Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1342
- 1343
- 1344
- 1345
- 1346
- 1347
- 1348
- 1349
- 1350
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В каком комиксе он рвал черную дыру руками?
А Лобо избивается до потери сознания, что и продемонстрировал Супермэн.
Любой с таким артефактом, получил бы аналогичные силы, что и Танос. В этом и проблема. Тогда как, сила ЖТ и сам ЖТ неразделимы, без своих сил ЖТ не будет Трибуналом.
Я противоположного мнения.
ЗЫ: Нуллификатор не всегда при Галактусе. Вот, он был тучу времени в Ф4.
Уату разговаривает со Стрэнджем, о Стрэндже?)
А кто говорит: "His name is James Jaspers"?
А в чем собственно проблема? Я что не могу взять какого то персонажа с каким либо артефактом?
Вот вы говорите нулификатор часть галактуса и он всего при нем.
Так сердце вселенной тоже было тогда частью таноса. Причем неотделимой.
В чем прблема?
Копируем адрес изобрежения, и вставляем его в гугл, и нажымаем Искать. Далее, будет видно что делать.
И? Это про Стрейнджа, а не про Джаспера и тд.
Джаспер.
Все его другие скопированные силы, ничто по сравнению с ЖТ. Тот же Потусторонний.
То что со силой ЖТ, он посчитал себя круче, не делает его сильнее.
Шло, все это был большой сон.
хреновато видно.
Это говорил не Уату. - а кто?)
Уату говорил это:
"If your world dies now, Stephen, it will take Everything with it. Not only this Universe, but all the other Universes as well. Everything there is, will end.Or rather put it even more simply, everything that will never have been."
Это артефакт был натолько силен, а не сам Танос. В таком случае прийдется брать всех владельцев Перчатки Бесконечности, и уравнять их, Таноса, Адама Варлока, Дума (он даже выше, из-за двух перчаток), Ридов, Старка и тд.
В общем-то я изначально был за мужика, просто хотел выслушать твои доводы по поводу боя.
Там как бэ, все написано.
Это говорил не Уату. И эти слова об Алой Ведьме, после Дня М.
Танос с сердцем - это персонаж взятый в определенный промежуток времени. В данном случае когда танос слившийся с сердцем вселенной.
Не убил бы. Потому что, тогда силы Протеже = силам Трибунала.
И с чего ты взял что были равны? Он за свою жизнь только ЖТ скопировал? Нет.
Протеже стал сильнее ЖТ.
Во сне.
ПРБ -пре - реткон- бейондер . До реткона ни о каком сне речи не шло и быть не моголо.
Жизнь.
Ну а агрументы насчёт Джасперса, я так думаю, к тому же Джасперс вроде как 1 из самых сильных варперов. - Не один из самых сильных, а сильнейший варпер, вот что сказал Уату по поводу Джима Джасперса:
"Not long ago, the Omniverse was swept by a Temporal Reality Wave of unimaginable power, that literally tore the Continuum to bits and Re-arranged it"
Как бы намекая на то что Джим Джасперс представляет собой Общевселеннскую у…
а Калларк голыми руками черную дыру порвал, планеты крушил, луну ломал, и многое другое. Супермэн кстати говоря его тоже нередко избивал.Избивал,ха,Лобо то что до этого, пусть и Гладиатор попробует.
расщеплять он не умеет, но вот сжечь тепловым зрением, предварительно превратив в кровавое пятно, вполне.Смотря какого автора Лобо брать,а то ведь при одном авторе уничтожение планеты на нем только царапину оставило,а при другом его можно было ранить из пистолета,но ка…
Люди подскажите, что это у Джин в руках? Вселенная?
Лобо ДФ был способен ломать конструкции Фонарей и бить до крови Супермэна(тоже ДФ). - а Калларк голыми руками черную дыру порвал, планеты крушил, луну ломал, и многое другое. Супермэн кстати говоря его тоже нередко избивал.
Если Гладиатор может ращеплять на молекулы,он победитель. - расщеплять он не умеет, но вот сжечь тепловым зрением, предварительно превратив в кровавое пятно, вполне.
ну это ты погорячился. У Гладиатора подвиги по ярче будут.Лобо ДФ был способен ломать конструкции Фонарей и бить до крови Супермэна(тоже ДФ).
я видел как Лобо восстанавливается из капли крови, но может ли он восстановится если его подвергнут тотальной аннигилляции? Если Гладиатор может ращеплять на молекулы,он победитель.
Прб
Ну а агрументы насчёт Джасперса, я так думаю, к тому же Джасперс вроде как 1 из самых сильных варперов. Но Фарадей тоже далеко не слабак поэтому не уверен, но думаю все равно Джасперс осилит
По силам примерно равны - ну это ты погорячился. У Гладиатора подвиги по ярче будут.
по живучести Лобо впереди.Чисто своими силами Гладиатор не победит, Лобо восстановиться после любой атаки. - я видел как Лобо восстанавливается из капли крови, но может ли он восстановится если его подвергнут тотальной аннигилляции?
По силам примерно равны,но по живучести Лобо впереди.Чисто своими силами Гладиатор не победит, Лобо восстановиться после любой атаки.
аргументы?
Гладиатор(на 100% уверен в себе) vs Лобо ДФ Лобо с трудом.
Потому что Зелёный Фонарь не перезапускался в отличии от всего остального.