Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1338
- 1339
- 1340
- 1341
- 1342
- 1343
- 1344
- 1345
- 1346
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Если ты считаешь, что Спектр, это парень в зеленом балахоне, которого показал Фантомный Странник, то ошибаешься. Спектр одного происхождения с Эклипсо и Радиантом, а уж они точно не дети Бога. Странник говорит, что Рагуэль Лорд Правосудия, а не Дух Правосудия, коим…
Ты уже совсем заврался, теперь вот присуждаешь себе истину того, что Яхве часть Презенса, "я доказал" - ну офигеть докатилися к концу. Я в своих постах всегда говорил, что Яхве часть Презенс, а ЛиМ сыновья именно христианского Яхве. Поэтому Люц не может быть вторым после Презенс, хотя бы потому, что между ними Яхве. Но ты захотел делить\объединять, "давааай объединим всех чаров, которые имеют отношение к Презенс в одного!" А тут и кроется проблема,…
А я и не говорю что Яхве = Презенс. Там мной было дано пояснение "...А Яхве все одна из его сторон...".Я имел ввиду то что когда я у него спрашивал кто сильнее люцифера кроме бога,он написал Яхве и прочие части.
А тут я доказал что Яхве и бог одно и тоже с точки зрения заданого мной вопроа "кто кроме бога".
Я не имел ввиду что яхве это и есть презенс. Очевидно что это не так.
всех комиксов с Бэтсом не читал, но он вполне мог
Ему будет достаточно попасть бэтарангом по груди Тонине факт что попадет раньше чем его разорвет на куски
ну или использовать ЭМИ.а он часто это использует?
Так теперь называется подлог фактов?
Какой подлог. То что Спектр получает силы от бога это все знают. Ты сам сто раз говорил об этом. и я хоть раз пытался это опровергнуть? Нет. Я имел ввиду место где он берет силы связь с богом.
Написал же что оговорился. Че прикопался
То что ты называешь фактом - всего лишь статья в устаревшей и неполной википедии. И точка зрения редакторов вселенной Вертиго (которые кстати думают по другому, для них все персонажи…
Да почему аналогия-то? Где ты ее нашел? Один персонификация 10ого измерения, а второй сын Монитора, принадлежавшего древней расе.
если Бэтс станет давить своей сексуальностью Он так делал?
Бэтмен готовится к бою 2 часа,готовит гаджеты,продумывает бой.Ему будет достаточно попасть бэтарангом по груди Тони,ну или использовать ЭМИ.
Яхве и презенс одно и тоже.- Ты не прав Яхве ( мужик в котелке ) только воплощение и не имеет всей силы Presence сам Presence полностью не был показан
Правильно, потому что силу ему дал Бог. Не сама же она взялась. Поэтому, где написано, что Спектр также силен, как Бог? Что он абсолютно всемогущь? Или показывал, что-нибудь на уровне хотябы пары вселенных. Он чувствует силу и думает, что это сила Бога. Однако, сам Presence отмеряет предел его силы.
Само присутствие Люцифера разрушает Особняк Тишины.
а с чего бы? Вооружение у ЖЧ лучше, по раздумыванию стратегии боя он Бэтсу не уступит, единственное, если Бэтс станет давить своей сексуальностью, но на бой мне кажется, это все равно никак не повлияет
Оговорился? Так теперь называется подлог фактов?
То что ты называешь фактом - всего лишь статья в устаревшей и неполной википедии. И точка зрения редакторов вселенной Вертиго (которые кстати думают по другому, для них все персонажи остаются персонажами, а уравниловку уже вводим мы на форумах)
Если на то пошло, Элэйн новый Яхве. Тогда пищевая цепочка персонажей в Вертиго уже выглядит вот так: Презенс != Яхве ~ Элэйн - Мишка\Люцик\куча других архангелов.
Вторым о…
Ты опоздал, выше скан где у Спектра сила Бога.
Оговорился. бывает.
Меня не устраивает, что вы называете Люцифера вторым после Презенс, полностью игнорируя других персонажей, в том числе и не из Вертиго.
это ты игнорирует тот факт что они 2 после презенса. А потом уже все остальные спектры шмепктры и прочие которые по 1 разу появлялись.
как ты не понимаеш что Люц сын бога а спектр солдат бога
Вот Люцифер создал и правит своей Мультивселенной. Еще вопросы будут?
Потянет,проблемы с Железным Человеком будут,но всё же победит.
Бэтмен(2 часа на подготовку)против Железного Человека,Дэтпула.
при всей моей скрытой любви с Бэтсу, врятли он потянет
Меня не устраивает, что вы называете Люцифера вторым после Презенс, полностью игнорируя других персонажей, в том числе и не из Вертиго.
Опять фейл, друг. Логос не являеся источником сил Спектра, истончик сил Спектра сам Презенс, а Логос это то через что Спектр был связан с Презенсом.
так что у тебя получилос, что раз Мандракк аналог Мыслеробота,
WTF?
Вот мои слова:
... Ультиматор является прямой аналогией Мандракка. ну и бла бла бла.
Где тут Мандракк аналогия Мыслеробота?
Ну так в чем проблема? Чего тебя не устраивает?
Подвиги Люцифера нужны ?
вот он логос разрушил одним прикосновением (Связь Спектра с богом и истончик его силы )
Так это ты начал аналогии проводить, так что у тебя получилос, что раз Мандракк аналог Мыслеробота, то у них одинаковые способности, потенциал, скиллы и прочее. Вот я и предложил тебе, другую, даже более близкую аналогию, дабы продемонстрировать абсурдность такого сравнения.
С помощью сил Импа Джокер вертел Спектром, как хотел, а бесконечной энергии Спектра хватило, чтобы впасть в кому после борьбы с Анти-Монитором.
Лияно я сомневаюсь в его всемогущности. Мы же вроде недавно говорили, вроде бы даже с тобой, что они между собой вроде равны, а вроде бы и нет, да и способности у них разные, да и пробыл он Богом очень-очень недолго.
А это как бэ, не так?
Сказку раскажу. Шел медведь по лесу видит машина горит сел в нее и сгорел.
Мы вобще не о Суперменах речь ведем.
Ссылка на библийскую легенду.
Гладиатор был на другом конце вселенной.
Предположим, просто предположим, что God-Majestic по статусу Универсалия реально один из Богов. А ЗБ теперь стал круче ЖТ, МультиСмерти и прочих, да? Чего еще расскажешь?
Они, вместе со Спектором-Рагуэлем и другими архангелами, сыновья христианского бога Яхве, который является частью Презенс.
God Majestic да. Наверное тоже самое что и ЗБ.
Дооооо, отличный аргумент, а Маджестик аналогия Супермена. Теперь будешь утверждать, что Мадж может все тоже что и ЗБ, например?