Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1356
- 1357
- 1358
- 1359
- 1360
- 1361
- 1362
- 1363
- 1364
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
да аргументы мне тоже интересно
Пойду ждать Нового Года, еще полтора часа... Всех с праздником, надеюсь, скоро увидите Шута-Убийцу...
аргументы?
Вторые причем довольно легко.
ЖТ vs Кризисный Анти Монитор и Мандрак - ЖТ, с трудом
Победить Мадж может,сломает например броню - врядли он сможет повредить броню Галактуса. Его атаковали, а он и глазом не моргнул. Галактус уничтожит Маджа мощным энергетическим выпадом.
Так и быть.Победить Мадж может,сломает например броню,хотя и сам скорее во время "выхода" Галана из брони погибнет.К энергитическим атакам он же всё таки уязвим.
ЖТ vs Кризисный Анти Монитор и Мандрак
Кароче лучше знатоки маджа пусть скажут.
С Новым Годом! Желаю счастья и успехов в 2013 году!)
С новым годом всех!!! Пусть все, что было вами запланировано сбудется!!! Всех благ!!!
С Новым Годом .Всем Доктора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
замечательно.)
Всех с Новым Годом!))) - поддерживаю и присоединяюсь. С новым годом друзья!!!
Хочу в свою очередь написать, что в 2013 году не только Ульвиар блеснет биографиями. Я надеюсь, что смогу выпустить Неуязвимого, расширить Семью Аквамэна (чем займусь уже в январе), дополню биографии Фонарей, в общем, много чего интересного)
Ну что галактус сделает Маджестику? - ээм. убьет наверное. ты ведь знаешь что он при полной концентрации способен уничтожить Вселенную. Маджестик не Супермэн-Прайм, уничтожения Вселенной не переживет. Да и потом вот примитивный показ силы наполовину сытого Галактуса. И потом незабываем о его способности изменять реальность.
И потом что ему сделает Мадж?
Ну наконец то!