Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Иисус Христос (Логос) vs. Lucifer Morningstar  -  Люцифер.

Вот и я так подумал что почти одинаковые в мультиверсе чоусин помоему 22 размерности тк там Супервизеры стояли 2 ряда по 11 каждый и каждый из них 1 измерение 

http://ru.anime-characters-fight.wikia.com/wiki/Мерные_Руководители вот там внизу картинка каждая из фигур измерение 

 Иисус Христос (Логос) vs. Lucifer Morningstar Если dc то как я помню Люцифер логос разрушил Если не dc а религии то конечно Христос тк 2 лицо святой троицы такое же всемогущее как и любое другое 

Иисус Христос (Логос) vs. Lucifer Morningstar

Мне кажется или они почти идентичны?

Почти всемогущество, мультивселенский уровень.

Стирающая волна? У Михаила Дунамис Демиургос.

Создавать что-то? Запросто.

Единственное, что мне показалось интересным, это то, что во вселенной Чоусин больше 10 размерностей. В DC - только Ультиматор такого уровня. Фактов подтверждающих большее количество измерений нет, и собственно возможности Михаила ими управлять тоже нет.

Ну и может быть уровень бессмертия у Мишки - 4, а у Цу…

Уже нашел спасибо, второе её прозвище Кисмет.)

Странный посетитель, не?)

где ты вообще его биографию на сайте увидел и как это связанно с этой темой?

· Pashtet → Hellion
Спасибо за био)Видно,что делалось с душой.
· Pashtet → Adam Warlock
Отличная биография и отличный персонаж)Спасибо)

биография Золотого Бога недоступна - почему?

Сила не главное достояние Дэфстроука. Да и она не всегда решает.

Дэфстроук его положит.

Дэфтроук вроде равен по силе 10 человекам ?

Уточняю : спокойному Зеленому Халку. Не беря причем в расчет крайние варианты типа Халка вертящего Землю/черную дыру на пальце. Профессор скалы может крушить спокойно, а Дефстроуку и этого с лихвой хватит.  

Во-первых, Профессор Халк тоже зеленого цвета, возможно ты под "Зеленым Халком" имел ввиду Дикого Халка, но такие вещи нужно уточнять. 

Во-вторых, базовый уровень Профессора ниже, чем у Дикого, а еще сила у него растет не так быстро, как у Дик…

В любом случае Профессор по силе равен Зеленому Халку, причем с яростью его сила хоть до определенного предела , но растет. У Дефстроука даже против спокойного Профессора нет шансов.

Уточняю  : спокойному Зеленому Халку. Не беря причем  в расчет крайние варианты типа Халка вертящего Землю/черную дыру на пальце. Профессор скалы может крушить спокойно, а Дефстроуку и этого с лихвой хватит.

Это я так понял сборники (или как их назвать), а отдельные выпуски (2 номера в 1) около 100 рублей стоят. Такая цена за сборникивполне приемлема, в США они стоят от 15 до 30 долларов.

 В любом случае Профессор по силе равен Зеленому Халку, причем с яростью его сила хоть до определенного предела , но растет.      

                                                                                                                                                                Дрейк, КПЕ

Человек-Факел (Джони Шторм), Человек-Лёд (Роберт Дрейк) vs Огненный Шторм (Рональд Реймонд) и Лёд (Тора Олафсдоттер).   -   вторые, с трудом, благодаря Рональду.

Ну если тебе не нравится не отвечай, бой более менее равный тк каждый из них 2 после Всевышнего в их мультивселенных 

Что касается ответа на вопрос, ну наверное потому что я достаточно долго изучаю метафизику,теологию etc и всегда интересовался непостижимыми и запредельными вещами, поэтому всемогущество мне нравится) как наиболее запредельное и непостижимое. Как говорится каждому свое

В любом случае Профессор по силе равен Зеленому Халку, причем с яростью его сила хоть до определенного предела , но растет. У Дефстроука даже против спокойного Профессора нет шансов. 

А разве не Серый Халк самый слабый ?  -  и почему все считают Джо таким немощным?

да что тебя так тянет на всемогущих персонажей.

Халку достаточно топнуть ногой посильнее чтобы от Дефстроука ничего не осталось  -  смешно, Дэфстроук валил Хоукмэна, Затанну и Флэша, ломал руку Зеленому Фонарю, Профессора он победит, пусть Профессор и сильнее, но у Дэфстроука преимущество в скорости, ловкости, реакции, боевым навыкам ну и вооружении, и потом он лучший тактик и стратег в мире, не стоит об этом забывать.

 В Hulk Smash Avengers #4 Серый Халк не показался самым слабым.

В любом случае Профессор по силе равен Зеленому Халку, причем с яростью его сила хоть до определенного предела , но растет. У Дефстроука даже против спокойного Профессора нет шансов.

Дэфстроук ДФ против Профессора Халка

Думаю Профессор но естевственно, с большим трудом.

Человек-Факел (Джони Шторм), Человек-Лёд (Роберт Дрейк) vs Огненный Шторм (Рональд Реймонд) и Лёд (Тора Олафсдоттер).

Как правильнее будет перевести Strange Visitor?

 В Hulk Smash Avengers #4 Серый Халк не показался самым слабым.

Дэфстроук ДФ против Профессора Халка.Так как это самая слабая версия Халка,Слэйд может победить,но не нужно забывать и о интелекте Профессора.

А разве не Серый Халк самый слабый ?

Дэфстроук ДФ против Профессора Халка.Так как это самая слабая версия Халка,Слэйд может победить,но не нужно забывать и о интелекте Профессора.

Загрузка блока премьер