Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1339
- 1340
- 1341
- 1342
- 1343
- 1344
- 1345
- 1346
- 1347
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
То есть по твоему Л и М не сыновья бога ?
Все просто: Комикс > wiki.
Тем более на страничке Презенса нет информаиции о том, что Люцик его сын. Про Ibriel тоже забыли. Об Адаме ни слова.
Я одно время плотно интересовался такими связями, и понял, что они достаточно неточны и неполны в википедиях, потому что взаимосвязи часто пропадают или отсутствуют вовсе, или перепутаны.
Ладно. Последний вопрос. Ты его проигнорировал но я задам снова. Как так получается что "далеко не самый могушественный персонаж мультивселенной" (далеко это как? Не птый и не десятый видимо) является сыном бога и как нижу указано вторым самым сильным существом не считая Михаила?
Родственики Люцифера:
&q…
Засчёт Бетаранга.
Смеюсь в голос. Воо~оо~оот. И вот именно поэтому, потому что ты незнаешь сути, ты и споришь. Опять показываешь полное незнание происходящего. Но споришь, спор ради спора.
Что б вы знали Ультиматор является прямой аналогией Мандракка.
Мандракк тоже питался всем существованием и тоже собирался разрушить все включая презенса.
На то и Мыслеробот что бы валить таких как Ультиматор и Мандракк
но так же есть факт того что трибунал не смог ничего сделать дитяти до вынесения Скатханом приговора,и это есть в комиксе .,а то что написано пером ,не вырубить и топорм
Часть тебе предоставили, но ты же нехочешь ничего читать или скачивать комиксы, зачем это тебе? Лучше нагнать волну в треде.
Кто предоставил? Ты? То что раму кушну где то однажды назвали всевышним? И что с того? Бог только один.
Объяснять в большем объеме нет смысла, если ты даже с этой частью справиться не можешь.
Ты ни в каком обьеме до этого момента не обьяснял. Представил список. И что думаеш все на этом? Доказательств не надо? Что б тебе на слово верили…
А по моему история, где, чтобы поделить ребенка его разрезают на две части не может быть серьезной. А это считай все вместе там.
Кто-нибудь знает,что он после осады с копьём Одина сделал?
Я так понимаю за счет анти-Некрон-бетаранга и 4ого размера Чудо-Женщины? :3
Спасать бедных инопланетят от злого Чемпиона комическая история? Врятли, да и Маджистрати безпристрасны, так как выполняют мелкие поручения ЖТ по вселенскому балансу, ну и являются судьями.
Ультиматор конечно. Во-первых он не является угрозой. Во-вторых я не уверен, что Мыслеробот согласится выпиливать других существ, чтобы победить Ультиматора, как персонификацию,, это против его сущности.
Бэтмен(2 часа на подготовку)против Железного Человека,Дэтпула. - Бэтмен, трудно.
В общем победила дружба). Не хочу больше спорить на эту тему.
Бэтмен(2 часа на подготовку)против Железного Человека,Дэтпула.
Часть тебе предоставили, но ты же нехочешь ничего читать или скачивать комиксы, зачем это тебе? Лучше нагнать волну в треде. Объяснять в большем объеме нет смысла, если ты даже с этой частью справиться не можешь.
"Далеко не" и "один из", все правильно, где у тебя диссонанс, бро? Ты посчитай сколько есть разных чаров, тоже очень могущественных и одних из сильнеших. Или у тебя есть готовая заверенная иерархия от DC-паблишеров?
Со Спектром у теб…
Понимаешь ли, если убирать вообще всех, кто как-то связан с Презенсом, то эта участь затронет и Мишку, и Люцика, и Спектра. Так как они являются сыновьями Яхве, который в свою очередь часть Презенс. И в этом случае применять какое-то сравнение к ним будет невозможно в принципе. Если нет, то все они имеют право на самостоятельное существование.
Особенно в этой теме этого форума.…
Ультиматор не легко. Но победит.
есть просто оружие, которое выстрелом способно уничтожить мультивселенную, по-моему, это братья демиурги, в био Люцифера на комиквайне написано в спосбоностях и подвигах.
Напишется, в этом году уж точно)
хехе.
окей шеф, каюсь.Молодец что покаялся.
С Константином я ещё не "знаком"поэтому без него бы прожил.Для Затанны это было плёвое дело и подвигом я это не считаю. - а для меня подвиг.
Так ты и пиши "отжимает" свою знаменитую гору. а не скрепляет планету ибо это два разных комикса. - окей шеф, каюсь.
Ну это когда-то где-то было ты лучше сам скан с оживлением выкладывай,а не их изображения. - у меня его сейчас нету, а искать неохото. Попозже зап…
демон бы убил Константина, если бы не Затанна, вот скажи смог бы ты жить без Константина? На самом деле спасение любого человека, есть подвиг.С Константином я ещё не "знаком"поэтому без него бы прожил.Для Затанны это было плёвое дело и подвигом я это не считаю.
В этом комиксе он "отжимает" свою знаменитую гору. Ну а что не так? Так ты и пиши "отжимает" свою знаменитую гору. а не скрепляет планету ибо это два разных комикса.
во время нашествия…
Спасибо. Но честно говоря мазня жуткая.
ясно.
:)
да я знаю, я думал так эпичней будет. И мне показалось что он там планету скрепляет.)
Халк скреплял разваливающуюся планету, тем самым спасая своих товарищей:
Комикс читал? Там Халк держит гору а не планету скреплет