реактор

Ладно ребзя) Био я скинул (если кому-то интересно), поэтому ухожу в запой) Всех с Новым Годом!)))

В Уфе новый год!)поздравляю всех жителей Урала!!)

P.s.я вернулся)

Не думаю, не хотелось бы.

Поставь какой-нибудь посмотрим что будет.

Повторю свое противостояние; http://edgeofperspective.net/wiki/Xiangdeng_Tiandao vs Yukari Yakumo (Touhou Project) 

Загрузка блока премьер