Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1340
- 1341
- 1342
- 1343
- 1344
- 1345
- 1346
- 1347
- 1348
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Дух Набу могущественнен. Фэйт опытный и сильный колдун, но без Набу он не так уж и силен. - ну так Фэйт без Набу, не Фэйт.
На картинке подвиг скорости. - на самом деле Супермэн услышал зовущего на помощь Кайла Райнера, который находился в паре световых лет от места где находился Супермэн, Кларк ускорился и через несколько секунд уже был там. Так что изначально это операция по спасению Кайла, а для её осуществления Супермжн приобрел сверхсветовую скорость. Там еще написано снизу "Help me".
И не пахнет подвигом,если это конечно не сиперпупер демон. &n…
Дух Набу могущественнен. Фэйт опытный и сильный колдун, но без Набу он не так уж и силен.
Ультиматор из 10 измерения vs Мыслеробот - Ультиматор, легко.
Это больше смахивает на комическую историю.
Worlds, а не dimensions.
Зато мы увидели что Михаил победил Спектра который :" As a servant of God, The Spectre is granted limitless power, being capable of nearly any feat within his imagination. The Spectre is said to be the most powerful, being second to only one."
А Михаил и Люцифер равны по силам
А еще до кучи стоит добавить что Михе с Люцифером ничего не стоило победить Мульти-Вечность(если не ошибаюсь).
Ах да, еще один из ангелов сказал что если один из братьев будет уничтожен,…
Что простите? Демиург у них Батюшка, поэтому Мишку и зовут Michael Demiurgos. - да, ты прав.
Ну так давай, убирай, интересно даже каким принципом ты будешь руководствоваться когда станешь убирать части Презенса. - ну а чего трудного-то? убираем все воплощения и ВТЗ. во и все никакого принципа и не нужно.
Синнара куда уберешь? - пфф, Синнар ничего не показал аналогично Раме, а хотя нет, показал как быстро может…
Незнаю. Мыслеробот наверно.
Спас Кайла Райнера:На картинке подвиг скорости.
Затанна спасла Джона Константина И не пахнет подвигом,если это конечно не сиперпупер демон.
Халк скреплял разваливающуюся планету, тем самым спасая своих товарищей:На картинку то смотрел?
Франклин Ричардс и Валерия Фон Дум спасают Мультивселенную от уничтожения, воскрешая Галактуса.Где?
Геркулес-Бог пожертвовал всей божественной силой, дабы восстановить Мультивселенную.
Доктор Манхэттан уничтожил Роршаха, чтобы предотвратить ядерную войну.
Доктор Фэйт восстанавливает Землю и оживляет все население планеты.
Доктор озеленил город, превратив врагов в деревья.
Затанна спасла Джона Константина
Капитан Атом поглощает выходящую из Майора Форса энергию, способную уничтожит…
1) очень сложно ответить...но поставлю на Джанго
2) мне кажется Гривус
3) честно, затрудняюсь ответить
4) Вентресс
Карандаш - Трэвел Форман, чернила - Джефф Хьют и Стив Пуг, цвет - Ловерн Киндзирски
Ну сынка его он победил когда ещё не стал джедаем.
Ультиматор из 10 измерения vs Мыслеробот
Поиграю в КО, но человеку нужны ссылки на скачивание комиксов, а не на список появлений.
Он.
Что простите? Демиург у них Батюшка, поэтому Мишку и зовут Michael Demiurgos.
Ну так давай, убирай, интересно даже каким принципом ты будешь руководствоваться когда станешь убирать части Презенса.
Олсо, Синнара куда уберешь? Элейн куда уберешь? Как на счет Синего брата до фиксов? Кстати в той арке ДС представлял Спектр, а н…
Не обязательно слабее, возможно и на одном уровне. Но я уже вижу, что ты упёрся рогом и будешь до последнего на любой аргумент утверждать, что все они ничто по сравнению с Люциком
Как ты не понимаеш что не в этом дело?
Ты сделал заявление. Ты предоставил список. Я попросил предоставить доказательства. Ты не предоставил.
Вот и весь спор.
Никто не отрицает что могущественный, один из сильнейших в DC
Да точно ... никто.
Хотя погоди посто…
а вот я например считаю сильнейшим Фэйта, а не Затанну.)
Кем принято считать, простите? - общественностью принято считать, только ты один бунтуешь, посмотри на любом сайте в разделе Силы и Способности, найдешь, Люцифер равен Михаилу и превзойден только их отцом. И ни о какой Кушне там речи нет, и быть не может. Она показала что-нибудь достойное Люцифера? Показала ли она вообще что нибудь, Люцифер с Михаилом свое уже отвоевали, а Рама ничего не показала, и ты скажешь что она сильнее Люцифера?
Тогда попрошу его в сту…
Если про Secret Wars II, то там не ничья Оуэн проиграл и сказал: "The Beyonder, it seems, on the levels unimaginable to me!".
до ретконный Оуэн не ровня ПРБ, а Трибунал не ровня до ретконному Оуэну.
Не походу,а не читал.Лишь сканы видел.
Некрон vs Легион Справедливости Альфа - ЛСА, с трудом.
She-Hulk #7
Все-все-все? мири, т.е. планеты или измирения?
Ты походу не читал комикс. Натан не говорил этого. Он подумал об этом. Чтобы не попадать в просак в следующий раз сначала ознакомься хотябы с предметом спора.
Первое, что он сказал Маджестику было: Меня зовут Капитан Атом, Атомная Бомба, Атомный Распад...или Конец Мира.
Воу,вот этого я не помнил.
У него был опыт и мы видели это, что да, он получал от обоих и мог сравнить.Да,получал от обоих,но в этом бою он намеренно сказал что его удары(Маджестика) слабее,не мог же он после плевка в лицо сказать-О,нифига себе,да ты бьёшь так же сильно как Супермэн.Повторяю он сказал это намеренно ибо шёл бой,Натан был злым.
Как он его злил, если это Капитан Атом думал про себя?