Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1336
- 1337
- 1338
- 1339
- 1340
- 1341
- 1342
- 1343
- 1344
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Пока не всё ясно, но похоже из истории Бэтса вычеркнули Охотницу (Хелену Бертинелли), Касанду Кейн, Стефани Браун. Также сюжет Judgment on Gotham скорее всего не происходил (отсутствие упоминаний об Азраиле - ключевой фигуре сюжета).
Упс!Я исправлюсь)
Бэтмен не должен быть мёртв. Марш читать Return of Bruce Wayne.
Скажите, пожалуйста,где можно прочитать(скачать) полностью Финальный кризис или Бесконечный кризис на русском?
Тогда получается странно ,хотя бы потому ,что персонажи только познакомились друг с другом .Не понятно ,что было ,а чего нет.В перезапущенном зеленом фонаре упоминаются события темнейшей ночи ,т.е. бэтмен должен быть мертв .
Ну тут фейл,нужно было брать ДФ версию.
А как его изучать, если ПФ Бэтмэн с подготовкой ничего особенного не сделал?
И что,то что высокотехнологический костюм?Бэтмена с подготовкой изучи,чтобы так легко его сливать,а Дэдпул сдохнет потому как не выдержит взрывчатки.
Мандракк Ультиматор
(Final Crisis superman beyond)
Надоело спорить. Правда. Ты меня не переубедил. Хочеш спорить- пожалуйста. Но без меня.
Что два часа подготовки решат против высокотехнологического костюма Старка? Да еще и Дэдпул рядом.Может потому что против них выходит Бэтмен?А Дэдпул сливается сразу ибо бой до первой смерти.
Подтягивайся сюда
Пытаюсь его возродить
"Он что нибудь придумает"-этот аргумент перестал быть в ходу когда я только-только зарегестрировался.
Ладно, предположим угроза. Вот смотри скан:
Максимум что теоретически сможет сделать Мыслеробот, если сможет конечно, это уничтожить его и значит самоликвидироваться. А значит это - ничья. Но опять же, только в том случае, если он сможет ему хоть как-то навредить. Импы 5ого - не могли.
Ну значит сначало нужно его обезвредить,например той пушкой способной уничтожить город(была бы она у него ещё).Если получиться потом попытаться взломать компьютер и снять броню.Блин у меня кончаются идеи.Вообщем Бэтмен ДФ точно что-нибудь придумает.
Живой Лазер полвыпуска целенаправленно долбил треснувший генератор и в конце концов пробил его окончательно. После этого он энергетической атакой вбил ЖЧ в землю, запустив его с высоты нескольких десятков этажей, причём, опять же, атаковал в первую очередь генератор. И после этого ЖЧ ещё несколько выпусков действовал и сражался без ремонта. Допустим, Бэтмэн способен создать устройство для проведения аналогичной по мощности атаки. Но компактным оно явно не будет,…
Адамантовый чтоли?)Вибраниумовый)
Ну допустим. Но у Старка и полностью пробитый генератор какое-то время функционировал.Так это будет не просто пробитие генератора,он может в бэтаранг взрывчатки засунуть или установить внутри ячейку с электрошокером в связи с чем может произойти взрывная реакция внутри генератора.Только понадобиться огромное количество энергии.Это только предположение,а не утверждение что именно так всё и будет.
Ну допустим. Но у Старка и полностью пробитый генератор какое-то время функционировал.
Адамантовый чтоли?)
Что каким?Всмысле смотря каким бэтарангом кидаться,может сделает какой-нибудь ,сверхострый.
Что каким?
Собственно, да. Потому что помимо пускания крови Супермэну народ ему пока не очень активно сливают.
Скан подтверждает, что именно Михаил второй после Яхве. Про Люцика там ни слова. Про равенство братьев говорится лишь в википедии, в которой не упоминается ни один другой архангел и другие сыновья, например тот же Христос или Адам. Они так же могут быть сильнее Люцика, или быть его уровня.
Элейн так же сильнее Люцика.
То есть Бэтаранг мощнее, чем удар молотом Достойного, от которого репульсорный генератор лишь треснул?Смотря каким.
Ну а вообще нужно сначало узнать на что способен подготовившийся Бэтмен.
"Бэтмэн (2 часа на подготовку) против Железного Человека и Дэдпула" - странно, но обсуждение пошло по тому же сценарию, что и "Бэтмэн против ЖЧ" на первой странице. Вторые поодиночке, причём ЖЧ без проблем.
То есть Бэтаранг мощнее, чем удар молотом Достойного, от которого репульсорный генератор лишь треснул?
Во вчерашнем выпуске Тони как ра…
Это ты несеш бред про то что он не угроза. и да я читал
Все перезапускались. Фонарь тоже. Вся история супергероев DC втиснута в пятилетнюю хронологию, куда явно не вписываются многие события, особенно годов так 90-х. Но сюжеты последних лет не отретконены, как и в случае с Бэтмэном.
У него вон уже дажи смищные рожицы пошли, в качестве железных аргументов
это не аргумент. Я смеюсь над твоими попытками. Ты сказал что люц далеко не самый сильный кроме бога. А теперь всем уже ясно кроме что он 2 после бога . Если ты это еще не понял, остается сказать как я фейлился и какой ты несчастный что спориш с двумя людьми.
Хотя на исход боя это никак не влияет.