Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1341
- 1342
- 1343
- 1344
- 1345
- 1346
- 1347
- 1348
- 1349
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Некрон vs Легион Справедливости Альфа
В первом абзаце говорится что они могут создавать что-то из ничего, но для этого Люцику нужен Мишка. И что вместе они могут создать мультивселенную - Мишка и без Люцифера справится, ибо Демиург. А вот Люцик способен только разрушать.
Нигде не говорится о том, что Люцифер второй после Презенса. - по сути если убрать все воплощения силы Присутствия, убрать ВТЗ, то Люцифер с Михаилом, как раз таки шли бы сразу после Презенса.
Кем принято считать, простите? Есть какое-то официальное заявление? Тогда попрошу его в студию. Или это приянто считать фанатами Люцика? Тогда вопросов не имею.
Как это не факт? Как вообще можно говорить "не факт", когда в комиксе было все четко показано? Посомтрите сканы (в этой теме уже есть), от Скатана шло такое же сияние, как и от Протеже во в…
Натан получал от обоих и мог сравнить. У него был опыт и мы видели это, что да, он получал от обоих и мог сравнить.
Тут же абсолютно ничем не подкрепленные слова.
Трудно судить, поскольку ПРБ не покушался на ЖТ ни разу. Ему удалось лишь сразиться вничью с ПРМЧ.
ПРМЧ был единственный кто мог противостоть ПРБ. А ЖТ в это время сидел тихо и не высовывался.
Вот ПРБ на него и не покушался.
Почему?Я считаю эти слова чем-то вроде оскорбления,хотел разозлить противника как некоторые делают.Пример"Да моя бабушка бьёт сильнее чем ты!!!11!1".
Затанна это доказывала. Я не говорю о подобных голословных утверждениях, как в случае с Гладиатором или Спидболлом. Когда доказывают, другое дело.
Ну Натану виднее.)
Трудно судить, поскольку ПРБ не покушался на ЖТ ни разу. Ему удалось лишь сразиться вничью с ПРМЧ.
Такая же фигня как и с Капитаном Атомом говорящим что удары Супермэна сильнее ударов Маджестика.Кому же верить,а кому нет?
Почитаю, на досуге. Значит никому нельзя верить? Даже Супермэну называющего Затанну сильнейшим магом всех реальностей?)
Да. Он еще ходит в таком тупом косюме.
Из какого комикса?
Морагана Ле Фей и Загадочник с Земли-3 утверждали, что Супермэн обладает достаточной силой, чтобы уничтожить все миры.
Тот Канг который Разрушитель?
Доктор Вуду ВВ vs Затанна(на всю)
Дормамму vs Один
Почитай Громовержцев. Лунный Кпмень видела в действии силу Спидболла и сказала, что он также силен, как и Халк. Однако Спидюолл не смог даже с места сдвинуть Дока Самсона. Она бы тоже не стала трепаться, тем более эту версию поддерживали многие.
Когда будет непосредственно скан с моментом разрыва черной дыры, тогда эт можно считать за пруф.
Случай с Кангом, был где-то в 1977 году.
Зато, Маджистрати, "вестники" от ЖТ, говорят, что Гладиатор вполне себе может Звезды руками гасить звезды
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0103/bd/1478d3b6c434336a706f717226ff2fbd.jpg
Это рассказывает ребенок на глазах которого избивают папаню. Обычное преувеличение. Как например Спидболл, преувеличивал свою силу, наслушавшись о том, что он также силен, как и Халк от других. - он видел, как его отец совершал эти деяния, не думаю что он будет просто так трепаться. А насчет преувеличения, то тут либо его отец рвал черную дыру, либо нет, третьего не дано. Но раз уж он говорит что видел, значит инцидент на самом деле происходил. Не вижу п…
ПРБ был сильнее всей энергии мультивселенной в миллион раз. Верно?
Когда танос захватил под контроль всю энергию мультивселенной (я про сердце) , он легко поглотил ЖТ.
Можно сделать вывод что ПРБ был сильнее таноса с сердцем в миллион раз.
Ой ну что ты заливаеш.
Никто кроме таноса сердце не использовал. Я беру таноса в определенный период его биографии.
А тогда он был с сердцем. И в комиксах это имело место быть.
Любой с таким артефактом, получил бы аналогичные силы
Не получил бы. В комикесе было сказано что танос едва не взорвался. А не взорвался он потому что был подготовлен к этому физически и морально. У него уже был опыт владения большой энергией. Короче там все обьясняется
Не ЖТ, а Мультивселенной. ЖТ же стоит над Мультивселенной, поскольку сам и говорил, что в случае чего не пожалеет и уничтожит Мультивселенную.
Убедил. 50 на 50.
Шло, все это был большой сон.
Это все узнали только полсе реткона. А до реткона был ПРБ. который в милиард раз сильнее ЖТ. Это разные версии персонажей.
Это рассказывает ребенок на глазах которого избивают папаню. Обычное преувеличение. Как например Спидболл, преувеличивал свою силу, наслушавшись о том, что он также силен, как и Халк от других.
Гипершторм вон расказывал, что его невозможно победить глупцам типа Галактуса, однако затем Галан едва не поглотил его силы, попутно чуть не распылив его.
Мне нужно День М перечитать.
В каком комиксе он рвал черную дыру руками? - в комиксах этого не было, об этом свидетельствует Кубарк:
Блин, не то написал.
В Марвеле, если будет уничтожена главная вселенная, то есть Земля-616, все другое падет в небытье. Об этом еще и Канг говорил с кем-то, и Уату, два раза.
ясно, спасибо.
Мерлин.