Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

да аргументы мне тоже интересно

Пойду ждать Нового Года, еще полтора часа... Всех с праздником, надеюсь, скоро увидите Шута-Убийцу...

аргументы?

· minus → Axe Cop
Не подскажите где можно комиксы с его участием скачать?)))

Вторые причем довольно легко. 

ЖТ vs Кризисный Анти Монитор и Мандрак    -   ЖТ, с трудом

Победить Мадж может,сломает например броню   -   врядли он сможет повредить броню Галактуса.  Его атаковали, а он и глазом не моргнул. Галактус уничтожит Маджа мощным энергетическим выпадом.

Так и быть.Победить Мадж может,сломает например броню,хотя и сам скорее во время "выхода" Галана из брони погибнет.К энергитическим атакам он же всё таки уязвим.

ЖТ vs Кризисный Анти Монитор и Мандрак 

Кароче лучше знатоки маджа пусть скажут. 

· Бел Ріоз → Adam Warlock
Спасибо за биографию.

С Новым Годом! Желаю счастья и успехов в 2013 году!)

· Бел Ріоз → Sebastian
Спасибо за биографию.
· Armour-Hero → Hellion
Интересная биография, потом дочитаю.
· Baysa → Hellion
Спасибо за биографию. Масштаб проделаной работы впечатляет. Качественная и объемная био, как и всегда.
· Armour-Hero → Axe Cop
Сильный перс.
· Baysa → Sebastian
Вот его я ждал, почти так же как и Топорного Копа, спасибо порадовал.
· Baysa → Adam Warlock
Превосходная, качественная биография, о превосходном персонаже. Спасибо за него и Себастьяна.
С новым годом друзья!!!

С новым годом всех!!! Пусть все, что было вами запланировано сбудется!!! Всех благ!!!

С Новым Годом .Всем Доктора)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

С Новым Годом!

замечательно.)

Всех с Новым Годом!)))   -   поддерживаю и присоединяюсь. С новым годом друзья!!!

       

 

· Бел Ріоз → Hellion
Спасибо за биографию.

Хочу в свою очередь написать, что в 2013 году не только Ульвиар блеснет биографиями. Я надеюсь, что смогу выпустить Неуязвимого, расширить Семью Аквамэна (чем займусь уже в январе), дополню биографии Фонарей, в общем, много чего интересного)

Ну что галактус сделает Маджестику?    -   ээм. убьет наверное. ты ведь знаешь что он при полной концентрации способен уничтожить Вселенную. Маджестик не Супермэн-Прайм, уничтожения Вселенной не переживет.  Да и потом вот примитивный показ силы наполовину сытого Галактуса. И потом незабываем о его способности изменять реальность.

И потом что ему сделает Мадж?

· Серафим → Adam Warlock
Вау, отлично. Эту биографию я ждал, спасибо.
· Flashbacca → Adam Warlock
Нексус, буду первым отписавшимся) Биография отличная, как и Себастьяна. Признаюсь, я всегда уважал твои переводческие заслуги, и здесь ты как всегда, не разочаровал) P/S/ ждем Супермэна)

Ну наконец то! smiley

Загрузка блока премьер