Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1337
- 1338
- 1339
- 1340
- 1341
- 1342
- 1343
- 1344
- 1345
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ты просто непонимаешь кто такой Ультиматор и несешь какую-то ахинею про очередность ударов. Почитай New Year's Evil: Mr. Mxy.
Дикий Дракон vs Люк Кейдж. На предыдущий бой не отвечаю, так как об Ультиматоре ничего незнаю
Я спорю один с двумя, это во-первых. Во-вторых, как вы чувствуете что ваша карта бита аргументами, вы тут же перескакиваете на другой. более выгодный, аспект обсуждения.
Сколько раз уже зафейлился Самурай? У него вон уже дажи смищные рожицы пошли, в качестве железных аргументов. А ты последней картинкой? И все равно продолжаешь настаивать. То скрин кидает чтобы заапрувить лидерство Люцика, но фейлится, потом говорит что равны, потом тут же вспоминает что Люцик…
С силой Демиургоса Михаил равен своему брату и назван вторым после Бога по силе.
Смотри цепочку, там все показано. Элэйн с силами Демиургоса стала сильнее Люцифера.
Если ты до сих пор не понял, то Люцифер и Михаил равны по силам. Люцифер победил Михаила со всей его мощью и наконец Люцифер управлял мощью Демиурга в соответствии со своей волей.
Хотя, если ты до сих пор этого не понял, то все пичально. Так отчаянно спорить сначала, что Спектр якобы способен сравняться в силе с Братьями, а потом упорно доказывать, что Люцифер не второй после Бога.....
Уриэль говорит о Михаиле, если ты не понял.
Но хорошо что выложил этот скан, теперь-то вопросы уж точно отпадают, как ты правильно заметил. Теперь-то мы знаем из достоверного источника кто из них всех второй после Яхве - Мишка же.
(facepalm)
Мыслеробот предназначен что бы уничтожать того, кто представляет опасность для существовани мультивселенной.
Ультиматор опасность для вселенной? Да. Вот и все.
И как ты себе представляеш этот бой?
Стоит мыслеробот и ультиматор в лимбо. Ультиматор нападает на робота а тот стоит и ковыряет в носу потому что хоть ультиматор и представоляет опастность для мультивселенной но видителе это его природа и поэтому мыслеробот не будет его убив…
Ультиматор vs Спектра, Франклина Ричардса и Алой Ведьмы (до Дня М)
Элэйн дочь Михаила от обычной женщины. В итоге получила силы Демиургоса, которые смогла контролировать благодаря Люциферу.
Как это относится к тому что я говорил выше . Вобще к чему это ?
Олсо, твой вопрос вторичен, первичен был вопрос Фокса, который и сказал, что люцифер второй сильнейший. А ты просто вписался в спор.
А это к чему?
Но раз уж ты заговорил, то вобще то это я создал бой Люц vs Спаун с яблоком и я спросил у тебя прув первый. Вот напомню.
ты пишеш в ответ н…
Хмм,точно,если всё уж так плохо пойдёт,можно и их позвать.
Материальное олицетворение причинности и следствия, он то что может быть, то что должно быть, то что будет, и то что есть. И поглощает он не потому что он плохой, злодей, а потому что это его природа, точнее закон мироздания, конфликтовать с ним значит пытаться нарушить законы бытия.
А может лучше сразу всю Корпорацию, Лигу, Титанов, Внезаконников и Хищных Птиц?
Читаем вот это и все вопросы по поводу того, кто второй после Бога, а кто третий наконец-то отпадают.
Спектр всего один раз сумел заполучить больше власти, чем у него было и вот он уже начинает сходить с ума. Его предел сил был показан в Бесконечном Кризисе, когда он не дал Анти-Монитору стать Создателем. Или ты хочешь сказать, что Бог сознательно не давал Спектру сил, чтобы Анти-Монитор заполучил верховную силу? Вся бесконечная энергия Спе…
А я думаю 2-х часов хватит, чтобы убедить Супермэна помочь Бэтмену.
Удобно не замечать этого и не принимать это во внимание. Ведь это особенность Спектра, на этом строится его характер как персонажа: Личность человека с дарованнй силой Бога, вынужденная выполнять всю черную работу.
И судить только по поражениям, а не по тому что показывается или говорится в комиксах помимо этого это тоже однобокая позиция.
Может кстати объяснишь, почему в амальгаме именно Спектр представлял ДС, а не М или Л?
думаю 2-х часов не хватит для достаточной подготовки, даже учитывая тот факт, что это Бэтмен. Тем более что ЖЧ тоже не лыком шыт
Под подготовкой я подразумевал подготовку с большой буквы.Например-Бэтмен готовит пушку способную уничтожить город,заманивает Тони в определёную точку использует ЭМИ или что-то вроде этого,дабы он не ушёл и уничтожает его.
Элэйн дочь Михаила от обычной женщины. В итоге получила силы Демиургоса, которые смогла контролировать благодаря Люциферу.
Олсо, твой вопрос вторичен, первичен был вопрос Фокса, который и сказал, что люцифер второй сильнейший. А ты просто вписался в спор.
Учитывая, что Яхве был облапошен в конце, как раз Люцифером намекает.
А раз Презенс сам отмеряет силы, то они могут быть любого уровня
Предел Спектра как тебе уже сказали - бой с Анти-Монитором. После которого Спектр вырубился нафиг. Большее он не показывал ни разу. И не покажет потому что это был максимум на что он был способен.
Это лишь удобная отмазка, поскольку Presence, это авторы. С такой логикой, как у тебя можно дойти до такого: "Супермэн проиграл битву, потому что Presence не нужно было, чтобы он выиграл, вот он и не дал ему достаточно сил для победы".
Мы не судим бои по таким критерия, что мог бы дать ему Presence или нет. Сам факт в наличии сил и не одномоментно, по велению случая, когда персонаж становится на пару мгновений всесильным, а постоянно. И берем самый сильный подвиг. Т…
ЖЧ половчее будет, чем Бэтмен с ранцем
Ты уже совсем заврался, теперь вот присуждаешь себе истину того, что Яхве часть Презенса, "я доказал" - ну офигеть докатилися к концу
Глаза раскрой:
что Яхве и бог одно и тоже с точки зрения заданого мной вопроа "кто кроме бога".
Поэтому Люц не может быть вторым после Презенс, хотя бы потому, что между ними Яхве.
Ну ты ваще . Яхве и бог одно и то же потому что яхве часть бога.
Тоже самое можно сказать:
Ну сначала идет капитан америка пото…
А раз Презенс сам отмеряет силы, то они могут быть любого уровня (грубо говоря любого уровня, но никогда не сильнее самого Презенса, но сильнее чего-угодно другого), в случае если ситуация того заслуживает. Вот и всё.
Предвидя вопрос: "почему же Спектр не сделал ... "; ответ: "Презенс не посчитал это необходимым".
Ну вычеркни Спектра, госссподи, тут уже даже без Спектра можно обойтись, цепочка не изменится:
Сам посчитаешь, на каком месте Люцик (в этой вакуумной ситуации вселенной Вретиго, без учета других персонажей, и даже за минусом Спектра)?
не факт что попадет раньше чем его разорвет на куски Оденет реактивный ранец и не разорвёт.
а он часто это использует?После подготовки использует,может и не часто.
Блин ну ты ваще.
Внимательнее читай то что я пишу.
Ты говорил что якобы Ультиматор не угроза.
Я говорю еще какая угроза. Сравни Мандракка и Ультиматора - цели у них аналогичные: поглотить все существование включая бога.
Проведя аналогию я думал ты поймеш почему ультиматор все де является угрозой Мультивселенной. А ты не понял. приплел какой то бред про Зб и маджестика и мандрака с мыслероботом вобще не в тему.
Я что писал что силы у них аналогичные или что…